Начало обратного отсчета до выбора лучшего тренинга у лучшего тренера

Начало обратного отсчета до выбора лучшего тренинга у лучшего тренера

Осталось меньше месяца до открытия III Киевского международного Фестиваля Тренинга. Программа Фестиваля полностью сформирована, а количество участников – тренеров, HR-специалистов и менеджеров – продолжает увеличиваться.

Такая результативность обоснована ситуацией на рынке, подтвержденной итогами III бенчмаркинга корпоративных систем обучения (Trainings INDEX`09). В 2009 году у 72% компаний бюджет на обучение снизился в среднем на 25%. Интересно, что интенсивность обучения не снизилась – программы развития для ключевых сотрудников не сокращены. Ведь ценность этих процессов возрастает. Однако в условиях сокращения бюджета компании применяют такие тактики как ужесточение правил и подходов к закупке услуг обучения, использование нетренинговых и экономичных форматов обучения. От провайдеров, оставшихся на рынке после кризиса, ждут лояльности, партнерских отношений и гибкости в ценообразовании. Выбор тренинговых программ по-прежнему велик, а борьба за клиента стала более ожесточенной.

III Фестиваль Тренинга даст возможность сделать своеобразный срез тренингового рынка и выбрать лучших из лучших для корпоративного и личного обучения. В этом году рынок тренинга на Фестивале будет как никогда широко представлен различными школами, компаниями и направлениями, а уровень экспертов - варьироваться от только взошедших звезд до гуру тренингового рынка. Калейдоскоп актуальных тем и интерактивных форматов обещает сделать эти два дня насыщенными и плодотворными для всех участников Фестиваля. 34 эксперта из Украины, России, США и Израиля, в числе которых Фрэнк Пьюселик, Григорий Хмельницкий, Вячеслав Летуновский, Исхак Пинтосевич, Александр Ладыгин, Петр Холявчук, Татьяна Громова и другие, проведут серию из 45 микротренингов, круглых столов, мастер-классов, бизнес-симуляций и различных выступлений. Оценка эффективности тренинга, маркетинг тренера, сертификация тренеров, работа с убеждениями на тренинге, тренинги профессионального роста и развития – на Фестивале будут затрагиваться различные темы.

В этом году мастер-классы, которые пройдут во второй день Фестиваля, позволят многим начинающим тренерам усовершенствовать свои профессиональные навыки, а некоторым участникам, возможно, - определиться с будущей профессией тренера.

III Киевский международный Фестиваль Тренинга – это встреча с коллегами и ведущими экспертами, презентация последних разработок и методик, возможность найти для себя партнеров и клиентов, а также погрузиться на два дня в мир информации и вдохновения, который создает для Вас компания HRFORUM.

Регистрация в самом разгаре, а количество мест уже ограничено! Присоединитесь к нам и примите участие в III Киевском международном Фестивале Тренинга.
Даты проведения: 28-29 июля 2009 г.
Киев, гостиница «Русь», ул. Госпитальная, 4

Программа, условия участия и регистрация на сайте www.kft.com.ua
По вопросам участия свяжитесь с нами: тел.: [відкрити контакти](044) 360-43-37


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини