Новый инструмент - сотворчество участников клуба коучей КГ "Живое дело"

  • 4 жовтня 2012
  • ТренінгиНовини
Новый инструмент - сотворчество участников клуба коучей КГ "Живое дело"

Наш Клуб коучей собрал в конце сентября коучей и тех, кому интересна эта технология, на клубное занятие. Результатом встречи стал новый инструмент коучинга – модель "Мой полноценный день", который был "рожден" совместными усилиями участников.

"За три часа мы не только получили и обменялись ценной информацией, но и стали ее авторами. В экспериментальной лаборатории по созданию новых инструментов коучинга мы все вместе изобрели Модель "Мой полноценный день"!
Мы исследовали, чем отличается успешный день нашей жизни от любого? Планами, результатами, действиями, настроением, новыми знакомствами, впечатлениями, уроками… Потом изобретали уравнение успешного дня!
Этот процесс вызвал бурю эмоций! Ведь успешный день наполнен радостью, энергией, вдохновением, творчеством, драйвом, спонтанностью, сверхрезультатами и т.д. Нас впечатлили результат!
Теперь и у нас и у наших клиентов есть возможность, благодаря новой модели достичь большего за один день", - делится ведущая Клуба Алла Заднепровская, коуч, руководитель КГ "Живое Дело", автор и ведущая Школы Коучей.

На это раз у нас в гостях был интересный человек, профессиональный коуч, бизнес-тренер – Александр Тищук.

Он представил авторскую модель "Диагностика Действия", которая помогает клиенту в ответе на вопрос: Как начать действовать? Модель применяется в случае, когда у клиента есть цель, уверенность в успехе, огромное желание достичь этой цели, разработан план действий, а сами действия почему-то отсутствуют. Или, клиент начинает, а дальше не идет.

Затем Александр вместе с Аллой Заднепровской провели игру «А нужен ли коуч?» В результате участники наработали аргументы в пользу коучинга для бизнес и лайф клиентов и почувствовали еще больше уверенности в действенности и эффективности коучинга.

"Всегда приятно общаться в среде единомышленников, делиться информацией, идеями, впечатлениями. А уж участвовать в создании чего-то нового, полезного, практичного, это вообще высший пилотаж.
Получив профессию Коуча, мы взяли на себя ответственность помогать себе и другим преодолевать препятствия, достигать целей, обучаться, развиваться.
Мы безгранично любим и уважаем коучинг, направление, которым занимаемся профессионально и поэтому не имеем права останавливаться в своем развитии", – подчеркнул Александр Тищук.

Ведущие:

Алла Заднепровская

Александр Тищук


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини