Индивидуальная школа для тренеров

Индивидуальная школа для тренеров

Тренинг Центр Жернового предлагает инновационную услугу в обучении бизнес тренеров. Это индивидуальная дистанционная система обучения.

"Уже есть положительные результаты среди моих учеников. Данная услуга была апробирована год назад и теперь запущена на "поток". Самое ценное в таком подходе - это индивидуальный подход и в методологии обучении, и в выбранных темах. Плюс безопасное комфортное психологическое сопровождение. Вы один на один с наставником, где можно экспериментировать, ошибаться, и это все за "кадром" от чьих-то глаз", - рассказывает Владимир Жерновой.

Клиенты о Школе тренеров Владимира Жернового:

"Вопрос о выборе школы, где я буду учиться на бизнес-тренера, практически не стоял. Сработал важный для меня принцип: действия говорят громче слов. Я была на нескольких тренингах, которые проводил Владимир – увидела его в работе, где он проявил свою компетентность, мотивацию людей на развитие.
Кулуарное увлеченность, и преданность своему делу.
Ожидания от обучения у Владимира вполне оправдались: у него в школе я приобрела важные навыки для бизнес тренера - узнала тонкости этой работы. А самое главное – получила бесценный опыт приемами. Я благодарна Владимиру,  за его позитивный подход к жизни, конструктивную критику и веру.

С уважением,
Наталья Хороших
Менеджер по персоналу
Компания "Владислав"

После многих лет работы в дистрибьюции, после сотен проведенных переговоров и заключенных сделок у каждого человека накапливается огромный багаж знаний и умений. И возникает потребность поделиться этим богатством с другими людьми. По крайней мере, у меня такая потребность возникла, а вместе с ней появился и вопрос: как я могу это сделать? Вот тут-то я и узнал об Индивидуальной школе бизнес-тренеров Владимира Жернового. До начала обучения я слабо
представлял себе, как я смогу выступать перед незнакомой аудиторией. Да не просто выступать, а удерживать внимание на протяжении многих часов, чтобы никто не спал и не зевал. Да не просто удерживать внимание, а доносить знания и вырабатывать умения. Как все это сделать я узнал в Школе. Тренерство – это для меня новая ступень в жизни. А подняться на эту ступень мне помогла Индивидуальная школа бизнес-тренеров Владимира Жернового.

Вырский Дмитрий,
Предприниматель, владелец бизнеса, начинающий тренер

О школе тренеров можно почитать здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини