Уникальный тренинг "Сущностная Трансформация". Обрести гармонию и целостность

Уникальный тренинг "Сущностная Трансформация". Обрести гармонию и целостность

Это возможно — обрести гармонию и целостность. Тренинг, посвященный удивительной технике "Сущностная Трансформация" дает возможность получить доступ к мощному источнику внутренней силы, который есть в каждом из нас!

У каждого из нас есть такие моменты, которые мы хотели бы в себе изменить. Например, поведение или некие состояния, которые нам мешают. Вредные привычки или страхи. Неуверенность и внутренние противоречия. Жизненные кризисы и тупики.

Те, кто изучает и владеет системным мышлением, знают, что иногда достаточно одного изменения, чтобы поменялась вся система и результаты, которые она достигает.
Наша жизнь — это система. Мы сами — это система. И каждый элемент этой системы важен и служить какой-то цели.
При этом, как и в каждой системе, здесь тоже бывают сбои. Бывают личние звенья, которые тормозят всю систему и не дают ей добиваться целей и перейти на новый качественный уровень развития.

И иногда этим звеном могут быть как раз те, нежелательные для нас формы поведения или состояния. Измени их — и вся система станет функционировать иначе. Измени их — и наша жизнь может поменяться. А когда добавить еще такой важный элемент, как доступ к ресурсам, внутреннему источнику силы и вдохновения, — тогда мы сможем добиваться очень и очень много в своей жизни, даже того, о чем и не мечтали ранее.

Именно для того, чтобы у каждого из нас, кто хочет быть более эффективным, более целостным и счастливым, 4-7 июня 2009 г. мы проводим тренинг «Сущностная Трансформация».

«Сущностная Трансформация» — это тренинг, посвященный глубокой и сильной технике Сущностная Трансформация, позволяющей изменить нежелательное в себе легко и спокойно и раскрыть неиссякаемый внутренний источник ресурсных состояний.

Результаты этого тренинга:

  • Свобода от внутренних ограничений

  • Познание себя

  • Доступ к безграничному внутреннему источнику силы

  • Возможность улучшить качество жизни

  • Освоение трансформационной технологии для работы с собой и другими


Тренинг "Сущностная Трансформация"
Время проведения: 4-7 июня 2009 г., с 10 до 19.
Место проведения: г. Киев, зал находится прямо возле Лавры.*

Подробнее о тренинге и ведущем — см. на сайте www.nlpteam.in.ua

Количество мест ограничено.

Запись на тренинг — до 26 мая 2009г.

Если у Вас есть дополнительные вопросы и/или Вы хотите зарегистрироваться на тренинг, звоните:
[відкрити контакти]8 (067) 409-59-14 Екатерина Гайдученко

P.S. Предусмотрены скидки для групп и существенные скидки (вплоть до возможности бесплатного участия) для организаторов групп.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини