А Вы точно владеете всеми инструментами рекламы и PR? Приглашаем на практику

Центр «ProfiT» сообщает о запуске новой практически-направленной программы «Инструменты стратегии и тактики PR и Рекламы», которая стартует 23 мая 2009 года. Теоретические знания – это хорошо, а вот практические – на вес золота.

Центр «ProfiT» сообщает о запуске новой практически-направленной программы «Инструменты стратегии и тактики PR и Рекламы», которая стартует 16 мая 2009 года. В данной программе профессиональные преподаватели-практики предложат слушателям самостоятельно применять апробированный и работающий комплекс инструментов рекламы и PR.

Еще несколько лет назад можно было похвастаться «корочкой», а название «корочки» вписать в резюме. Сегодня работодателей в первую очередь интересуют практические навыки и умения специалиста.
Программа «Инструменты стратегии и тактики PR и Рекламы» разработана действующими специалистами в области маркетинга, рекламы и PR и направлена в первую очередь на получение практических навыков.
Занятия проходят в формате WORKSHOP - авторская мастерская - специалисты Центра предлагают только те инструменты работы и модели, которые были апробированы и приносят результат. Получая инструментарий, слушатели, под руководством тренера, применяют их на практических занятиях, на конкретных примерах и объектах.
Уникальность предлагаемой программы также заключается в том, что курс ведут несколько преподавателей и это отличает его от «театра одного актера». Каждый преподаватель – действующий практик и ведет исключительно те модули и блоки, по которым может дать наибольшее количество практических навыков, инструментов и методик, так как является мастером своего дела.

Занятия будут проходить с 23 мая, по субботам с 10.00 до 16.00 с перерывами на кофе-брейки.
Дополнительную информацию можно узнать на страницах нашего сайта: www.profit.co.ua
И по телефонам: [відкрити контакти]585-18-83, [відкрити контакти]331-84-90.
По адресу: г. Киев, ул. Межигорская, 87 б, 2 вход, 3 этаж (ст. м. Т. Шевченко).

Приходите к нам в «ProfiT», Вам понравится!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини