Как прошел первый онлайн-клуб «HeadhunterRecruiter»тм

Как прошел первый онлайн-клуб «HeadhunterRecruiter»тм

Персонал Студия Онлайн объявляет о запуске бесплатного интерактивного клуба для коллег из сферы HRM.

10 июня прошел первый онлайн-клуб «HeadhunterRecruiter» тм :
«ПРАКТИЧЕСКИЕ КЕЙСЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ПЕРСОНАЛОМ».

Онлайн-клуб «HeadhunterRecruiter» прошел в новом формате вебинара (онлайн-семинар) для коллег из сферы HRM.

Спикеры поделились новой актуальной информацией и самое главное, своим опытом. Участники принимали активное участие, отвечали на вопросы, писали в чате, работали с кейсами. Катерина Пенкова, Директор "Персонал Студии Онлайн". Психолог, организатор HR-мероприятий, руководитель проекта "24 Онлайн Консультант" выступила с темой вебинара: «Создаем легенды для Прямого поиска».
Катерина рассказала о том, какие используются легенды при Прямом поиске персонала, в каких ситуациях и как их можно практиковать в работе. Участники поделились легендами, которыми они пользуются в профессиональной деятельности. Вадим Ульяненко. Старший Консультант компании "Archers", выступил с темой выбинара: «Психодиагностика как инструмент оценки персонала». Он поделился опытом в плане психодиагностики и как она помогает при оценки персонала. Участникам после вебинара выслана информация, как Вадим на практике использовал психодиагностику. Андрей Злотников, начальник отдела персонала ТД "НИКО" и Юлия Грицай, менеджер по персоналу ТД "НИКО" открыли для участников тему вебинара: «HR-практики в эпоху перемен». Андрей и Юлия рассказали коллегам про актуальные HR-практики и предложили три практических кейса участникам онлайн-клуба. Все практиковались и писали свои мнения на счет заданных вопросов. На первый онлайн-клуб «HeadhunterRecruiter» к нам присоединились HR-менеджеры, рекрутеры, руководители рекрутинговых агентств из разных городов: Харьков, Херсон, Луганск, Евпатория, Москва, Санкт-Петербург, Астрахань.
Мы рады отметить, что первое вещание клуба прошло успешно, технически все сработало замечательно, отзывы только положительные!
Приглашаем всех коллег каждую среду включаться в онлайн-клуб «HeadhunterRecruiter», делиться опытом и дружить!

Расписание онлайн-клуба «HeadhunterRecruiter»:

http://24on-line.com/news/2009-06-03-109


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини