Сказка состоялась

Первый тренинг о Женищнах и для Женщин прошел самым волшебным образом/

"И не в сказке сказать, не пером описать..."

Произошло самое настоящее чудо. Конечно, мы планировали и знали, что тренинг будет необычный: о сути женщины, о ее счастье и о ее истинных желаниях. И конечно, если описывать формальные результаты, то все обещанное было достигнуто. Но что оказалось сверх ожиданий и наших как тренеров и участниц, так это открывшиеся вопросы мирроздания и вселенской мудрости. Через участниц открывались вопросы гармонизации нашего общества и вопросы смысла жизни каждого отдельного человека и человечества в целом. Та глубина и чистота работы, котороая произошла удивляет и восхищает.

Мы благодарим и участниц и всех мужчин, которые нас поддерживали и Высшие силы, которые позволили пройти так глубоко и так высоко...

А в жизни... Что же произошло в жизни участниц после тренинга? Много чудесного и очень желаемого: это налаженные личные отношения; это гармоничное состояние после утраты мужа; это восстановление денежных потоков и т.д. Но самое главное, полное понимание участницами и соединение со своей Женской стороной и внутренняя гармония и то благотворное влияние, которое оказывает этот круг Женщин на своих подруг и знакомых.

Мы этому очень рады. И находимся в ожидании следующих чудес...
Желаем всем мира и добра!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини