11-12 июня состоится экспериментальный курс "Основы ИТ-стратегии"

Курс состоит из теоретической и практической части, благодаря чему вы сможете не только познакомиться с материалами аналитических источников (в основном – «западный опыт», но систематизированный «для нас»), но и принять участие в «Живом консалтинге»

Приглашаем Вас принять участие в экспериментальном курсе "Основы ИТ-стратегии", который состоится 11-12 июня 2009 года.

Курс состоит из теоретической и практической части, благодаря чему вы сможете не только познакомиться с материалами аналитических источников (в основном – «западный опыт», но систематизированный «для нас»), но и принять участие в «ЖИВОМ КОНСАЛТИНГЕ», а именно:
ВЫПОЛНИТЬ В РЕЖИМЕ «РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ» ДИАГНОСТИКУ БИЗНЕС-ПРОБЛЕМ двух предприятий-участников (предварительно получено согласие от Группы Компаний УВК и Банка «Аваль»).

Ведущие курса:

  • Карпенко Сергей, Руководитель Центра Бизнес-Знаний SI BIS LLC (теоретическая часть).
  • Бузмаков В.И., Президент АОЗТ «Супремум», Председатель Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (практическая часть).


Уже зарегистрировались представители компаний: УВК, Фокстрот, Хенкель, ОПТИМА, Аваль, Полтавская Газонефтяная Компания, УСК Княжа.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРЕНЕЕ! Количество участников ограничено (максимальная группа – 16 человек).

Что получают участники - наиболее активные компании получат в свое распоряжение документ, который может стать основной для инициации проекта разработки ИТ-стратегии на их предприятии, а остальные участники попробуют свои силы в качестве консультантов по подготовке такого проекта.

Также:

  • Полный текст по материалам курса (с вопросами, которые будут освещены в курсе Вы можете познакомиться в приведенном ниже содержании)
  • Комплект книг – «Настольная книга руководителя «Управленческий консультант» (в комплект входит 2 книги - 2005 и 2007г. выпуска, в которых изложен опыт более 40 ведущих отечественных консультантов, в том числе – по ИТ-стратегии, ИТ-стандартам, управлению проектами …)


Регистрация на курс: [відкрити контакти](38044) 2226864, 5474767, е-мейл: [відкрити контакти][email protected] или на веб-сайте (http://www.supremum.net.ua/ituniver/masterklassy/Osn_IT_strat/).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини