Блог навчальних закладів

Знайдена 21 стаття

10 октября пройдет мастер-класс "Компетенции будущего сегодня: выводы для HR"

Обсудить тему компетенций будущего и выводов, которые нужны бизнесу и HR-функции уже сегодня.

3 октября стартует мастер-класс "Эффективность персонала: как измерить и улучшить"

Знакомство с методиками, инструментами и решениями для управления эффективностью персонала в компании.

Актуальный МК! Компетенции будущего сегодня: выводы для HR

Всех прогрессивный HR-специалистов приглашаем обсудить тему компетенций будущего и выводов, которые нужны бизнесу и HR-функции уже сегодня, на мастер-классе 10 октября в Киеве.

Комплексная оценка персонала

Комплексная Оценка Персонала представляет собой оценку степени реализации индивидуальных целей сотрудника, связанных с целями Компании, его поведенческих и профессиональных характеристик.

Оценка персонала. Зачем это нужно? Можно узнать 18 мая!

Оценка персонала - не для того, чтобы делить сотрудников на "хороших" и "плохих", а чтобы для каждого подобрать такие виды деятельности, которые позволят ему лучшим образом реализовать свой потенциал и развивать свои профессиональные качества.

Тренинг по системам оценки персонала - 18 мая 2018г

Если Вы - HR-лидер, заинтересованный в развитии систем оценки персонала в компании, приглашаем Вас стать участником тренинга-практикума Оценка персонала, как инструмент достижения бизнес-целей (Киев, 18 мая 2018 г.).

Эффективность персонала

О пользе внедрения KPI для компании. Подробнее рассмотреть инструменты повышения эффективности персонала и внедрение KPI Вы сможете на тренинге-практикуме Эффективность персонала: как измерить и улучшить, который пройдет в Киеве 17 мая.

3 ключевых вопроса перед запуском оценки персонала

Оценка персонала - непростая процедура для сотрудников - взрослые люди часто с волнением воспринимают такие меры. Она может быть как инструментом влияния на эффективность и помочь в принятии управленческих решений, так и демотивировать сотрудников.

Оценка персонала, как инструмент достижения бизнес-целей

Приглашаем HR-руководителей, HR-менеджеров и управленцев на тренинг-практикум "Оценка персонала, как инструмент достижения бизнес-целей", который состоится 20 апреля в Киеве.

Обучение и развитие персонала - ключевые факторы и ведущие тренды

Для некоторых компаний инновации - это основная ценность. Для других это требование конкурентоспособности. В обоих случаях инновации являются важным фактором роста, который может стимулироваться посредством инициатив по обучению и развитию.