Блог навчальних закладів

Знайдено 5 статей

Перспективы развития сферы строительства в онлайне

Приглашаем все желающих 5 сентября 2018 принять участие в авторском тренинге-практикуме Льва Коршевнюка «Системный маркетинг и продвижение новостроек».

Уже скоро состоится тренинг по системному маркетингу и продвижению новостроек

Анонсирован новый тренинг-практикум: "Системный маркетинг и продвижение новостроек". Участники тренинга освоят технологию т.н. data-driven маркетинга новостроек (маркетинга, основанного на данных). Спешите: до 1 августа в силе акционные цены!

Еще больше сервиса для участников тренинга "Аналитика рекламных кампаний"

Теперь участники тренинга "Аналитика рекламных кампаний" могут выбрать пакет участия с дополнительными услугами. Максимальный пакет VIP включает 30 дней консультационной поддержки и профессиональный аудит рекламных активностей. Предоплата до 20.08.

Почему реклама и PR бывают провальными? Секреты эффективной рекламы. Часть 1

Почему одна реклама, даже будучи очень креативной, красочной, по-дизайнерски и по-человечески красивой, не дает результата и только съедает бюджет? А другая, даже сделанная «аляповато», напротив – может сверхэффективно воздействовать на потребителя?!

Уникальный тренинг по анализу эффективности рекламы

Новый тренинг: "Аналитика рекламных кампаний". Медиа-анализ и прогноз эффективности – новейшие тренды в рекламе и маркетинге в Украине. За 1 день научитесь измерять и повышать эффективность Вашей рекламы с помощью медиа-аналитики.