Как сделать, чтобы аттестация влияла положительно на эффективность персонала?

9-10 декабря cостоится открытый тренинг «Оценка персонала: живая аттестация и метод обратной связи «360 градусов».

Известно, что аттестация является инструментом управления эффективностью компании и влияет на мотивацию персонала.

Но как провести аттестацию, чтобы получить только положительное воздействие на деятельность сотрудников, знают и умеют не все.

Влияние аттестации на мотивацию  персонала бывает различным. И зависит от условий, при которых  проводилась процедура оценки деятельности работников. Одни компании от оценочной процедуры получают положительное воздействие на  мотивацию персонала,  она усиливается. Другие компании получают  отрицательное воздействие на мотивацию, она  понижается или исчезает совсем,  а  руководители компаний разочаровываются  влиянием  оценочных  процедур на работу персонала.

  • При каких условиях оценка деятельности  персонала становиться инструментом усиления мотивации?
  • Как избежать  превращения  аттестацию в «страшилку»  для рядового сотрудника и для руководителей компании?
  • Как правильно начинать готовить оценочную процедуру и как правильно заканчивать?
  • Какой этап оценочной процедуры является  самым главным?

Ответы на эти вопросы даёт  тренинг «Оценка персонала: живая аттестация и метод обратной связи «360 градусов».  Участники этого тренинга  получат практические инструменты и алгоритм  проведения  процедуры оценки, которая будет иметь действительно положительное влияние на работу персонала и всей компании в целом. Выполняя практические задания, участники научаться проводить оценку персонала в двух форматах: первый формат - аттестация, второй формат – метод обратной связи «360 градусов».

 После тренинга участники вернутся к себе в компанию с пониманием  как «бумажную» аттестацию превратить в живой, полезный инструмент  улучшения деятельности сотрудников;  как избежать «подводных камней» аттестации и процедуры оценки по методу обратной связи  «360 градусов».

Ристрация на тренинг  «Оценка персонала: живая аттестация и метод обратной связи «360 градусов»   по телефону  [відкрити контакти]067 982 32 34   или  по эл. адресу: [відкрити контакти][email protected], адрес проведения: г. Киев.

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини