Лето – лучшее время учиться зарабатывать деньги!

За окном потеплело, вместе с хорошей погодой приходит невероятное желание совершенствоваться, постигать новые знания, чтобы в дальнейшем иметь возможность проводить эти чудные теплые деньки не в душном офисе, а как минимум на берегу красного моря.

За окном потеплело, вместе с хорошей погодой приходит невероятное желание совершенствоваться, постигать новые знания, чтобы в дальнейшем иметь возможность проводить эти чудные теплые деньки не в душном офисе, а как минимум на берегу красного моря. Что для этого нужно? Учиться. Учиться зарабатывать деньги!
Спросите как? Один из вариантов - освоить международные финансовые рынки, которые дают невероятные возможности заработка каждый день, т.к. рынок работает пять дней в неделю круглосуточно – так что будь вы жаворонок или сова, рынок открыт для вас и готов трудиться вместе с вами. Тысячи людей уже давно осознали эти преимущества и успешно продолжают зарабатывать деньги!

С чего же лучше начинать? Давайте определимся с некоторыми понятиями.
Почему люди торгуют на финансовых рынках и как это происходит? Перед каждым из нас рано или поздно постает дилемма: что делать с личными сбережениями, как их сохранить и приумножить? Для людей, стремящихся к финансовой независимости, торговля на мировых финансовых рынках лучшая альтернатива построения капитала, которая, в отличии от банковских депозитов – консервативного способа сбережения и накопления средств, является активным и наиболее прибыльным способом управления собственными активами.

Торговля на финансовых рынках – не для слабых духом людей, т.к. связана с рисками, личной ответственностью за свои решения, предусматривает самостоятельное распоряжение своим временем и деньгами.

Для успешной торговли прежде всего необходимо получить определенные знания и навыки, которые в комплексе помогут вам анализировать текущую рыночную ситуацию, которая определяется из торгового графика, правильно толковать аналитические сводки новостей и в следствии принимать рациональные торговые решения о совершении сделок на рынке (имеется в виду покупка или продажа той или иной валюты, акций, товара). Всему этому вы можете научиться в дилинговом центре с мировым именем «TeleTRADE».
Вот первые шаги на пути к успеху торговле на финансовых рынках:

1. Если Вы новичок на финансовых рынках и пока не имеете ни малейшего понятия с чего лучше начать и как совершаются торги на мировых рынках, вам необходимо записаться на бесплатный курс лекций от компании «TeleTRADE». Посетив лекции, Вам в подробностях расскажут, что такое финансовые рынки, как совершаются на них торги и как частный инвестор может заработать на данных рынках деньги.

Чтобы записаться на обучение, Вам необходимо позвонить по бесплатному тел.: 8 800 501 6330. Филиалы компании находятся как в самых крупных городах Украины, так и за пределами страны. Наверняка и в вашем городе есть представительство. Если же Вы живете в небольшом населенном пункте и так случилось, что в нем нет представительства компании, тогда вы можете пройти дистанционный курс торговле на финансовых рынках, на котором так же как и на очных занятиях с вами будет заниматься преподаватель - практикующий трейдер и проводить вам он-лайн лекции, давать домашние задание, контролировать ваши торги, поможет перейти на реальный счет. Вы будете чувствовать его поддержку 24 часа в сутки.

Компанией «TeleTRADE» в поддержку своим ученикам и начинающим трейдерам было издано ряд книг, энциклопедий и образовательных DVD-дисков, которые помогут вам отточить мастерство торговли и найти много полезных советов и рекомендаций, а так же ответов на так интересующие вопросы.

К тому же, в компании проходит акция совместно с газетой «Деньги+». Каждый ученик компании получает бесплатную 3-х месячную подписку на издание «Деньги+».
2. После полученных первичных теоретических знаний, прочитывания необходимой литературы, настает момент переходить к практике, к практике на виртуальном (тоесть учебном) счете, где вы без малейшего риска выходите на реальный рынок, правда с виртуальными деньгами, и тренируетесь, набиваете руку, заостряете взор, интуицию, включаете и тренируете аналитическое мышление. Программное обеспечение для открытия виртуального счета — терминал MetaTrader вы можете бесплатно установить с сайта компании www.teletrade.com.ua, что займет у вас не более полутора минуты.

3. Преодолев взлеты и падения на виртуальном счете, когда были набиты первые шишки и одержаны первые победы, когда вы научились контролировать эмоции, анализировать свои решения и делать соответствующие правильные выводы, самое время переходить на реальный торговый счет и наконец-то приступать зарабатывать деньги! А профессиональная команда компании приложит максимум усилий для обеспечения вас лучшим клиентским сервисом для вашей максимально эффективной и комфортной работе на финансовых рынках.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Фінанси, кредит, банківська справа