Продажи в сегменте В2В в условиях кризиса от компании TOTE-consult

Продажи в сегменте В2В в условиях кризиса от компании TOTE-consult

6 июня 2009 г. компания TOTE-consult провела в Харькове 2-й день корпоративной программы для сотрудников компании «Полимерсервис» под названием «Продажи в организации. Сегмент В2В».

6 июня 2009 г. компания TOTE-consult провела в Харькове 2-й день корпоративной программы для сотрудников компании «Полимерсервис» под названием «Продажи в организации. Сегмент В2В». По единодушному признанию участников, все предложенные техники актуальны и применимы в сфере «крупных» продаж, и тренинг помог им увидеть дополнительные способы продвижения своего товара в существующих экономических условиях:

  • «Предложенные методики и техники применимы каждый день, полезно было узнать о возможности воздействовать на принятие решения клиентом, способах убеждения и побуждения. Тренинг проведен очень просто и понятно» (Колесник Алексей, менеджер отдела продаж, г. Харьков).

  • «Тема тренинга была раскрыта глубоко, мне понравилось. Все предложенные техники буду применять в работе. В первую очередь буду внедрять усугубляющие вопросы с целью проведения результативных переговоров» (Кажевин Андрей, руководитель офиса продаж, г. Харьков).

  • «Предмет преподавания приятно удивил. Все техники достаточно универсальны и применимы к нашей специфике. После тренинга намерен применять схему общения с клиентом, особенно аспект анализа проблем» (Маковский Александр, менеджер отдела продаж, г. Киев).


Ознакомиться с фотографиями с тренинга, другими отзывами и программой тренинга можно на сайте компании TOTE-consult: http://www.tote.com.ua/.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини