Так проходят наши вебинары

Так проходят наши вебинары

Краткий отчет о том, как проходили вебинары (интернет-семинары) в декабре 2011 года.

В декабре состоялись уже традиционные для компании “Целевое Управление”семинары в сети Интернет. Участники обучения находились не только в разных странах, но и в разных часовых поясах - Пермь (“Клинк”), Новосибирск (ООО “Спика Консалтинг”), Тула (“Власта”), Петрозаводск (ТД “Ярмарка”), Кишинев (“Абадант-1С”), Бишкек (ИП Маслов), Запорожье (“Вэоми”), Киев (“Укртелеком”), Москва, Ростов-на-Дону (Гендальф), Санкт-Петербург (“Кронвелл-Менеджмент”), Астана (“Космета-Азия”).

Теперь, благодаря современным ИТ-технологиям, мы можем объединять всё больше и больше желающих учиться и повышать результативность труда в разных компаниях.

Как проходил вебинар? За сутки до начала мероприятия участникам вебинара были разосланы учебные материалы и ссылка для входа в учебный класс, проверена связь. Трансляция вебинара происходила так: участники видели перед собой презентацию материала, видели и слышали спикера, а также могли задавать свои вопросы через чат. Таким образом у нас была налажена обратная связь. По прошествию первых 3 часов обучения делался перерыв на 1 час, чтобы слушатели вебинара могли пообедать и настроиться на дальнейшую работу.

Для нас важно, чтобы участие в интернет-семинаре было таким же комфортным и эффективным, как и очное, поэтому для каждого участника было зарезервировано время для личной консультации тренера. Почитать отзывы об обучении можно тут

Рекомендуем к просмотру вебинар А. Литягина:

“Идеальная Система Оплаты и Управления”

  • тем, кто желает построить правильную систему вознаграждений в своей организации;
  • тем, кто желает научиться измерять эффективность любого сотрудника в любой должности;
  • тем, кто планирует обучение на семинаре А. Литягина.

Следующие вебинары Александра Литягина состоятся в конце февраля:

  • 28-29 февраля: “Оптимизация оплаты. Оклады. Премии”
  • 1-2 марта: “KPI-Менеджмент”

Коллеги, приглашаем вас на наши Интернет-семинары, в наличии билеты со скидкой 20%!

Также возможно участие в городах: Киев (21-24 февраля), Москва (13-16 марта), Ижевск (20-23 марта),  Хабаровск (28-31 марта), Владивосток (3-6 апреля), Новосибирск (10-13 апреля), Екатеринбург (18-21 апреля), Ростов-на-Дону (25-28 апреля), Санкт-Петербург (19-22 июня), Москва (25-29 июня) >>

РЕГИСТРАЦИЯ >> (на любой семинар)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини