Харківський професійний ліцей машинобудування

Харьковский профессиональный лицей машиностроительства




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

10
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действующий номер телефона, чтобы можно было связаться с лицеем. Указанные номера - не отвечают

,

Закончил в 1995г. Благодарен всем преподавателям, дали знания и стимул учится дальше. Благодаря этому закончил институт и устроился на хорошую работу. Спасибо всем.

,

Заведение очень плохое,холодно,толк туда хощить если мало учителей чему нибудь обучают

,

Я очень благодарна этому лицею. Он стал для меня вторым домом, дал мне хорошие знания для поступления в ВУЗ, в котором я закончила магистратуру с красным дипломом. Лицей помог открыть себя, стать личностью, получить профессию. Учащиеся в ХПЛМ получают стипенлию, также за отличия в знаниях, спорте, подготовке праздничных мероприятий, ученики получают премию, дети из малообеспеченных семей или других категорий также получают маттериальную помощь. За время обучения успела пройти дважды практику на авиационном заводе. Благодарна группе учетилей и мастеров которые мне дали знания, и ничего не требовали в благодарность. А Тамаре Станиславовне низкий поклон, она всегда в нас верила и поддерживала, как вторая мама.

,

Учился сам в лицее.Отличное учебное заведение. Грамотные квалифицированные преподаватели,которые дают знания учащимся,отличный директор,у которой на первом месте ученик. Никаких взяток о плат за обучение нет. Отличные знания и строгая дисциплина.И что важно-обязательное трудоустройство,а так же договора с ВУЗами.


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.