19 и 20 мая состоится тренинг «Спикер-Антиманипуляция». Автор - признанный эксперт Л.Мельник

19 и 20 мая состоится тренинг «Спикер-Антиманипуляция». Автор - признанный эксперт Л.Мельник

Не позавидуешь тем, кому приходится жить или работать со сложными людьми. С теми, кто постоянно пытается влиять на жизнь окружающих, незаметно и искусно преследуя при этом свои цели и задачи.

Людмила Мельник, бизнес-тренер, Тренинг-центр «СПИКЕР»:

«Директор постоянно манипулирует мной», «В моей семье есть человек, который сильно влияет на мою жизнь, а я ничего не могу с этим поделать», « Я- HR, сотрудники не умеют общаться друг с другом, в коллективе постоянные склоки и сплетни, а мне приходится все это разруливать...».

В этом году моему тренингу «Манипуляции и противостояние им» исполняется 10 лет. И, в каждой группе этого курса звучат такие или подобные фразы. Чем здесь можно помочь?

С манипуляцией можно бороться, только изучая ее. Жертва попадается в ловушку, если не понимает, что с ней делают. Манипулировать можно теми, кто не знает, почему те или иные слова или действия собеседника вызывают у них определенную эмоциональную реакцию. Когда человек умеет диагностировать манипуляцию, он уже на 50% выиграл!

Иногда достаточно просто уйти от манипулятора, физически или пропустив удар мимо. Но чаще манипулятору следует активно противостоять - активно, но не агрессивно. Этому можно научится.

Об этом, и еще о многих вещах мы поговорим на данному тренинге. Но еще больше будет практики — не менее 70% диагностики манипуляций и защиты от нее».

Регистрируйтесь: 19 и 20 мая, СПИКЕР- Антиманипуляция. Общение со сложными собеседниками.

Расписание: суббота и воскресенье, с 9.30 до 18.00, с перерывами на обед и кофе-паузы.

Стоимость участия: для частных лиц – 2800 грн. Для представителей юридических лиц - 4500 грн. (в т.ч. НДС). Выпускникам Тренинг-центра «СПИКЕР» - 10%.

Подробней на сайте www.speaker.com.ua или по тел [відкрити контакти](044) 247-06-68.

ВНИМАНИЕ! У нас уютный офис в удобном месте! Адрес: ул. Спасская, 9А (100м от м. "Контрактовая площадь"). Дом "Эра", 2-й этаж.

Информация о тренинг-центре:

Тренинг-центр "СПИКЕР" является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре "Спикер" обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинговых проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат) прошло около 11000 человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини