Обучение по международному сертификату бухгалтера САР стартует 23 мая

Обучение по международному сертификату бухгалтера САР стартует 23 мая

Центр «Технологии, Экономика и Менеджмент» приглашает бухгалтеров, финансовых директоров, других специалистов в области финансов на занятия по подготовке к сдаче экзаменов для получения международного сертификата САР с 23 мая 2009г.

Это единая всеобъемлющая русскоязычная программа международной сертификации профессиональных бухгалтеров. Название программы – это сокращения англоязычного названия сертификата САР/CIPA (САР: Certified Accounting Practitioner- Сертифицированный бухгалтер-практик; CIPA: Certified International Professional Accountant-Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер).
Целью программы является повышение качества бухгалтерской профессии в нескольких странах СНГ путем распространения Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), Международных стандартов аудита (МСА) и соблюдения профессиональной этики.
Обладатели сертификатов САР/CIPA получают право прибавлять название сертификата к своей подписи, которая отвечает международной практике.
Специалист CAP умеет вести систему внутреннего учёта, анализировать финансовую отчётность и предоставлять информацию о прибылях и убытках компании. Кроме этого, CAP может работать с внутренним бюджетом и составлять налоговые декларации компании.
Программа подготовки специалиста САР состоит из трех компонентов: обучения, проведения испытаний и сертификации. В обучение входят следующие дисциплины:

  • Финансовый учет-1
  • Управленческий учет-1
  • Налоги и право.

Первое занятие по международной сертификации бухгалтеров САР 23 мая. Наши цены остались без изменений. Мы занимаемся в центре Киева м.Республиканский Стадион, ул.Красноармейская 57/3. Наш центр входит в 3-ку лидеров подготовки по программе САР.
Центр «ТЕМ» предлагает пройти подготовку по этим дисциплинам и получить знания в полном объеме для сдачи экзамена на получение международного сертификата САР.
Управленческий учет-1 23.05.09-27.06.09 1650 грн.
Финансовый учет-1 23.05.09-27.06.09 1650 грн.
Налоги и право 19.05.09-30.06.09 1860 грн.
Экзамены уровня САР проводятся три раза в год, экзамены уровня CIPA – два раза в год.
Дата экзаменов – 3-5 июля 2009 г.
Регистрация по тел.[відкрити контакти]258-20-98 или [відкрити контакти]228-70-35


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини