Летняя психологическая мастерская "Я - Женщина!": набор стартовал

25% скидки на программу летних психологических мастерских в Карпатах от "Города Мастеров". Психология + СПА в Карпатах: неделя для женщин

Как провести отпуск с пользой для души и тела? Пси-портал «Город Мастеров» приглашает совместить психологию, СПА-процедуры и великолепную природу Закарпатья в летних психологических мастерских «Я – Женщина». Почистим перышки?

В приятной обстановке на фоне букового леса в горах и журчания горной речушки займемся собой – вместе с командой профессиональных психологов будем пробовать, исследовать, задавать вопросы и искать ответы... И – надеемся – освежим, как БЫТЬ в гармонии с собой и МИРОМ.

Программа проходит в туристическом комплексе «Богольдар», вдали от городского шума. Комплекс расположен в селе, славящемся винодельческими традициями со времен Петра I, между старинными городами Ужгородом и Мукачево – примерно в получасе езды от каждого из них. Здесь отличная база для отдыха, SPA (по более чем доступным ценам). Плюс возможность половить рыбу, сходить в лес за грибами и ягодами, побаловать себя дегустацией в винном погребке, съездить на горячие солевые ванны.

На программу действует система временных скидок. При оплате до 1.06 действует скида 25% на программу психологических мастерских.

Подробности о программе и ведущих http://help-on-line.ru/page.php?321


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини