HR-руководители о Школе тренеров Оксаны Грабар

HR-руководители о Школе тренеров Оксаны Грабар

С 1 по 5 октября состоялась Школа Тренеров Оксаны Грабар – уже четвертая по счету в 2012 году.

С 1 по 5 октября состоялась Школа Тренеров Оксаны Грабар – уже четвертая по счету в 2012 году. Говоря о преимуществах данной программы, мы не раз приводили в пример отзывы участников, делились успехами выпускников нашей Школы в полях, рассказывали о высоких результатах обучения.

И, поскольку для нашей компании важен, в первую очередь, результат клиента, мы постоянно поддерживаем связь не только с выпускниками, но и с руководителями HR-департаментов, которые как никто другой могут отследить качественные изменения и дать обратную связь относительно эффективности обучения сотрудников в Школе Тренеров Оксаны Грабар:

Дарья Войтко, National Learning and Development Manager, SUN InBev Ukraine:
Школа Тренеров Оксаны Грабар – это последовательная и практическая программа, направленная на подготовку начинающих тренеров, а также на развитие практикующих тренеров.
Мы неоднократно отправляли начинающих внутренних тренеров на школу к Оксане и неизменно оставались довольны результатом. Основные плюсы школы: последовательность и практичность в изложении материала, высокий уровень методологической основы программы, оптимальное соотношение цены и качества, индивидуальный подход к потребностям заказчика и каждому участнику школы.

Светлана Аленина, начальник учебного центра ПАТ «Укрсоцбанк» (UniCredit Bank):
ПАТ «Укрсоцбанк» несколько раз обращался к компании «Trainings for Business», когда нам необходимо было обучить внутренних тренеров банка для работы с розничным бизнесом. Качеством обучения остались довольны: Оксана Грабар закладывает очень хорошую базу для дальнейшего развития в тренерстве, обучает основным «азам» этой профессии.
После прохождения тренерской школы Оксаны Грабар наши тренеры могут работать самостоятельно, творчески подходят к разработке и проведению тренингов, понимают важные законы работы с аудиторией.
Школы Оксаны Грабар – это качественное базовое обучение в достаточно сжатые сроки, что как нельзя лучше соответствует потребностям бизнеса.

Екатерина Ермак, руководитель отдела персонала, Мир Техники:
Качество навыков работы с аудиторией сотрудника, прошедшего обучение в Школе Тренеров Оксаны Грабар, существенно улучшилось, за что мы очень благодарны Оксане Грабар и ее школе. Приятно иметь дело с профессионалами!

Татьяна Белинская, директор по управлению персоналом, ООО «Свиспорт Украина»:
ООО «Свиспорт Украина» уже несколько лет успешно сотрудничает с тренинговой компанией «Trainings For Business» по ряду направлений, одно из которых – обучение внутренних тренеров на базе Школы тренеров Оксаны Грабар. 
Программа данного курса позволяет участникам не только получить системные теоретические знания в области подготовки и проведения тренингов, но и закрепить их на практике, а также получить консультационную поддержку в разработке внутрикорпоративных тренинговых программ, с учетом внутренней специфики предприятия. 
За плечами внутренних тренеров ООО «Свиспорт Украина», выпускников Школы Тренеров Оксаны Грабар, – успешный опыт проведения десятков корпоративных тренингов для наших работников. 
Возможность профессиональной и качественной подготовки внутренних тренеров очень актуальна для компаний, в которых обучение работников является не эпизодической, а систематической потребностью, и чья специфика работы не позволяет получать ожидаемый результат от привлечения внешних тренеров, не знакомых с особенностями компании-заказчика.

Регистрация на следующую Школу Тренеров Оксаны Грабар уже началась! Детальную информацию, отзывы и условия участия в программе Вы можете уточнить у клиент-менеджеров компании.
И помните, Ваш результат – наша репутация на рынке!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Менеджмент, керування, KPI Тренінги для тренерів