Участие в III Международная Конференция «Управление проблемной задолженностью в банках»

Участие в III Международная Конференция «Управление проблемной задолженностью в банках»

Ведущий тренер "Центра Обучения Коллекторов" Станислав Каменецкий провел мастер-класс на III Международной Конференции «Управление проблемной задолженностью в банках» 15 марта 2012 в Киеве.

15 марта 2012, ведущий специалист и руководитель "Центра Обучения Коллекторов" Станислав Каменецкий провел мастер-класс "Игры, в которые играют должники" на III Международной Конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ». Ниже информация из официального пресс-релиза организаторов.

 

15 марта 2012 года в г.Киеве состоялась III Международная Конференция «Управление проблемной задолженностью в банках». Организатором Конференции выступила компания ООО «Бизнес-Формат».

Главной темой для обсуждения стал практический опыт работы с проблемной задолженностью в банках. В III Международной Конференции «Управление проблемной задолженностью в банках» приняли участие порядка 60 представителей коммерческих банков и других организаций из 5 стран, а именно Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и Греции.

Работа Международной Конференции была начата в рамках Сессии №1 на тему: «Стратегия управления портфелем проблемных долгов в новых условиях».

 В рамках данного заседания выступили:

  • Дубко Станислав Анатольевич, Генеральный Директор «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» (Украина)
  • Петренко Артем, Менеджер по развитию бизнеса СИГМА Украина
  • Буц Дмитрий Анатольевич, Директор Департамента риск-менеджмента розничного бизнеса ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК" (Украина)
  • Слободянюк Алла Владимировна, Директор Департамента проблемных активов розничного бизнеса ПАО "БАНК ФОРУМ" (Украина)
  • Христянович Анна Николаевна, Начальник Управления сбора задолженности физических лиц «ПУМБ» (Украина)
  • Ярецкий Александр Анатольевич, Директор департамента правового обеспечения ПАО «Эрсте Банк» (Украина)

 

Далее дискуссии Конференции проходили в рамках Сессии №2 «Практические аспекты работы с проблемной задолженностью».  Свои доклады представили:

  • Чернявский Назар Анатольевич, Партнер Юридической фирмы «Sayenko Kharenko» (Украина)
  • Денис Днепровский, Ведущий консультант отдела CRM Решений, Валентин Ярошинский, Начальник отдела внедрения контакт-центров Компания ИНКОМ (Украина)
  • Ружицкий Павел, Директор ФК «Центр Факторинговых Услуг» (Украина)

 

Впервые в рамках программы состоялся Мастер класс на тему : «Игры, в которые играют должники», ведущим которого выступил Станислав Каменецкий, Бизнес -тренер, Руководитель «Центра Обучения Коллекторов» (Украина).

Бесспорным преимуществом состоявшейся III Международной Конференции «Управление проблемной задолженностью в банках» является её практическая направленность, отличная возможность послушать докладчиков высокого уровня, наладить деловые контакты с представителями профессионального сообщества из разных стран. По единодушному мнению участников данная конференция является очень актуальной бизнес - встречей для профессионального круга из стран СНГ и стала ежегодной площадкой для встреч, обмена опытом и мнениями.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини