Центр образовательных Inten-технологий на III Киевском международном Фестивале Тренинга

Центр образовательных Inten-технологий на III Киевском международном Фестивале Тренинга

Центр образовательных Inten-технологий приглашает принять участие в его мероприятиях на III Киевском международном Фестивале Тренинга 28-29 июля 2009 года.

28-29 июля в помещениях киевской гостиницы "Русь" уже в третий раз пройдёт III Киевский международный Фестиваль Тренинга, который успел стать одним из самых ярких событий в сфере профессионального и бизнес-обучения и развития в Украине. Фестиваль будет включать различные форматы работы, гигантское количество информации в одном месте за два дня, а также возможность продемонстрировать свой профессионализм всем участникам!

Среди них будет и Центр образовательных INTEN-технологий. Мы представим себя неоднократно и на разных уровнях. Первое знакомство - 28 июля с 14.00 в форме визитки “INTEN® Скорочтение через Скоромышление. Курс-коучинг для лидеров и их команд” (Зелёный зал). Оно будет своеобразным прологом к следующей встрече в этот же день.
Полномасштабное представление о возможностях INTEN®-технологий гости получат на следующем мероприятии, которое начнётся в 15.00 в Оранжевом зале. Размышления автора методики Андрея Сподина о том, “Почему таймменеджмента маловато будет? Поток INTEN®сивного времени. Система отсчета «Скоромышление для Скорочтения” дадут ответы на такие актуальные темы и вопросы:
1. ГДЕ: У таймменеджмента – «за» и «против» - взгляд снаружи, изнутри, а также…
2. ЧТО: Сформировать в качестве современного навыка работы с информацией, экологично «распараллелив» процессы в…
3. КАК: Найти простой способ добавить в сутках несколько часов за счет «денсации»…
4. ПОЧЕМУ: Лидеру нужно находиться в информационном потоке INTEN®сивного…
5. СКОЛЬКО: Твоя продуктивность обработки информации по сравнению с…
и будут проиллюстрированы практическими достижениями выпускников тренингового курса и пробным тестированем желающих.

В наше время объем информации огромен: если раньше считалось, что он удваивается каждые 10—15 лет, то сегодня полная ротация информации в ключевых отраслях происходит каждые 18 месяцев, и, учитывая, тенденции, ученые прогнозируют, что с 2026 года общий информационный поток будет удваиваться каждые 36 часов.
Современный уровень развития информационных технологий сильно изменил требования к качеству восприятия человеком окружающего мира.
Время на исходе! Пора действовать! Волна ИНФОРМАЦИОННОГО ЦУНАМИ уже на горизонте!
Поэтому мы ждём вас на Фестивале и, особенно, в точках нашего участия!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини