Письмо Н.Лозийчук в Страсбург:«Срочно возвращайтесь! Все хотят продолжения...»

Письмо Н.Лозийчук в Страсбург:«Срочно возвращайтесь! Все хотят продолжения...»

Это только одно из сообщений, которые получила директор Тренинг-центра «СПИКЕР» Наталия Лозийчук, находящаяся в служебной командировке во Франции и Германии.

«Уважаемая Наталия! Предваряя Ваше возвращение, спешу сообщить о нашей общей задаче.

После успешно проведенного тренинга по ораторскому мастерству руководство требует еще, с тем же, в основной своей массе, кругом участников. То есть нужна программа следующих тренингов, более продвинутого уровня. Я предполагаю, что нужно углубляться в техники импровизации, работы с агрессивной публикой, запоминания, актерского мастерства.... Вы за время тренинга ознакомились с участниками, а следовательно, можете сделать конкретное предложение, заточенное под них....».

Так подтвердили свою готовность продолжать обучение риторике и ораторскому мастерству первые лица известной организации. Двух дней продуктивной работы оказалось мало: ощутив эффективность тренингов, проводимых бизнес-тренерами Тренинг-центра «СПИКЕР» Наталий Лозийчук и Игорем Сущенко, представители компании из разных городов страны единодушны: «Хотим еще!».

Еще бы — лица этих людей знакомы многим по телеэфирам. Говорить убедительно и эффектно им просто необходимо - для личной и командной эффективности. Так что поездку пришлось несколько сократить...

Теперь Тренинг-центр «СПИКЕР» готовит новые предложения, и 30 мая стартует следующий тренинг для «лиц, принимающих решения»..

Подробней о работе Тренинг-центра «СПИКЕР» на сайте www.speaker.com.ua или по тел [відкрити контакти](044) 247-06-68.

ВНИМАНИЕ! У нас уютный офис в удобном месте! Адрес: ул. Спасская, 9А (100м от м. "Контрактовая площадь"). Дом "Эра", 2-й этаж.

Информация о тренинг-центре: Тренинг-центр "СПИКЕР" является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре "Спикер" обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинговых проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат) прошло около 11000 человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Лідерство, тімбілдинг Переговори, риторика, ораторське мистецтво