Первомайський професійний промисловий ліцей

Первомайський професійний промисловий ліцей

Первомайский профессиональный промышленный лицей




  • денна
  • Статус державний. II рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

26
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Условия ужасное учеников заставляют не токо делать ремонт и платить за свою роботу учителям в карман стипендии не лишают а отдают учителям в общаге жить не реально слишком холодно не кому не советую.

,

Почему бы вам не вернуть дополнения к моему диплому? Иначе мне придется приходить к вам в гости с прокурором ведь вы не имеете права не отдать мне документ. Я никому не обязана устраиватся на работу по специальности чтобы мне отдали документ. Мне плевать на то чтоб вам набрали таким образом статистику ведь вас снесут. Это я уже молчу что у вас в адеквате немного мастеров.

,

Учился 2005-2007. Преподаватели хорошие, но база устаревшая. Учился на автослесаря, и учили по газ 53 и зил 130. Но вообще, лучше чем тереть еще 2 года штаны в школе.

,

Неплохое училище конечно же. )) Но в целом, мне не понравилось то, что сам лицей - это как отдельные между с собой корпуса . Но в целом , всё неплохо. Если вы не хотите идти в 10 класс, то можете сюда поступать. + есть столовая , совершенно адекватные цены. Чаи стоят от 2 грн; кофе от 4 грн: +преподаватели вполне толково объясняют материалы своих предметов: +для тех, кто живет , как можно дальше от своего дома, то там есть общежитие.; + самая большая перемена 45 минут( 11:50- 12:30) +стипендия у учеников - (490 грн ) немного, немало; + Тем, кто думает сдавать на права, то смело можете туда поступать; + Бесплатный спортзал ученикам; +Хороший МАК-кофе. - Лицей имеет отдельные дома, поэтому каждый раз приходится переходить с корпуса на корпус; - Нельзя опаздывать на занятие. Сразу говорят" пиши объяснительную" ; - Обычный кофе не советую покупать. "Не в обиду преподавателям, которые там работает. это мое мнение." Год начала обучения и окончание: 2017-2019

,

Не училище а помойка с бомжами и наркоманами.


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Первомайську, роботу в Первомайську.