18 июля в Днепропетровске состоялась пресс-конференция Александра Кичаева

  • Школа Успешных Женщин
  • 22 липня 2009
  • ТренінгиНовини
18 июля в Днепропетровске состоялась пресс-конференция Александра Кичаева

А так же 18 и 19 июля в Днепропетровске состоялся VIP тренинг по женской успешности. Коуч-тренером и, по-совместительству, "Мастером" женской успешности, автором методики "креативно - сценарного кодирования", является коуч , Александр Кичаев, Москва

18 июля в помещении информационного центра "Время", находящееся по адресу: г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 10 состоялась пресс-конференция с участием Елены Губской - автора всеукраинского национального проекта "Школа Успешных Женщин" и Александром Кичаевым (Москва, Россия) - коучем, психологом, социотренером, бренд-консультантом. Основателем Международной ассоциации психотехнологий (МАП). А так же еще:

Управляющий партнёр компании "Лидер-МК", консультант-тренер Академии ораторского мастерства, Международного института тренинга, преподаватель РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина.

Создатель методики сценарного кодирования (СК), успешно адаптированной в персональном коучинге с руководителями бизнес-структур, политиками, а также в семейном консультировании.

Является автором эксклюзивных тренинговых программ и таких книг по психологии, как «Технологии достижения целей. PR –пособие в стиле коучинг»,«PR для каръеры для семьи и для себя», «Развести миллиONерOFF…Хочу», «Как стать VIP женой? и др. работ
Так же, 18 и 19 июля состоялся VIP- тренинг по женской успешности "Кошки-Мышки. Жертвы-Госпожи. "Плохие" игры для "хороших" девочек."

Фотоотчет есть на блоге www.gubskaya.blogspot.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини