9-я Европейская Конференция по Управленческому Консалтингу

9-я Европейская Конференция по Управленческому Консалтингу

Консультанты компании «Эпоха Интернационального Образования» приняли участие в европейской конференции по управленческому консалтингу, организованной Международным Советом Институтов по Управленческому Консалтингу (ICMCI)

13 – 15 мая в Праге состоялась девятая встреча ICMCI EuroHub и конференция по консалтингу, в которой приняла участие консультант компании «Эпоха Интернационального Образования» Елена Юзькова.

The International Council of Management Consulting Institutes (ICMCI) - это глобальная ассоциация, с состав которой входят национальные институты по управленческому консалтингу из разных стран мира. Эти институты администрируют международную профессиональную сертификацию для консультантов по управлению «Certified Management Consultant» (СМС), которая присуждается индивидуальным консультантам. Для того, чтобы стать участником ICMCI, консультант должен быть членом института, который представляет ICMCI в его стране, в другой стане и в регионе.

В рамках пражской конференции прошли следующие события, которые представили основные направления деятельности ICMCI:

  • Ежегодная встреча The EuroHub Meeting;
  • Ежегоднаявстреча The Eurochambers Meeting;
  • Конференция «Изменения в профессии консультанта в Европе»
  • Форум консультантов по управлению при поддержке Миланской Торгово-промышленной и сельскохозяйственной палаты


На конференции обсуждались и анализировались последние тенденции развития различных отраслей бизнеса и озвучивались прогнозы и перспективы на ближайшее будущее. Консультанты получили уникальную возможность обменяться мнениями и таким образом сформировать полный и многогранный взгляд на проблему управления бизнесом в условиях кризиса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини