Скорая помощь бизнесу, или Фортуна любит смелых

Скорая помощь бизнесу, или Фортуна любит смелых

Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» выступила инициатором и организатором проведения национальных антикризисных управленческих форумов, которые состоятся в крупнейших бизнес-центрах Украины. Ближайшие форумы пройдут в Днепропетровске и Киеве.

Основной предпосылкой к проведению столь масштабной акции в поддержку коммерческих структур Украины, стали результаты исследований Академии Менеджмента ГК «ИНТАЛЕВ». Главный вывод этих исследований таков: большинство компаний уже прошли сквозь огонь и воду, а теперь находятся в состоянии некоего замешательства. Это можно оставить на откуп общей экономической ситуации в мире, а можно этим воспользоваться, как очень хорошей перспективой, направленной на достижение успеха.


«Занимать выжидательную позицию и надеяться на улучшения в экономике – ошибка, которую может совершить сегодня любой руководитель, – отмечает Борис Старинский, директор «ИНТАЛЕВ Украина». - Для того чтобы оставаться в игре, необходимо незамедлительно направить серьезные усилия на совершенствование системы управления и оптимизацию бизнеса. Такие шаги позволят не только укрепить свои позиции, но и предоставят отличный шанс отвоевать долю рынка у более слабых конкурентов».

Цель проведения форумов – донести до первых лиц компаний определенное послание: выживать - мало, необходимо развиваться. И те, кто реально оценит возможности нового времени, смогут получить нечто большее, чем просто выживание, а именно – рост продаж на падающем рынке.

Формат форума предполагает обсуждение тактики поведения в новой экономической ситуации, знакомство с опытом директоров и собственников успешных украинских компаний, а также экспертные оценки ведущих специалистов в области управленческого и финансового консалтинга.

Форумы ИНТАЛЕВ – это площадка для профессионалов, где Вы сможете поделиться опытом с коллегами, получить рекомендации специалистов и решения для реализации Ваших задач!
Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация (приглашение из «ИНТАЛЕВ» будет выслано дополнительно).

Расписание ближайших форумов

18. 06. 2009 – Днепропетровск, форум «Какие решения принесут прибыль в 2009 году» подать заявку
02. 07. 2009 – Киев, форум CRM «Как усилить продажи за 3 месяца», подать заявку
17. 09. 2009 – Харьков, форум «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», подать заявку
08. 10. 2009 – Одесса, форум «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», подать заявку
22. 10. 2009 – Киев, форум CRM «Как усилить продажи за 3 месяца», подать заявку
12. 11. 2009 – Львов, форум «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», подать заявку
26. 11. 2009 – Киев, форум «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», подать заявку

К участию приглашены первые лица компаний.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте http://www.intalev.ua/

По всем вопросам, связанным с мероприятием Вы можете обращаться по телефону: [відкрити контакти]8 (044) 537-74-11, [відкрити контакти]207-39-59


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини