Курс SGS "Внутренний Аудит ISO 9001:2008" для ООО "Бучанский завод стеклотары"

Курс SGS "Внутренний Аудит ISO 9001:2008" для ООО "Бучанский завод стеклотары"

16-17 августа 2012 был проведен курс SGS: "Внутренний Аудит ISO 9001:2008", для ООО "Бучанский завод стеклотары".

16-17 августа 2012 в рамках подготовки специалистов ООО «Бучанский завод стеклотары» Департаментом Сертификации Систем и Услуг СЖС УКРАИНА был проведён учебный курс «Внутренний аудитор систем менеджмента качества и аудитор компаний-поставщиков по требованиям 9001:2008» на территории предприятия. Лектором выступал ведущий аудитор СЖС УКРАИНА по стандартам 9001:2008 и 14001:2004 - Андрейченко Александр.

Благодаря данному обучающему курсу участники получили знания о методах и принципах планирования и проведения аудита, создании и ведении документации, выполнении программы аудита, а также подготовке доклада об аудите и последующих действиях. По окончанию тренинга все слушатели участвовали  в обязательном тестировании для закрепления полученных знаний.

Начальник административно-сервисной службы ООО «Бучанский завод стеклотары» Владимирова Ольга Олеговна, прослушавшая обучающий курс отметила, что «информация изложена доступно, понятно и компетентно», что ещё раз доказывает высокий уровень профессионализма проведения данного рода мероприятий Департаментом Сертификации Систем и Услуг.

Хотелось бы отметить, что обучение внутренних аудиторов ООО «Бучанский завод стеклотары» принципам и практике аудита в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008, даёт предприятию возможность выйти на новый уровень качества производимой продукции, открыв дополнительные возможности для развития бизнеса и укрепление репутации компании на рынке стеклотары.

СЖС УКРАИНА поздравляет всех участников курса с получением сертификатов и желает сотрудникам ООО «Бучанский завод стеклотары» непрерывного усовершенствования системы качества на производстве!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини