Мигійський коледж Миколаївського національного аграрного університету

Мигийский колледж Николаевского национального аграрного университета




  • денна, заочна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

19
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Провчився я тут з 1979 по 1983 рiк на ветфельшера. Потiм вивчився на ветлiкаря та працював за фахом весь час. Дуже хорошi спогади про цей технiкум. Викладачи в нас були золоті!!! Низький всiм уклiн! Ганяли нас як сидорових кiз! Так нам й треба :) Слободяни були в нас класними керiв- никами, Тофан возив нас на практику у Кумари. Багато чого було. Зараз живу й працюю ветлiкарем у Канадi, вже 20 рокiв. Про нашу Мигiю залишилися в мене самi теплi спогади!!!

,

Почав навчання в 1999 ,навчався на факультеті ветеринарної медицини,отримав диплом з відзнакою. Потім поступив до ОДАУ, але роки навчання в Мигіі вважаю найкращими. Це час мого становлення,як особистості,а непрості випробування,через які довелось пройти, навчаючись в Мигії загартували мене як особистість.Чудове місце овіяне історією та незабутніми крайовидами.

,

Обалденное место! Учился с 1985-1991 годах ни о чём ни жалею. Учителя прекрасные люди,не согрешу если скажу что они "от Бога" нам достались. Юность проходила в поисках чего то нового. Поступил 1985 году ,был условно принят .Гос. стипендия-30 руб ,немного проучился начал получать 34,5 руб на 15%больше.за тем 45 руб, на 50%больше БЫЛО ВСЕ --- плохое и хорошее,НО ХОРОШЕЕ всегда перекрывало с лихвой . ВЕРНЕМСЯ К НАШИМ УЧИТЕЛЯМ; разве можно сказать что были плохие. Каждый из них старался нам вдолбить паршивцам те знания которые нам будут нужны в жизни. Я очень благодарный всем учителям которые меня учили- НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. СПАСИБО что терпели нас паршивцев.

,

Мои студенческие годы прошли в 1986-1990 годах, в те годы было очень много студентов до 1000 человек. Техникум хороший , и преподавательский состав был на высшем уровне. Хочу сказать что студенты ветеринарного отделения не уступали по знаниям студентам из институтов.Коррупции не было, мы незнали, что такое платить деньги за сессию. Один недостаток был это общежития. Они были новые,в комнатах было холодно, не было воды , в туалет мы ходили на улицу, свет тоже выключали, несмотря на это общежития были заполнены полностью. После этого техникума я закончила еще два университета, но считаю Мигейский совхоз-техникум родным,мне он дал путевку в жизнь.

,

Планую сюди вступати. Мій дядько тут навчався. Став дуже гарним спеціалістом у своїй справі


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в с. Мигії.