Лето – пора успеха, а не бездействия

Лето – пора успеха, а не бездействия

Как сделать лето еще более ярким? У тренеров Working People Group есть ответ. Компания также приготовила для Вас подарок − скидку 80%.

Дистанционная тренинговая программа «Самоучитель по коучингу для творцов эксклюзивной реальности» поможет Вам развить непревзойденные лидерские качества и выведет Вас на новый уровень деловой активности. При этом компания с радостью дарит Вам скидку 80 % как поощрение за желание совершенствоваться, несмотря на палящее летнее солнце.

Не важно, в какой сфере Вы работаете – в торговле, промышленности или, например, банковском деле – дистанционная программа «Самоучитель по коучингу» даст Вам универсальные навыки и знания, которые можно использовать во всех проектах и отраслях бизнеса.

Программа удобна тем, что проходит в Системе Дистанционного Обучения (СДО) с применением современных материалов (видеоклассы, вебинары, конференции). Обучение происходит под контролем квалифицированного тренера Валентины Савченко − сертифицированного коуча Международного Эриксоновского университета. Напоминаем, что у Вас есть уникальная возможность пройти обучающую программу всего за 20 % ее полной стоимости и при этом получить запас знаний, которые можно уже с первых занятий использовать на практике!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини