Новобугский колледж Николаевского национального аграрного университета


  • Новый Буг · ул. Ленина, 46, Николаевская обл., 55600
  • (05151) 9-16-76
  • дневная, заочная
  • Статус национальный. I уровень аккредитации.

Специальности


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Низький уклін Долгокеровій Маріі Дмитрівні. Дорогенька, здоров'я Вам і довгих років життя.

,

В наступному році буде 30 років, як я випустилася з цього закладу. 14-В і наша Таміла Павлівна - це найкращі роки і найкращі люди. Всім викладачам доземний уклін і велика подяка. Моїм одногрупникам великий привіт, а викладачам - здоров'я, достатку і терпіння.

,

В мене випустився брат в цьому році,гарні враження від коледжу я взахваті

,

Педагоги нарушаю устав, орут, клеветают, распространяют личную информацию. В городе орудует педофил(предлогает помочь договориться за оценки за услуги), на некоторый учителей мужского пола были жалобы сексуального характера. Общий уровен обрвзования низкий, материал обучения 30-50 летней давности. Я слышал что как раз-таки 30-50 лет назад уровен был высокий. На сегодняшний день это дыра и кроме траты времени ничего не принесет.

,

На данный момент учусь в этом колледже на бухгалтера. Колледж очень классный, преподаватели веселые и умело подносят материал

,

Я дуже вдячна всьому педагогічному колективу коледжу за великий багаж знань, який я отримала саме у вашому закладі освіти. Навчатись в інституті після коледжу - це було "за виграгки". З впевненістю можу сказати, що таких знань які дує Новобузький коледж не дай жоден заклад. Усі викладачі у ньому працюють тільки на студента. Дякую! І бажаю Вам подальшого процвітання!!!

,

Закінчила педучилище у 1991році. Щиро вдячна за школу життя. Всім працівникам добробуту та процвітання.

,

Випускниця 2006 року. Хочу подякувати всім викладачам за глибокі знання. Навчатись в університеті дуже легко, після коледжу. Всі знання пригодились у подальшому житті. Достатньо лише гарно засвоювати той матеріал, який дають викладачі у коледжі. Спасибі вам, мої любі. Студентські роки - найкращі роки.

,

колледж очень хороший ,преподаватели ,люди с Большой буквы, дочь учится на 4 курсе, я благодарна всему преподавательскому составу колледжа ,за знания ,за воспитание,за поддержку.. дети туда приходят после 9 классов совсем (детьми).а выходят грамотными, самостоятельными,студентами. Преподаватели не только дают хорошие знания ,но и заботятся ,переживают за своих студентов ,очень благодарна куратору, Ольге Анатольевне,очень тактичный педагог ,всегда позвонит ,подскажет ,поддержит своих студентов. Ув.родители ,смело можно своих деток туда отпускать на учёбу. Низкий Вам поклон ,всем преподавателям колледжа!!!!

,

Новобузький педколедж дуже гарний навчальний заклад!В ньому працюють чудові викладачі! Я пишаюся тим що навчаюся саме в цьому навчальному закладі!Я відвідувала не один коледж різних областей,але за рівнем знань і умовами навчання він посідає перші місця.Мені дуже подобається дизайн в якому оформлено приміщення коледжу,до того приємні кольори ,оформлення!А колектив!Особливо хочеться відзначити викладачів ,що назавжди залишаться в пам'яті,як гарні викладачі,мудрі наставниці,і гарні люди,це: Круль В.О.,Вишкова В.М. Антонюкова С.В., Горб Т.Й.,Шелест В.Й.,Гладир О.А.,Мушаровська С.Г. та інші.Не вистачить і десяти листків щоб виразити все своє захоплення. Хочу щиро подякувати усьому колективу коледжу ,за часточку добра,яку ви залишили і продовжуєте сіяти в моїй душі!!!

,

Це найкращий коледж у світі. знаю зі свого досвіду!

,

Випуск 1973 року 23-а дошкільне відділення.Вдячна всім викладачам,нам викладали методики так ,що в університеті було навчатись дуже легко,правда в училищі,та ще після 8 класу, .....ми не завжди були ідеальними ...Я до сих пір працюю, свою професію обирала тому,що дуже любила і до цих пір люблю дітей та намагаюсь, перебування дітей в дитячому садочку зробити незабутнім та яскравим---тому і підбираю кадри,які не байдужі до дітей..Незадоволенні ті,хто просто не любить свою справу,не працює над собою,не читає,зупинився на місці....така людина не цікава ні собі.,ні коханому,ні вихованцям та їх батькам...Наша професія зобов"язує постійно навчатись( проживши життя Сократ сказав: я знаю те,що я нічого не знаю...)Всім моїм колегам та викладачам:творчих злетів,кохання ,вдячних виховонців,учнів та батьків, з любов’ю йдіть по життю!!!!!!!!!!!!!.

,

Закончила обучение в 2011 году.Учиться легко.Но работу по специаль ности найти трудновато.Главный плюс - государственное обеспечение и хороший преподавательский состав.Рекомендую обратиь внимание на это учебное заведение

,

закончила колледж пару лет назад!!!ничего хорошего сказать не могу!!!остались только плохие воспоминания!!!!все алчные и зависливые люди!!!

,

випускниця 2000р дошкільне відідення 24-б група Коледж найкращий, в мене є з чим порівняти ,працюю у м. Львові вихователем - методисто приходять студенти на практику не ми, і не наші методисти і знання в студентів не ті що дали нам наші викладачи: Дрондель В.П, Тітенко Т.М. я безмежно вам вдячна що ви зробили з мене спеціаліста, низький вам уклін. Не можу не згадати про свого найулюблинішого викладача Жмурка О.Г ви просто профі.

,

Это самый лучший колледж)))

,

Закончила колледж 1999году. Дошкольное отделение. Наша "мама" Марциненко Е.В. Спасибо большое ей за доброту и заботу. Дорогая,Елена Викторовна,вы научили нас дружить и сплотили в одну дружную семью.Из 30 девченок 26 общается и дружит до сих пор.За это Вам земной поклон.И огромная благодарность всем нашим дорогим педагогам.Благодаря вашим стараниям мы все нашли свое призвание по жизни.Кто-то стал воспитателем,кто-то учителем.Но почти все мы работаем с детками.И то,что я прочла внизу пару негативных комментариев,простите ребята,но поищите проблему в себе.Обвинять колледж в слабой базе просто абсурдно.Кто хочет учиться-тот будет.А кто не учится-того никакая база не спасет.Я считаю,что знания дают хорошие.Я закончила колледж много лет назад,а в этом году решила поступить в университет.На экзаменах набрала 547баллов.А это о чем то говорит.Хотя бы о том,что в свое время получила хорошую базу.Так что желаю родному колледжу успехов и процветания!

,

Закінчила педучилище у 1988 році. Дякую викладачам за грунтовні та міцні знання. Шановні працівники коледжу! Бажаю Вам продовжувати ту справу, яку започаткували Ваші попередники! Успіхів Вам у Вашій нелегкій справі! Випускники 16-Б групи 1988р. - відгукніться!!! В цьому році-нам 25!!!

,

♥♥♥♥♥

,

Я - выпускница Новобугского пед. училища, всегда с гордостью отвечала: "Я из Новобугской кузницы педагогических кадров". В 1969 г. директор Елена Рагулина встретила меня, восьмикласницу из станции Долинская, Кировоградской обл.. - Где твои родители? - Я приехала сама, товарняком. Хочу стать учителем начальных классов. 40 лет я тружусь на педагогической ниве. Специалист высшей категории. Твердой, как сталь, с любовью в сердце к ученикам, с неиссякаемым трудолюбием - такими лепили, формировали нас истинные педагоги. С низким поклоном к Вам живим и уже мертвым. Большое спасибо руководителю группы "Б" Долгокеровой М.Д. и всем моим незабываемым учителям, которые наверняка помнят Любу - художника, поэта и лучшего шахматиста училища.

,

Из всех каментариев, только одно негативное, значит человек не очень.... ведь действительно педучилище, и это факт, даёт такую базу, которой институту и не снилась( у меня есть с чем сравнить). Всё, чему научилась в училище - усовершенствовала во время работы в детском саду. И , как показывает практика, а у меня её 22 года, все кт прошёл педучилище стали классными педагогами. Спасибо всем, кто приложил к этому массу усилий, вспоминаем Вас с теплотой и благодарностью!

,

Я выпускница Новобугского педколледжа 1977года.дошкольное отделение.30лет отдала деткам за образование и любовь к профессии благодарна педагогам нашего училища,многих уже наверное нет в живых светлая им память.С радостью вспоминаю своих однокурсниц и годы учебы,которые были самые яркие в моей жизни..очень хочуьотыскать своих однокурсниц

,

Педагогічний коледж залишається для мене найкращим учбовим закладом. Я з великим захопленням отримувала тут знання, які допомагають мені в моїй роботі досих пір. Я дуже вдячна всім викладачам даного закладу за ті знання, які вони хотіли донести нам, щоб ми могли бути кращими вчителями та людьми. Особливо хочу подякувати Данилюк Л.О., Орел Т.В., Бойко С.В., Майбороді Н. В., Ночовській Л.П. Низький Вам, уклін! Хай всі негаразди обминають ваші домівки.

,

Я ученица Новобугского пед коледжа! учусь на 2 курсе 12-в группа! спасибо Вам, учителя за то что вы учите нас, правильно находить выходы с любых ситуаций!!!!

,

я уже заканчиваю учиться в этом колледж... я могу многое об нём сказать, но... но скажу всё в кратце... такую базу знаний нельзя получить ни в одном престижном институте... каких чувственных и добрых учителей как здесь не встретишь нигде... такую практику преподавания нельзя получить ни в каком другом заведении... я очень рада что пошла сюда учиться... я благодарна всем учителям которые дали мне такой жизненный и ценный багаж знаний который в будущем мне обязательно пригодиться... если не в педагогической работе, то на какой нибудь другой работе обязательно пригодиться...

,

сейчас учусь первом курсе. классный колледж и преподы тоже.

,

Роки навчання незабутні. Дякую викладачам за грунтовні та міцні знання.Особливо хочеться сказати слова вдячності Орел Т.В., Момотенко В.Д., Гаркавенко Л.Г, Горб Т.Й., Павленко О.В.

,

очень низкий уровень...

,

Годы обучения в Новобугском педколледже - лучшие воспоминания. Спасибо Момотенко В. Д., Шелест В. Й. Яценко А. И. и всем учителям за ваше терпение.

,

О нем говорить можно долго и в 1000 символов естественно не впишешься.Знания дает колоссальные и разносторонние естественно если сам этого захочешь - это для тех кто в настоящее время стоит перед выбором, а перед теми кто этот выбор сделал ранее хочу спросить:- В этом году кто-то будет встречаться с выпускников? Заранее всем спасибо всему педколлективу нижайший поклон. Найдете ошибки двойку не ставьте -пожалуйста. Переходя на личности Гаркавенко О.М. и Орел Т.В. -двойной поклон.

,

Я выпускница 1970 г.Очень благодарна нашей "маме"Рожко Галине Григорьевне за её профессионализм за любовь,которую она отдавала окружающим.Если бы все педагоги были такими,то на всей планете жили бы любовь,милосердие,добро и нигде не процветали зло,коррупция и духовная нищета.Выпускники 70-х,откликнитесь!Давайте встретимся в 13г. в последнюю субботу марта.

,

С новобугским педучилищем связывают и годы юности, и педагогического становления. Благодаря опыту работы с практикантами педучилища, которые проходили практику в течение 12 лет у меня, как учителя школы №10, методическая база сложилась так, что вот уже 17 лет обучаю педагогов северного Нового Уренгоя - и до сих пор есть чему учить, невзираяна все реформы образования. Спасибо всем педагогам, особенно классному руководителю Ольге Митрофановне. Нам сейчас по 51 году, и очень страшно, что начинаем терять в жизни наших друзей юности. Так недавно ушла из жизни наша заводила, Дина Данилко...

,

Найкращий заклад!!! В якому вчать життєвим мудростям!!! Низький ВАМ уклін ,ШАНОВНІ !!!

,

Педучилище окончил в 1968 году.Это была кузница профессионалов педагогического труда.Базовые знания позволили мне окончить высшее военно-морское училище,военную академию,стать капитаном 1 ранга. Я уже на пенсии,но продолжаю преподавать в Академии ВМС У в г.Севастополе. С особым чувством благодарности вспоминаю нашего курсового руководителя Дробину Анастасию Анфимовну,преподавателей Долгокерову М.Д.,Мудрик П. П.,Пожидаева П.Н. и многих других.Они все качественно сеяли мудрое,доброе,вечное.Слава НПУ!!!!!!!!

,

Закончила педучилище в 1995 году, вспоминаю с теплотой годы учебы,благодарна за знания и практику.Помню преподавателей: Бершадскую, Шелест, Горб, Ефимову,Подгорную Людмилу Григорьевну. Спасибо Вам за требовательность и справедливость! Низкий поклон!!!!!!

,

Закончила родное педучилище в 1976 году (дошкольное отделение) Куратор Людмила Ивановна Зубкова.Потом был Днепропетровский госуниверситет,сейчас преподаю в Павлоградском институте экономики и управления украинский язык.,за что и благодарна очень препод.Гершкул.В Очень хочется узнать о своих одногрупниках,как сложилась судьба. Шарата Валя,Тарнавская,Момотенко Люда.Кривко Наташа,Баран Лида отзовитесь.Низкий поклон всем преплдавателям.Вы самые лучшие!

,

Всьому в житті завдячую тобі, моє рідне педучилище. Здоров'я та творчої наснаги викладачам. Огов, 25-а група, 1993р. випуска, відгукніться!!!

,

выпуск 1986 года 16 - А группа. Это были лучшие годы моей юности. Спасибо преподавателям. Ваши уроки буду помнить всю жизнь

,

Я выпускница школьного отделения 1992года. В этом году наша 14-Е группа будет отмечать 20-летие выпуска, куратором которой была Сычова Нина Ивановна. Многие не виделись все эти годы, но я уверенна, что в памяти у них только самые веселые, яркие воспоминания о студенчиских годах...До встречи, друзья, в стенах самого классного педагогического колледжа!!!

,

Щиро вдячна викладачам ! Низький Вам уклін!!!!!!!!А особливо Ужвій Наталії Миколаївні!!!!!!11

,

Оцениваю по сотоянию на то время, когда я обучалась. Попав случайно на факультет дошкольное воспитание (26-б группа-класный руководитель Барбалат Г.В.). Профессия оказалась "билетом" на всю, можно уже сказать, жизнь. Хотелось бы чтобы ответили одногрупники. Мой электронный адрес:Kindergarten175@mail.ru. Живу и работаю по специальности вот уже более 30 лет в Одессе.

,

Hey, guys! This is the best educational place in the world! I took everything I have now - from that place! The best teachers in the world: Harkavenko, Boiko, Orel, Momotenko, Kyrychyshyna, Nechai, Monzhos, Korotkova, ... The best time in my life was in there. I do realy want to get all that back - and I do understand that it's impossible... Very often I have a dream at night - I am again a student of that nice college and I have again all of that problems... Young people - take care of everything you have in there - you can never receive it back... My huge respect to the college!!!

,

Закінчила педучилище у 1995 році ,моїм класним керівником була Ужвій Наталія Миколаївна ,дякую усім викладачам за навчання!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Я выпускница Новобугского педучилища 1972-1976года 14 В группы. Гавриленко Надюшка, я тебя узнала, ты моя однокурсница, музыкантка, ты моя дорогая.Самое значимое в нашей жизни-это родное педучилище -"радость юности", как говорила всеми любимая Ищенко Катерина Алексеевна.Как же мы все хорошо дружили! Неужели уже 35 лет прошло!Людмила Леонидовна, я Вас помню и люблю. Живу в Ханты-Мансийском автономном округе,преподаватель русского языка и литературы 1-ой категории.

,

Наш коледж найкращий. Дякую усім викладачам за науку

,

Это лучшее что было в моей молодости. Самые лучшие и справедливые учителя,они не берут взяток,и не ставят двойку так просто.Я никогда вас не забуду.выпуск 2005 дошкольный факультет.

,

Я обожаю этот колледж,он самый лучший!!!!!!!просто нет слов

,

я выпускница 2010 года..дошкольное образование...Алина Николаевна Петровская и Лидия Микитивна Кучерявенко...вы самые лучшие...спасибо Вам от всего сердца...

,

Навчання в цьому Храмі духовності було найкращим періодом мого життя!!!(1977- 1981). Всіх люблю: і викладачів (наш куратор Момотенко А.О.),і одногрупників. Дівчата, Ольга Марченко, Ірина Файфер, Валя Швець,Надя Шип, Таня Щічко, Наташа Балхановська...Відгукніться, адже виповнюється 30 років нашого випуску!Моб.0963972696.

,

Педучилище- супер! Дякую, шановні викладачі! Завдяки Вам стала вчителем широкого профілю( викладаю музику в школі). Працюю заступником директора з виховної роботи в Київській обл. Група "Г" (початкове навчання 1991-1995)- найкраща. Часто згадую гуртожиток,пісні під гітару, своє перше кохання... Де ви, мої одногрупники? 063-705-25-01

,

В этом году я заканчиваю родной колледж:(((Как не хочется расставаться :((

,

Очень прекрасное учебное заведение , хорошие преподаватели))))

,

Та система підготовки майбутніх педагогів початкових класів, яка існувала в період 1972-1976р.р. - це міцний фундамент, який став для кожного з нас основою становлення фахівця своєї справи. Наші шановні педагоги! Ви - найкращі !!! Жоден вчитель не зможе заперечити, що справжні спеціалісти виходять саме зі стін педагогічних коледжів. Це доведено практикою, життям. Шановні працівники коледжу! Бажаю Вам продовжувати ту справу, яку започаткували Ваші попередники! Успіхів Вам у Вашій нелегкій справі! Випускники 14-В групи 1976р. - відгукніться!!! В цьому році-нам 35!!!

,

Педагогический колледж - класс!!!

,

Колледж дає хороший моральний розвиток але директорат працює у сталінському режимі! Для студенства було б краще щоб змінили директора, голову студ профкома і зав.навч. роботи. Бажаю успіху!:)

,

Наше педучилище, которое я закончила в 1980 году по специальности "Учитель начальных классов", стало прочным фундаментом моего становления в профессии. Полученные знания здорово помогли мне во время учёбы в Николаевском пединституте (1982-1986 гг) на филологическом факультете. Я 16 лет жизни отдала школе и ещё 14 - детскому саду. Последние 12 из них - возглавляла дошкольное учреждение. Сейчас - уже почти 3 года на пенсии по выслуге лет. Всю жизнь я с особой теплотой и благодарностью вспоминаю наших преподавателей, научивших нас не только правильно строить учебный процесс, но самое главное, стремиться быть лучшими, работать с полной самоотдачей и никогда не фальшивить и не халтурить перед детьми, потому что раз утраченное доверие детей вернуть почти уже невозможно. Откликнитесь все, кто меня помнит!

,

я навчалася 92-94рр .(25 А група) я вдячна навчальному колективу новобузького педучилища!!! це були незабутні роки!

,

Педколедж-найкращий!!!!!А вчителі просто профі!!!!!

,

1988-1990г. 25"е"группа,дошкольное воспитание,самая классная!!!!!!!! Спасибо нашему "папе" Ивану Ивановичу Довганюку, классному руководителю!!! всем учителям спасибо ,особенно Титэнко Татьяне Николаевне!!!

,

Дякую викладачам за роботу зі студентами! Ви справді даєте найкращі знання. Оремо вдячна Марії Яківні за знання з англійської мови!!!

,

випуск1999р 14в я вдячна орел тетяни василивний и цикаво як склалося життя моих одногрупникив це незабутни роки

,

Шановні викладачі, дякую ВАМ - за здобуту освіту завдяки вашім зусиллям та старання ми зараз досягаемо певних результатів!!!Навчатися в цьому закладі - це просто супер, і спогади незабутні.

,

наш колледж самый классный!!!!!!!!!!!!

,

Всього ,що досягла в своїй роботі, завдячую Вам ,шановні викладачі. Випуск 1988р.

,

Найкращі роки! Навчалася 1992-1994р.,дошкільне виховання,25-а група.Наша "мама"-Павленко Інна Володимирівна завжди говорила:"Послушне телятко дві мамки сосе!"

,

Училась в и закончила в 1996 г. Отличные воспоминания и хорошие впечатления.

,

Найкраші викладачі, сучасний рівень освіти. Велика подяка вам, педагоги педколеджу!

,

Навчаюсь тільки другиі рік,а отримала більше знань ніж за 10 років навчання у школі. Особлива подяка і низький уклін Момотенко Валентині Дмитрівній! Я Вас обожнюю!

,

Низкий поклон преподавателям!!! Выпускники 1983-1987(начальное обучение)

,

Согласен со всем выше сказанным. Хочу добавить что это одна из лучших пед баз Украины. Спасибо за ваш труд!!!

,

Незабываемые года.....:)

,

Выпуск 1999 года Супер коледж спасибо всем педагогам что учили меня. Отзовитесь выпускники 1995-1999 года дошкольное одразование клас рук.Лыфаренко Е Н.

,

Я випускниця 1993р.Маю незабутні роки навчання.Дякую Вам ,шановні педагоги, за здобуту освіту!

,

1988-1992 - самые яркие годы жизни! Педучилище - замечательная база для педагогической деятельности. 14К группа, 1992 года выпуска, откликнитесь!

,

Це найкращий педагогічний заклад!!!

,

Я выпускница 1974 года, директором была Елена Ивановна Рагулина-умнейшая и добрейшая женщина. Куратором была Рожко Г.Н. Всем преподавателям низкий поклон за то, что дали основу знаний, которые помогают по сей день в моей работе. 26 лет моих прошли в школе, сейчас я методист при управлении образования по украинскому языку в столице Крыма. Я ежедневно вспоминаю годы, проведённые в Новобугском педучилище (1970-1974). Прекрасное было время! Желаю всем работникам этого учебного заведения здоровья, счастья. С уважением, Грунская (Мельник) Екатерина Ивановна.

,

Я достигла пенсионного возраста,училась еще в учебных заведениях,но все, чего достигла в жизни- это результат учебы в Новобугском пед. училище. Любимые преподаватели,ВЫ -ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ! ( от всех студентов 1969 года выпуска) Нам в этом году - всего 40 лет.

,

Педучилище - основа профессии учителя. В свои годы обучения 1990 - 1994 я получила хорошую базу знаний для того, чтобы стать талантливым педагогом. Огромное спасибо учителю математики Шелест В.И., учителю физкультуры Куличенко В., Эти уроки мне удаются особенно. Успеха всем педагогам и благодарных студентов.

,

Новобузький педагогічний коледж- найкращий освітній заклад у світі!!!

,

Шановні викладачі педагогічного коледжу, ви найкращі викладачі у світі! Дякую Вам за освіту ! Ці роки були найкращі ( 1997 - 2001).

,

с 1992 по 1996 лутшие года моей жизни.


Оставить отзыв

Все колледжи в Новом Буге, а также работа в Новом Буге

Также в Новом Буге