Оптимизация бизнеса с помощью унифицированных коммуникаций Cisco Systems

24 июля 2009 года состоится семинар «Повышение прибыльности и оптимизация бизнеса с помощью унифицированных коммуникаций Cisco Systems», который проведет компания SI BIS совместно с компанией Cisco Systems

На семинаре будут рассматриваться:

  • новейшие продукты в области унифицированных коммуникаций компании Cisco Systems: Cisco Unified Communications Manager, Cisco Unified Presense Server, Cisco Unity, Cisco Meeting Place Express, WebEX и других.
  • реальные способы сокращения затрат и повышения эффективности работы средств коммуникации, решения по консолидации управления системой унифицированных коммуникаций, решения по обеспечению безопасности системы унифицированных коммуникаций.
  • возможность интеграции решений Cisco Systems с системами других вендоров.
  • типовые решения для банковского и страхового сектора.
  • демонстрация в режиме реального времени всех рассмотренных продуктов, решений и их интеграции на демонстрационном стенде.
  • презентация перспективных новинок от Cisco Systems.


Семинар состоится по адресу г. Киев, пр. Космонавта Комарова 1, Национальный Авиационный Университет, Конференц-холл.

Для участия в семинаре необходимо прислать свои регистрационные данные до 20 июля 2009 г. по адресу [відкрити контакти][email protected]

Информация о компании:
SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний.
Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. Компания разрабатывает решения и проекты в области коммутации и маршрутизации, а также в сфере современных технологий, к которым относятся: IP-коммуникация, сетевая безопасность, беспроводные сети LAN, сети хранения (SAN), домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини