Обучаем лидеров

Обучаем лидеров

Бизнес-тренер и эксперт по переговорам и продажам - Жерновой Владимир, провел серию обучающих тренингов для менеджеров по продажам компании-лидера рынка среди национальных дистрибьютеров запасных частей для автомобилей и мотоциклов.

Курс обучения проходил с февраля по июнь месяц 2012 года. Он состоял из 2-х полноценных тренингов, на которых присутствовали все торговые менеджеры, и нескольких мини-тренингов, для закрепления знаний и навыков, для филиалов компании. Основными темами тренинга стали: выяснения потребностей клиента, работа с трудными клиентами, эмоции в продажах и др.

Также программа обучения включала в себя и консультации руководителей отделов продаж всех филиалов по вопросам управления торговой командой.

«Такой подход к обучению, где центром является не 1-2 тренинга, а система тренингов, обязательно дает положительные результаты. В данной системе предусмотрен массивный мозговой и эмоциональный штурм, отработка и постепенное закрепление навыков, а также,  поддержка мотивации к работе», - говорит Владимир Жерновой.

Участники о тренинге:

«Очень полезные практические занятия, на которых возможно выявление и проработка сильных сторон, отработка навыка – «чтения клиента». Тренер давал информацию доступно и интересно».

«Как начинающий продажник получил четкое понимание, как строить свою работу. Видно, что тренер имеет большой опыт в продажах».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини