Блог навчальних закладів

Знайдено 32 статті

Time for change. Аналитический инструмент для оценки проектов изменений на разных этапах трансформации

Том Питерс разделил элементы управления на мягкие и жесткие. Многие менеджеры сосредоточились на мягких вопросах, таких как культура, лидерство и мотивация. Эти элементы важны, но одного управления ими недостаточно для успеха проектов трансформации.

О трансформации бизнеса

«Изменяйся или умри» — эту заповедь Джека Уэлча сегодня повторяют многие СЕО крупных компаний в Украине. Однако большинство попыток изменить компанию оканчивается провалом, (исследования McKinsey, Deloitte, PWC). Вот кейс успешной трансформации.

Приглашаем на тренинг «Ошибки предпринимателя: 7 способов потерять эффективность бизнеса»

Неважно, сколько лет предприниматель занимается бизнесом, в любом случае ежедневно он может совершать ошибки и принимать неверные решения. Эффективному руководителю будет полезно периодически проводить аудит своих действий, чтобы снизить риски.

ОКR против KPI

В последнее время мы получаем много вопросов об OKR и KPI и о том, работают ли они вместе и как. Поскольку существует некоторое недопонимание в отношении OKR и KPI, и того, как работают оба, мы дадим больше ясности и объясним синергизм между ними.

Навыки лидера в VUСA среде. Управление в условиях трансформаций. Рассмотрим 20-21 ноября

Приглашаем 20-21 ноября посетить уникальный бизнес-тренинг Оксаны Дубовик: Навыки лидера в VUСA среде. Управление в условиях трансформаций.

Безопасность предприятия: обеспечиваем экономическую безопасность, снижаем риски, предупреждаем корпоративное мошенничество и строим системный комплаенс. Присоединяйтесь к профессионалам 17-18 октября!

Безопасность бизнеса — это система организационных мероприятий, которые позволяют избежать угроз для бизнеса либо свести их к минимуму. Системное построение многоуровневых оборонных периметров -- задача всего управленческого состава компании.

Как взять и сделать call-центр реально эффективным? Разбираемся вместе с Оксаной Дубовик и операторами клиент-сервиса медицинской лаборатории DILA

Решение проблем с первого звонка – вот главная задача любого удаленного консультирования. Каждый предприниматель знает, что удовлетворенность потребителя всегда конвертируется в прибыль для фирмы.

Безопасность предприятия и комплаенс-контроль

Если организация комплаенс-контроля осуществляется с учетом прозрачности и других общепринятых стандартов, то этот факт не только поднимает прибыльность и репутацию предприятия, но и может быть отнесен к наиболее ценным его активам.

Go Business запускает серию инновационных практикумов полного цикла управления персоналом: от планирования до управления эффективностью!

Наши эксперты передают Вам методологию решения конкретных бизнес-задач, разбирают практические примеры (кейсы) компаний-лидеров, обеспечивают инструментами для мгновенного внедрения в работу современных практик. 5% теории, 15% кейсов, 80 % решений

21 мая пройдет тренинг "Модерация и фасилитация. Технологии вовлечённости"

Приглашаем на авторский тренинг Оксаны Дубовик 21 мая 2019. Модерация, Фасилитация, Технологии групповой работы -- must have современной организации. Присоединяйтесь к лидерам!