17 июня прошел второй онлайн-клуб HeadhunterRecruiter: «3 психолога в сфере HRM для Вас»

17 июня прошел второй онлайн-клуб HeadhunterRecruiter: «3 психолога в сфере HRM для Вас»

Во второй раз участников собралось в 2 раза больше, т.е. 32 человека "виртуально" посетили наш онлайн-клуб, география расширилась и мы рады новым участникам из таких городов, как Львов, Алма-Ата, Рязань, Красноярск, Нижний Новгород.

Выступали психологи, которые работают в сфере HRM.
Алиса Анисимова. Психолог, консультант. Физиогномика, психологический портрет личности, бизнес-консультирование.
Тема вебинара: Физиогномика - полезный и нужный инструмент при подборе персонала.

Катерина Пенкова. Директор "Персонал Студии". Психолог, организатор HR-мероприятий, руководитель проекта "24 Онлайн Консультант".
Тема вебинара: Рекрутинг по -"Секрету".

Кондратенко Оксана. Учредитель компании «HR-practice». Кандидат психологических наук, дипломированный специалист по HRM. Сертифицированный преподаватель TUV Cert, эксперт І Всеукраинского конкурса «HR-2006».
Тема вебинара: Этапы мотивационного развития сотрудника в компании.

Для многих участников стала открытием наука физиогномика, как помощник при подборе персонала и взаимодействии с людьми. Коллеги HR-ы, рекрутеры, хедхантеры и руководители компаний активно задавали вопросы Анисимовой Алисе, вели беседы в чате и даже участница вебинара Анна Зайцева выслала Алисе свою фотографию для анализа в прямом эфире. Надеемся, Анна напишет обратную связь в клубе и мы узнаем, насколько точной была оценка физиогномиста на расстоянии.

Катерина Пенкова напомнила участникам про фильм "Секрет" и как он может помочь в работе рекрутера. Все вместе сделали доску визуализации, рекрутеры прислали фото для доски и узнали несколько шагов, как работать в рекрутинге с удовольствием и достигать наилучших результатов. Кондратенко Оксана открыла для всех новые этапы мотивационного развития сотрудника: Стажер-Патриот-Новатор-Профессионал-Хозяин-Люмпен и пригласила участников к активной работе с кейсом. Выступление Оксаны Васильевны было очень актуальным, свежим, а HR-ы и руководители компаний, которые посетили виртуальный класс, были приятно удивлены тем, какие сотрудники есть у них в компании, чем их мотивировать и в каком направлении они двигаются. В этот раз мы даже включили микрофоны двум активным участникам, которые с удовольствием включились в процесс и внесли коллорит присутствия уже голосом в наши встречи!
Благо-Дарим спикеров за ваш опыт и знания, которыми вы делитесь и участников за активность, обратную связь и настроение! До новых встреч в эфире! :)

Приглашаем Участников, Спикеров и Партнеров.

Контакты "Персонал Студии Онлайн":
Катерина Пенкова - руководитель проекта
[відкрити контакти][email protected] Skype: katerinaps
моб.тел: [відкрити контакти]+38 (097) 902 91 07, [відкрити контакти]+38 (068) 440 80 88


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини