Набор в «Удивительную Игру Жизни» окрыт до 15 июля 2009 года

Набор в «Удивительную Игру Жизни» окрыт до 15 июля 2009 года

7 июля 2009 года на русскоязычном пространстве интернета стартовал третий сезон лучшей тренинговой программы в мире — «Удивительная Игра Жизни». Вы еще можете попасть в Игру до 15 июля включительно.

«Удивительная Игра Жизни» (в оригинале — The Ultimate Game of Life) — это 90-дневная программа группового коучинга, разработанная лучшим коучем в Мире — Джимом Банчем (Jim Buch) — и лицензированная Николаю Латанскому — коучу успеха №1 в Украине — для проведения ее с русскоговорящими игроками со всего Мира.

Игра проводится в он-лайн и доступна для участия с любого уголка Земли.

В «Удивительной Игре Жизни» Вы сосредоточитесь на изменениях в трех ключевых сферах Вашей жизни — Счастье, Здоровье и Богатство, поставив перед собой три цели и совершая ежедневно по три действия в направлении к ним.

На период игры все участники получают неограниченный личный доступ к Николаю Латанскому по электронной почте и возможность получать ответы на свои вопросы от Николая лично.

Участие в «Удивительной Игре Жизни» доступно для жителей всех стран Мира!
Единственное условие - свободное владение русским языком, а также большое желание перевести Вашу жизнь на качественно новый уровень!

9 Сильнейших Лекций Об Успехе

В эти 90 дней Вы примете участие в девяти сильнейших лекциях по психологии достижения успеха.

Первые три вторника каждого месяца участники Игры приглашаются на специальный телекласс (вебинар), в котором Николай Латанский делится самыми современными знаниями науки об успехе.

Вот список лекций, которые Вы прослушаете за время Игры:

Лекция 1. Как играть и выигрывать: Изучи правила и приготовься выиграть в Игре.
Лекция 2. Постановка и достижение целей: Ставим и достигаем важные и измеримые цели, улучшающие качество жизни.
Лекция 3. Избавление — упрощаем жизнь: Упрости свою жизнь, открыв источники скрытой энергии и устранив причины утечки времени.
Лекция 4. Программы подсознания: Преобразование и перепрограммирование собственного подсознания для достижения большего успеха.
Лекция 5. 9 внешних сред и окружений: Создание благоприятной окружающей среды для достижения успеха.
Лекция 6. Фундамент успеха: Как достичь долговременного стабильного успеха.
Лекция 7. Жизнь в соответствие с ценностями: Как определить свои главные ценности и заставить их управлять нашей жизнью.
Лекция 8. Сила фокусировки и Закон Притяжения: Как использовать фокусировку и Закон Притяжения, чтобы обрести безграничный успех.
Лекция 9. Осознанность в действии: Учимся «присутствовать» и видеть жизнь вокруг себя.

Все лекции записываются в видео и аудио форматах и доступны участникам Игры для скачивания сразу по окончанию лекции.

Перед началом лекции игроки получают раздаточные материалы для подготовки к лекции, а после окончания лекции получают доступ к конспекту лекции в формате pdf.

«Удивительная Игра Жизни» заканчивается специальным десятым телеклассом (вебинаром) с подведением итогов и объявлением победителей Игры.

Два Часа «Живого» Коучинга Еженедельно

Отличительная черта Игры — живая, интерактивная атмосфера, а также специально созданное окружение, которое гарантированно приведет Вас к успеху в следующие 90 дней.

Два раза в неделю по одному часу Вы сможете принимать участие в классах группового коучинга, во время которых у Вас будет возможность пообщаться с другими игроками, задать вопросы по темам прошедших лекций, поделиться опытом, своими достижениями и осознаниями на пути к новому качеству жизни, а также поработать лично над беспокоящими Вас вопросами с коучем успеха №1 в Украине — Николаем Латанским.

Партнеры по Подотчетности

У каждого игрока в Игре есть свой Партнер по Подотчетности (ППП), с которым он/она работают на ежедневной основе и поддерживают друг друга в достижении трех целей (Счастье, Здоровье, Богатство).

Карточки Достижения Целей

У каждого игрока в интернете есть специальная карточка достижения целей, на которой он/она ежедневно отмечает свой прогресс в движении к успеху. К этой карточке в режиме просмотра доступ также имеют тренер (Николай Латанский) и партнер по подотчетности.


Участники «Удивительной Игры Жизни», которых Вы видели в фильме «Секрет»

Вот некоторые из недавних участников Игры, которых Вы уже знаете, если смотрели фильм «Секрет»: Джон Ассараф, Лиза Никольс, Марси Шимофф, Джек Кенфилд и др.

По статистике 84% участников Игры — в отличие от 4% после разового тренинга по успеху — достигают все свои три цели на 90 дней по Счастью, Здоровью и Богатству!

Всего на сегодняшний день в Игре приняли участие и достигли еще большего успеха в жизни более 8000 человек по всему Миру!

Уже в самое ближайшее время Вы тоже можете быть среди них!

Ждем Вас в Игре

«Удивительная Игра Жизни» — игра, в которую играют самые успешные люди на Планете, теперь доступна и на русскоязычном пространстве!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Николай Латанский,20.05.2009, 18:06
Спасибо, за Ваш вопрос, Ирина! Подробно о том, как Игра может повлиять на Вашу жизнь, смотрите в видеопрезентации по ссылке: http://rec1.dimdim.com/view/dimdim/d61be72e-9284-102c-a3c1-003048642bd7
Ирина,20.05.2009, 17:34
Уважаемый Николай! Почему так много слов об игре и почти нет информации о том, как она может повлиять на мою жизнь? Вы хвалите ИГРУ в общем, а я хочу знать, что она даст именно МНЕ, чего я смогу добиться с ее помощью!

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини