Мастерство в продажах

19-20 июля в Центре развития бизнеса «ОЛВИКА» прошел тренинг под названием «Звездные войны: для того, чтобы продавать – нужно продавать». Цель занятия – выявление плюсов и минусов в командной и индивидуальной работе, направленной на поиск клиента.

В тренинге взяли участие сотрудники таких компаний:

  • ООО «СНАЙТ»
  • ООО «Интехсервис ЛТД»
  • ООО «Айрис»
  • ООО «Kraft-profil»


В процессе живой беседы, командных игр, индивидуальных заданий и творческой работы, под руководством Елены Руденко, участники самостоятельно выявляли и исправляли свои ошибки, показывали преимущества своего товара, находили неординарные решения обычных повседневных ситуаций, прорабатывали технику телефонных и личных продаж.
Обмениваюсь опытом, участники моделировали возможные ситуации в работе с клиентами и учились их решать, разрабатывали систему дополнительной аргументации и мотивации человека к совершению покупки.
Тренинг закончился продуктивной командной игрой, которая предполагала продажу продукта конечному потребителю. С заданием справились все благодаря индивидуальному подходу и творческому мышлению в процессе активной работы с клиентом. А это значит, что профессия менеджера по продажам – творческая и многогранная стихия, в которой каждый ведет свой корабль к определенной намеченной цели по собственному маршруту.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини