Немешаевский агротехнический колледж Национального университета биоресурсов и прородопользования Украины


  • пгт Немешаево · ул. Техникумовская, 4, Киевская обл., 07854
  • (04577) 4-17-84
    (04577) 4-11-55
  • дневная, заочная
  • Статус национальный. I уровень аккредитации.

Специальности


Отзывы128

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Коледж прекрасний! Мій син закінчує навчання і хочу сказати, що і він і я дуже задоволені. Дуже знаючі викладачі. Дуже гарно впорядкована територія. Гарне студмістечко. Да, взимку трохи було холодновато, але ми всі розуміємо, що в теперішній ситуації і при таких цінах на газ, і вдома економимо. Тож не треба нагнітати. Тут дуже смачно годують, і, головне, не дорого! Рекомендую!

,

Не йдіть сюди навчатись. Тут замість навчання з вас можуть зробити тільки прибиральника.Про корупцію взагалі мовчу. Кожна сесія тобі відкрито натякають якщо не даси то і не здаст

,

Без матов не обойтись . При поступлении вешают лапшу на уши мол будет практика в Германии а в итоге ты будешь ехать соберать клубнику ))) Про корупцию все и так ясно .

,

Я студентка 3 курса ветеринарной медицины, к счастью сейчас - окончилась сессия и я не вижу этого ужаса каждый день. все Коментарии которые, вы прочтёте ниже - правда. в общежитии, зимой не топят. прошлой зимой я спала под одеялом и зимней курткой, но всё ровно не могла согреться. вода тоже холодная, одна девочка с нашего этажа заболела половой инфекцией из-за душа, а на стенах летом, ползают слизни. дезинфекция не проводится, хотя администрация говорит что делает всё в их силах. директор - всего лишь двуличная личность, которая строит глазки родителям, на студентов ему глубоко плевать. на собраниях я поднимала вопрос насчёт воды и отопления, на всё один ответ - мы делаем всё возможное. можете зайти в первый корпус а потом в 5 и сравнить разницу. в первом корпусе - кабинет директора, в 5 - ветеринары. аудитории холодные даже летом, а на втором этаже ужасно душно. один словом - учитесь лучше 11 класс, смысла поступать в этот гадюшник - нет.

,

Я хочу поблагодорить директора коледжа и весь педагогический состав за хорошую организацию проведения ЗНО для второкурсников. Детей на автобусе отвозили к месту проведения ЗНО, а по окончанию привозили обратно в Коледж. Всем большое спасибо.

,

Я студентка коледжу. Навчаюсь на 2 курсі відділення " Аграрний бізнес". Мені дуже подобається навчатися. На нашому відділені чудові, освітчені викладачі. З попередніх коментарів можу сказати, що платить той хто не хоче вчитися. А на рахунок прибирання то ми ж вдома прибираємо і робимо все щоб було чудово. То чому і не прикрасити і територію коледжу де ми кожен день навчаємося. З березня місяця нас відправили на каранти. А приїхавши в коледж я побачила як красиво облагородили територію викладачі, працівники коледжу, хочу замітити не студенти. То ж процвітай міє коледже!!!

,

Я навчаюся в коледжі на 3 курсі і дуже задоволена. Адже тут прекрасна територія, добрі викладачі і все супер! А "взятки", тобто хабарі платять ті, хто нічого не вчить і нічого не хоче робити. Таких скрізь вистачає і вони тільки і можуть, що наклепи зводити. Студентські роки - самі чудові, тут багато студентів і тому цікаво і весело! Респект коледжу!

,

Если вы хотите поступить в этот колледж,то внимательно прочтите реже написанное и хорошо подумайте. Начнем с того,что ещё до начала учебы у вас будет практика(уборка территории,побелить,покрасить,построить курилку,перекопать,посадить). Готовьтесь к тому,что такое будет постоянно. Также будет по 5-6 пар и обязательно в субботу вы будете сидеть там, зимой не топят,ужасно холодно, в аудиториях дубарь. Ферма это отдельная тема,там вы будете грести навоз и все!!учить вас не будут ничему. ВСЕ ПРЕПОДОВАТЕЛИ И ДИРЕКТОР ГРЕБУТ ДЕНЬГИ! Сессия это по 300 грн за предмет. Гос.экзамены это 500 грн. Защита дневника гривен 800, перед тем как отправить на практику в клинику(которую едите сами) надо заплатить 1300, а есть такая услуга как Инд.обучение(приезжаешь и платишь,но не сидишь на парах) это стоить 1700 грн. Научить вас могут только давать взятки и пить

,

В гуртожитку 14 градусів. Куратор просить мовчати і не піднімати питання. Адміністрація, вам не соромно економити на здоровю студентів?

,

Найкращій коледж)Вічливі студенти.

,

Навчаюсь в даному коледжі на відділені "Технології виробництва і переробки продукції тваринництва" на 4 курсі. Колектив викладачів коледжу чудовий, територія супер, більше за все подобається конюшня, де займаються виїздкою коней і догядають за ними.. всім рекомендую поступати в даний коледж....всі сюди на навчання...

,

Коледж хороший, викладачі доброзичливі і знаючі. Хто хоче вчитись - навчиться і без взятов. Хто звик байдикувати -тому все погано, обливати брудом легше... А я навчаюсь і не шкодую!

,

Колледж откровенно не очень. Общага ужасная, вечные проверки, собрания, не разрешают выбирать комнату в которой хочешь жить или переезжать к другим людям, требуют делать ремонт. Директор отлично живет на труде студентов, вся "навчальна практика" состоит только из того, что в холод студенты ходят убирать територию фермы или поля. Преподаватели в возрасте, часто с маразмом, хоть есть и адекватные которые хорошо приподносят материал, но таких не много. Деньги гребут конкретно. За 20 прогуленных пар 800 гривен в кассу. На счет взяток, есть такое, да, но вполне реально закрыть предметы и самому. Есть конюшня, но если вы надеялись туда ходить кататься на лошадях - забудьте, максимум - это ходить убирать навоз, учить вас кататься там никто не будет если вы не умеете. Учебное расписание это вообще конкретный треш, по 5 пар и учеба по субботам в холодину. Мой совет - поступайте сразу в университет.

,

Рекомендую! Дуже гарний та доглянутий коледж. їдальня суппер. Єдине далеко їхати.

,

Почитав попередній коментар студента-ветеринара і не зрозумів - а як лікувати тварин, якщо їх не бачити і не бувати на фермі. Чисто теоретично? І листя важко грести, і вартість проїзду маршруткою велика і влітку жарко та тяжко один день відпасти корів. Думаю, що таким студентам кругом буде погано. Написав би, а скільки часу сидить за підручниками та виконує домашні завдання. Більшість з нас не дуже обтяжує себе навчанням, а ось розказати як все погано то тут ми майстри. Для тих, хто хоче навчатися - нормальний коледж. Для навчання всього вистачає. Є різні лабораторії, кабінети. В аудиторіях чисто та затишно. Велика бібліотека. Шикарний спорткомплекс. В їдальні можна смачно та недорого пообідати - в межах 30 гривень. Територія велика, прибираємо всі разом. Але приємно по такій території ходити. Хотілося б мати кращі умови в гуртожитку. Сподіваємось що з часом щось зміниться на краще в кімнатах.

,

. На маршруте ехать так же 40-50мин до академа. И так вы тратите примерно час на дорогу, Но это если вы живёте близко к академу или святошино. Я трачу на дорогу 2 часа в один конец. И так я встаю в 5 утра, выхожу в 6, в 7 я сажусь в тягу, в 7,45 приезжаю, и мин 20 иду пешком. Может повезти и я поеду со станции электрички до остановки колледжа на маршрутке, по 6грн. Но обычно я выбираю маршрутку за 23 грн и не морочу себе голову. Чтобы вы понимали как поднимаются цены, то вот: на сентябрь 2015года проезд в маршрутке до немешаева стоил 12-14грн,(точно не помню), сейчас на декабрь 2018года-23грн.

,

Расскажу немного про то, как добираться до колледжа. Если вы мечтаете стать ветеринаром и не хотите сидеть ещё 2 года в школе, то Немешаевский колледж это прекрасный вариант поступить после 9 класса. Только если вы не живёте в Киеве, особенно долеко от Академ городка. Как будет проходить ваша дорога 5 раз в неделю. Сначало вам нужно добраться до м Святошино, потом вы садитесь на электричку на 7 утра (примерно), едете 40 мин, потом пешком мин 20 идете до колледжа. Проезд в электричке для студентов на 2018год стоит 4 грн по студенческому в одну сторону. Так же вы можете приехать на м Академ городок и поехать на маршрутке, так же мин 40-50, и за мин 5-7 дойти до колледжа. Проезд в маршрутке на декабрь 2018 года стоит 23грн в одну сторону. Потом вы сидите 4 пары в колледже, примерно в 3 или 4 дня у вас заканчиваются пары и вы или идете мин 20 до станции на электричку и можете или ждать её мин 10 или мин 40.

,

И ещё, перед 1 сентября у вас будет социальная практика, это когда вы гребете листья на территории колледжа, тоесть у вас ещё не было первого дня учебы даже, а вас уже припахали. И вот такая"практика" будет почти каждый четверг, в зависимости от времени года. Вам будет дан кусочек територии, обычно он находиться возле вашего корпуса, где вы должны будете загребать листья, присматривать за цветами и ТД. И так 3 курс, ты уже немного прохаваный молодой боец, но не достаточно. На этом этапе жизни в шараге у тебя будут такие задания: взять кровь у коров, чистить ратици и обрезать Рога у коров, выписать Баранов и овец, минимум 1 раз в пол года, осименять и ректилить коров, и так же ездить на экскурсию на ферму в бородянку(лучше этого не делать, я не делал(-а), и мнехорошо. Так же ты познакомишься с прекрасным предметом паразитология и такими прекрасными людьми.

,

В конце 2 курса, если вы ещё доживёте и не сбежите, у вас будет практика: сначала это перегон коров с одной фермы на другую, это займет пол дня, ничего сложного. Потом вы такие в июне выходите на каникулы, а вам говорят, нет деточка, или Паси коров. Пасти коров должен каждый студент вет , 1 день. Кто не может или не хочет то может договориться с другими челом за деньги, чтоьы тот отпахал за него. Скажу так: не соглашайтесь на выпасание. Вы обгорите так, что кожа поотваливаеться. Ну вот представьте, вас 3 или 4, и вы должны уследить за стадом коров, где примерно 100-150голов. А это поле, где всякие букашки и палящее солнце, и вы вряд ли найдете тенек. Лучше заплатить другому человеку, чем бегать там за коровами, примерно с 11(12) до 18или19:00. Хотя, если канечно этот чел согласиться.

,

Так вот, по поводу выпасания и фермы. Начиная со второго курсы ты будешь езть от 2 до фиг знает сколько раз на ферму. На 2 курсе это будет просто уборка за коровами, или разгрузка сена, разгрузка корма. Так же на втором курсе ты познаешь все прелести конюшни и зооцентра, которые находятся на территории колледжа. Так ты так же должен будешь убирать, носить воду и еду. Знаете, администрация колледжа, по моему, ставит этот вопрос неправильно. По моему, нужно не заставлять всех под чистую убирать за животными с/г, выписать их и перегонять, а если не будешь делать, то будет предвзятое отношение со стороны учителей, так как их тоже по шапке бьют, если кто-то из их студентов не пашет. Так вот, нужно предлогать эти задания студентом как дополнительные, и обязательно за вознаграждение. А то как получается, рабочих на ферме не хватает, но есть студенты, и ПЛАТИТЬ НЕ НАДО ИМ)))) а то, что человек в жизни на ферме работать не будет, то это никого не волнует.

,

Если не боитесь быть с ног до головы в дерьме, то поступайте. Я сейчас уже не на первом и не на втором курсе, мне осталось немного. Не знаю как там механики и электрики, Но скажу точно, что агроному пашут на полях, технологи на ферме, Но самое страшное это ветеринары. Если ты поступил на вет на контракт, то в принципе можешь забить, получать свои 3 и не ходить. Но если ты хочешь норм оценки или ты на стипендии, то готовся копать грязь начиная со 2 курса. То что пишут что тут взятки это да, присутствует, но если ты ходишь на занятия и все здаешь, то у тебя не потребуют деньги. Бывают моменты когда ты знаешь на 3, но у тебя стипендия и тебе нужно минимум 4. Тогда или учи и вытягивай, или деньги. Хотя я бы не сказал(-ла) что каждый препод берет деньги, есть и принципиальные. Продолжение

,

Отличний коледж

,

Тут процветат корупция. Детей обманивают. В общаге дубарь, уровень жизни как в бомжарне. Преподи только деньги гребут.каєдий день приходится бить разнорабочим. Учеби ноль. Я зря потратил несколько год жизни в етом рогаче

,

Часть 2. Ну и конечно не могу не написать про выезды на вакцинацию с Слободчик В.С.(эпизоот.) там я почувствовала себя ветеринаринаром( хотя мне еще учиться и учиться). И это только малая часть...В колледже преподаватели учат нас, студентов, не только своим дисциплинам, но и мыслить своей головой. Я рада что у меня есть возможность работать с такими преподователями. Так что если кого-то заинтересовал колледж приезжайте, интерисуйтесь и делайте свои выводы.

,

Часть1. Я студентка ветеринарного отделения (3 курс). Поступала в этот колледж с огромным желанием стать ветеринаром, получить знания, и за все время обучения я не пожалела о своем выборе. На первом курсе я познакомилась с прекрасными преподавателями истории, зарубежной литературы и физики, они влюбили меня в свои предметы за что я им благодарна. Второй, а теперь уже третий курс я изучаю спец.дисциплины и я даже не буду перечислять отличных преподавателей вет.отделения, как бы мне этого не хотелось, потому что список будет долгий)) С теплом вспоминаю практические работы по фармакологии (для тех кто беспокоится о том, что мало практики, ребята, кора дуба, изготовление болюсов и пилюль вас ждет). До сих пор помню первую поездку на ферму вместе с Шупиком О.В. (хирург) тогда я впервые увидела как проводят УЗИ для КРХ. Продолжение следует...

,

Я навчаюсь уже на 4 курсi на вiддiленi "Електрифiкацiя та автоматизацiя с/г" i тому можу з впевненiстю сказать, що Немiшаiвський колледж - це прекрасний коледж.Тут працюють дуже добрi i чуйнi викладачi якi завжди пiдкажуть i допоможуть в усьому.Особливо хочу видмiтить таких викладачiв: Ярош Л.В, Павлюк Л.В.,Рошак А.М. Еременко П.М. та заввiддiленням Кузнецову С.В., а також свого найкращого викладача i куратора Лукерченко Т.П. Тому закликаю не вiрити брехнi яку пишут невдахи. Вступайте сюди i переконайтеся, що тут класно.

,

Отже, читаючи всі ці коментарі, можу зробити висновок, що більшості подобається наш коледж! Знаєте, дуже просто ось так взяти і сказати, що все за гроші, ніякої практики, ніякої активності і т.д. Чесно - той, хто хоче чомусь навчитись - він бере і вчиться! От не треба наганяти, що немає навчання! Навчання є! Бери і вчись! Вчителі навпаки зацікавлені в тому, щоб ви самі все здавали! Я вже навчаюсь на бакалавраті відділення "Електрифікація і автоматизація с.г." і проходив практику і в коледжі, і в Польщі. І я знаю, що є практика в інших країнах Європи! Всі перспективи є! Лабораторії для практичних занят є! Можливо, деяке обладнання застаріло, але ж принцип роботи не міняється! Є бажання - бери і вчись! В коледжі дуже активні гуртки, спортивні секції! Все робиться для студентів! Наш коледж - найкращий! Рекомендую всім абітурієнтам вступати саме сюди! Не пожалкуєте! P.S. до тих, хто пише дурниці: "Думайте, перед тим як щось писати! Аби щось ляпнути - краще мовчіть і вчіться"

,

Чудовий коледж!Гарні викладачі та весь персонал коледжу.Хто хоче навчатися і йде до своєї мети - отримують високі знання.

,

Хороший колидж усім раджу.Учуся на Аграрний бізнес. У слови навчання ок.Хароші ,і толкові вчителі Директор (АльохінВ.І) супер викладається із себе щоб зробити коледж кращим

,

Рекомендую Всім вступати в цей навчальний заклад. Тут і теорія гарна і практика. Да заставляють ходити на пари, вчити, читати літературу, прибирати за собою, не тільки гуляти в телефоні і спати в гуртожитку. Якщо не ходиш на пари і нічого не вчиш, то звісно тебе відрахують, або сам забираєш документи. А потім Всі винні. Рекомендую хто хоче вступати приїхати на День відкритих дверей або просто приїхати і самому побачити. РЕКОМЕНДУЮ не пошкодуєте.

,

Нормальний коледж, при наявності бажання вчиться можна отримати відносно якісну освіту!

,

Дорого дня вам, колеги, друзі! Я хочу повідомити вам що "Немішаєвський агротехнічний коледж" Найкращий того що вони нам дають знання, практику, професію, який не хоче вчитися він наговорює на цей прекрасний коледж. Вам варто приїхати в цей прекрасний Колеж і самим подивитися Я сам студент 3-го курсу, я багато чого тут навчився, а не на коледж пахати як ви кажете, тей студент якої хоче навчитися вам дадуть знання. Вам судити рішати але краще вам приїхати і подивитися що "Немішаєвський агротехнічний коледж" кращий в Україні!

,

Чудовий навчальний заклад! Всім рекомендую!

,

Дети, Вы говорите, говорите - да не заговаривайтесь! Прямо там - и взятки, и холодно, и грязно! Пишите прямо - работать заставляют, учиться заставляют, порядок и дисциплину поддерживать заставляют. Так, на наш взгляд, это только на пользу! Учитесь хорошо - и проблем не будет! Желаю всем удачи и адекватной оценки происходящего!

,

Да, нормально тут всё! В общежитиях чисто, в столовой вкусно. Холодно - так это проблема всей страны. Взятки? Не верю! Вымогают? Можно анонимно написать директору. Он, кстати, нормальный человек. Строгий, любит порядок, матом ругаться не разрешает - это да! Убирать заставляет - так что, в грязи жить? Но вполне адекватный и человечный. За детей переживает. Много неправды тут написано! Приходите на День открытых дверей и сами всё увидите! Всего хорошего!

,

Нормальний коледж. Хто хоче вчитись - вчиться і отримує стипендію. Хто тільки в курилках тусується, то тому перед сесією і нб не закривають, і 2 не хочуть виправляти. А чого в ауд не ташкент, куратор пояснила

,

Читаю все комментарии ниже и понимаю, Что надо написать свое мнение. Можете думать что я преподователь или я с администрации, дело ваше. Хочу сказать просто, Что люди которые говорят, Что колледж плохой наверное думали что тут Им будут задницу подтирать и ноги Им целовать. Читаю про холод, взятки, издевательства, какие же Вы бедняжки. Не учились весь семестр, а потом хотят чтобы Им все закрыли сразу, а когда не прокатило сразу решили подосрать столько людей, написав такие ужасы, которые вкладывают душу в Это место. Я учусь здесь уже 3-й год. Есть конечно свои нюансы, Но они есть в КАЖДОМ ВУЗе. За знания могу сказать одно - кто хочет Что-то получить, тот получит. И знания, и бесценный жизненный опыт, а кто хочет штаны протирать -сразу идите в ПТУ ибо здесь не детский сад. Хорошее место для тех, кто хочет что-то узнать новое. Есть много классных преподавателей, которые вкладывают в учебный процесс всю душу

,

Не все так погано, як дехто пише. Щоб в гуртожитку було чисто, треба самому за собою прибирати. Звикли, що дома мама все зробить, тому чекаєте, коли вам хтось наведе порядок. З грошима за викладачами бігають ті, хто не хоче нічого вчити. Бо так простіше жити. А потім всіх поливаєте брудом.

,

Я поступыв в колледж, в 2015 году сейчас на 4 курсе, я много встречав и перешкод и удач, а про детектора это совсем гругое когда я к нему подходила подпысуваты заяву строшенно боялся но насправди он хороший человек старается чтобы було у колледже тепло, а выкладачи тоже каждой хорош по своему и хотят что бы мы что то научился, про хабары это не правда есть студенты которые сами пропонують. В гуртожитку да, я жив там было холодно но что поделать если студенты мерзляки лынуються по шевелыця и нагрить своё тило это мне мама по стоянно говорила.Одним словом если захочете иметь освиту, то она будет у вас, а если нет то это уже ваши проблемы.

,

(Продолжение..) Абитуриенты, делайте вывод)) слушать бездельников, или же нормальных студентов, которые гордятся тем, что они учатся именно здесь. Что касается ветеринаров, хах, почему никто не пишет про хирурга, у котрого сейчас сессия, и он не всегда в колледже?? Смешно, правда? Возможно. Но его отсутствие не мешает получить нормальные оценки. Лайфхак для студентов, сидишь такой дома, ложишь телефон и где-то там у тебя должна быть книжечка, такая красивая, берёшь её и читаешь!!! А не в конце года пишешь какие хреновые наши преподаватели. Таких ещё найти надо. Спасибо за внимание. Если ты прочёл это, почитай книгу, получи знание и не ной о том какой у нас плохой колледже

,

Я студент третьего курса, учусь на ветеринара. Могу сказать что колледж отличный, добрые и образованые преподаватели, которые многому могут научить. Поскольку колледж сельско хозяйственный, не удивительно что студенты пасут овец и коров, ребята, это нормально. СЕЛЬСКО ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!! Повторяю что я учусь тут третий год и когда я прочёл эти комментарии, у меня волосы дыбом встали, такой бред! За три года не один преподаватель не вымагал деньги, как это написано ниже

,

Звичайно в деяких відгуках є доля правди,але я навчаюсь тут і всім задаволена, тому що я навчаюсь. Кому треба знання,той їх отримає,бо є бажання навчатись .Звичайно ж проблеми з опаленням є ,але сподіваюсь на їх швидке вирішення.

,

Даже и не думайте сюда поступать. Тут вимагают деньги зав отдели даже за подписи в дипломе. Ужас!

,

Почитала отзывы и многое стало понятно. Я поступала в 2012, вытянула всего 3 курса, потом забрала документы просто так. Поступала с большими знаниями, уверенностью, мечтами о ветеринарии. Воспоминания о колледже - жуть. Помню как сижу у центрального, плачу, узнав результаты вступительных, биология отскакивала от зубов - сдала на 4.Помню сучий холод во всех корпусах, горы снега,горы листьев, огороды, пока дойдешь с электрички - уже ничего не охота, какая там учеба...Взятки, преподы есть хорошие,.но их мало.

,

Ребята это не колледж. Это просто ужас. Все преподаватели прямо говорят давай денег. Когда у куратора просил помочь закрыть нб она мне сказала 300 грн. За 50 пропущенных часов 800 грн 100+часов 1600 грн. Обучения 0. Пришла отчитала получила зп и ушла. Они не хотят научить учеников я проучился здесь 3 месяца и просто закинул учёбу тут. Про общаги это отдельная история. Холодно свет выключают за свет должны платить сами. Реально не советую сюда идти учится потому что у вас не получится как бы вы этого не хотели.

,

Посоветовали мне этот Колледж - ну это просто дно . Знаний тут вы не получите , максимум корочку об образовании (которой можно подтерется).Самый зашквар общага и в целом аудитория (холод собачый ).Общага платная - но оставаться там БОЖЕЗБАВ (вонь, грязь ,холод , сырость ). Деньги тут любят - можешь даже не ходить ,просто заплати и на все закроют глаза . Вообщем : если жизнь загнала в тупик смело поступайте (рабсила тут нужна ) , наркота впрочем есть и об этом все знают но всем всё равно . Дам совет родителям : обходите это место десятой дорогой (позитивные коменты оставили преподы или кто-то из администрации ). Жалею что потратил время на эту дыру .

,

Рекомендую обходить ето заведение стороной

,

Я училась с 2008 по 2012 , честно читая комменты о взятках волос дыбом , вы серьезно ??? Когда я училась 90% практики было !! Сидим на парах тут нас срывают , бегом на ферму корова телится , давайте учиться !! Да мы мечтали в тот момент заплатить что бы сдать что то , благодаря этому коллежу я что то умею !! А куратор Нина Михайловна принципиальная не знаешь два два два и до тех пор пока знать не будешь, вот и стимул учить было, да были и плохие моменты но их гораздо меньше чем хороших, я имея кучу двоек по паризотологии чудом сдала на 5 когда первый год мы попали в тестовую систему, многие да не спорю шли на уступки, но без взяток , иногда имея чистый опрятный вид ( халат шапочку) накидывали бал, я никогда не пожалею что там училась ! А Валентина Николаевна по фарм, вообще хорошая женщина да строгая но совестная,могла и с пары выгнать но за дело, акушеры муж и жена вообще самые адекватные , справедливые ) вообщем поступайте и будут вам знания настоящие если вы сами этого хотите !!!!!

,

Никому не советую этот коледж , я поступил в 2016 году на Ветеринара , через полгода забрал документы и ушел из этого гадюшника , причины: взятки, эксплуатация студентов как безплатную рабочую силу , отношения преподавателей , а также самое интересное это люди которые поступили в коледж на халяву за это они закрывали рты тем кто начинал возмущаться про коледж !!!

,

наш колледж далеко не лучшее учебное заведение. стипендии задерживают, учителя хамят, нормального образования абсолютно нет!!! сиротам не дают бесплатное обучение и проживание в общежитии. о том что за последние 5 лет ушло из жизни 7 студентов, я вообще молчу, все пытаются замять и скрыть.это нормально? постоянно берут взятки, все делают за счёт студентов. при старом детекторе был порядок, сейчас же тут полная анархия.

,

учусь на первом курсе, сижу выбираю другой колледж, делайте выводы)

,

Коледж оличны, согласна. Но у меня в жизни произошла такая ситуация, поступила в ЖНЕАУ, должна была проходить практику, приехала договариваться в Немишаевскийагротехнический колледж по старой дружбе попросить можно ли у них пойти. Сказали, конечно приезжайте. Все решим, ты же здесь училась, вообщем все будет, гуд. В и итоге приехала, а они взяли и жёстко кидонули! Паражена просто холодно кровием. Не хотят ити на уступки, я мама двоих детей, естественно работу бросить не могу, плюс кретиты. Ни кто не захотел даже помочь. Сказали Ваши проблемы, грубо говоря бросайте работу, пусть дети голодают, но вы должны день в день ездить! Возможно взятку хотят, смотрят круглыми глазами, и не знают как сказать, Не советую студентам других колледжей или универов, а так же бывших студентов рассчитывать на этот колледж! Строят из себя важных персон, а на самом деле...

,

бажаю поступити в цей колидж порикоминдуйте ???? моя тітка тут училась каже гарний колидж

,

СУПЕР!!!!!!!!!!

,

Родители! Хотите добиться чего-то толкового, исправить положение в колледже, объединяйтесь! И не бойтесь называть свою фамилию, тогда скорее придет очищение, а дети будут получать достойное образование. От вас же многое зависит.

,

Навчалася з 1996_1999 р.р. на ветеринарному факультеті.Чудовий коледж,чудові педагоги,давали дійсно справжні знання.Ніхто взяток не брав і навіть мови про таке не було.Особлива вдячна Ткаченко чудовий педагог,давав міцні знання.Самі кращі роки життя це навчання в технікумі.

,

Для всех, кто помнит этот техникум лет 20 назад - забудьте! Это совершенно другое учреждение с новым бесстыжим руководством! Все ремонты за счет студентов, на контракте вы или на бюджете. Отправляя своего студента на пары, вы не можете быть уверены в том, что он в чистой одежде не будет что-нибудь красить или таскать, одежда и обувь улетает на мусор, и это при нынешних ценах!!! Зима - супертема. Дети сидят в холодных аудиториях с синими руками от холода, отсюда гора заболеваний от перемерзания. Вопрос практики: Студент ищет место, где он по специальности будет проходить практику, его там должны официально оформить на зарплату и 10% от этой зарплаты нужно перечислять колледжу!!! И это при нынешней ситуации на рынке труда, где студенты не то, что на зп, а и даром не нужны!!! Поэтому, столкнувшись с этим горе-колледжом лично, я бы никому из родителей не советовала отдавать своих детей туда, поверьте эта учеба обойдется гораздо дороже, чем вы можете себе представить.

,

Вот читаю я положительные отзывы об этом клоповнике и удивляюсь! Люди, откройте глаза и снимите розовые очки! Колледж - редкостное плохое заведение! Знаний-ноль, взятки текут рекой! А этом году 105 лет и как вы думаете, за какие деньги его будут отмечать? Правильно, за деньги студентов. Было сказано сделать "благодийный внесок" в сумме с 3 нулями! Это нормально??? Нет конечно! Вместо практики-выгоняют на поле. Или заставляют чистить коровник и таскать навоз! А вы бы еще общежития посмотрели... Да в сельском сарае и то условия лучше! Воруют даже еду, не говоря о технике и одежде! Надеюсь родители образумятся и перестанут отдавать сюда детей. Может тогда хоть что-то изменится....

,

Прекрасный колледж, ездили туда на день открытых дверей. Нам все показали и рассказали, в колледже ведутся ремонтные работы, которые будут закончены уже совсем скоро. Много животных для ветеринарной практики. Достойное общежитии с двумя душами ( один платные, другой нет, но особой разницы нет). Огромная территория.

,

Очень обидно читать плохие отзывы о колледже! Для меня это начало моей взрослой жизни))) Я помню его как техникум, потому что училась в нем ОЧЕНЬ давно))) 1992-1995годы. Питание бесплатное, общежитие бесплатное, учеба в удовольствие! Досуг - вспоминаю с улыбкой!!! Киношки по вечерам, три раза "дискотека" в полу-подвале женского общежития, КВН, конкурсы, концерты... В женское общежитие забраться мальчишкам можно было только по большому блату!))) А учеба...да, и у нас был скользящий график, особенно осенью и весной, когда вакцинации и обработки, кастрации поросят конвейером, забор крови, ... Бывало коллоквиум по паразитологии переносили целую неделю! Это было счастье!))) Практики было много, в универе и близко такого небыло! Нас научили резать и шить! А это много!)))если в нужном месте))) А сейчас, к сожалению, читаю и грущу! Жаль молодежь, которая полна энтузиазма, желания изменить мир, вылечить всех животных... а их измучивают денежными проблемами! ЖАЛЬ!

,

Крайне не рекомендую сюда поступать! Если у вас не получилось поступить в лучшее учебное заведение, и вы таким образом повелись на вывеску "колледж", то спешу вас разочаровать: это не колледж, а одно лишь название! В плане знаний здесь ничего хорошого не дают, а к выпусникам на рынке труда относятся хуже, чем к выпускникам Поплавского... Если вы хотите получить профессию, то лучше поступить в более-менее престижное профтехучилище, где за небольшое время можно получить рабочую профессию, которая реально востребована на рынке труда, и которая гарантирует стабильный доход, особенно если вы хороший специалист. А по поводу немешаевского "колледжа", то меня крайне удивляет, как ещё Министерство образования не закрыло эту шарагу! Люди, не делайте ошибку, не поступайте сюда! С наилучшими пожеланиями Андрей.

,

Дочь учится на последнем курсе. К взяткам за экзамены, холоду в аудиториях и работе в полях вместо получения практических знаний по специальности, за три года практически "привыкли", НО вот предложение заплатить добровольный взнос в размере 500 грн, а если с опозданием на неделю от указанного срока , то 1000 грн, - это перебор. Администрация поставила условие - нет взноса, не засчитана практика. Такого наглого открытого вымогательства не встречала нигде.

,

Когда я сюда поступала, особо не обращала внимания на отзывы, так как понимала, что они могут быть написаны конкурентами. Но то что я увидела своими глазами повергло меня в шок. Началось все с того, что я, участница районных и городских олимпиад и их призер, получила за вступительный экзамен 4 балла! При этом самый высокий балл среди поступающих был -7. Я поступила, думала буду учится, стану ветеринаром. Но не тут-то было. Весь сентябрь мы ездили на поля, убирали территорию, короче занимались всем кроме учебы. Далее вроде бы начались занятия, которых назвать занятиями я не могу. Директор 5 раз менял дату окончания семестра, подгонял всех все сдать (а как сдать, если занятий тольком не было). Чтоб получить какие-то положительные баллы-плати! Не все преподаватели берут взятки, но таких процентов 70! Условий нет. Корпуса очень холодные. Итог: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ СЮДА ПОСТУПАТЬ! ОСОБЕННО ПРОЧИТАВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ХОЧУ СПРОСИТЬ: ЛЮДИ ВЫ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ? ЭТО НЕ КОЛЕДЖ!!!

,

В Немішаївському агротехнічному коледжі мені подобається те, що це без перебільшення єдиний класово-свідомий коледж на теренах пост-радянської України. В ньому виховують в дусі поваги до люди праці. В коледжі офіційно функціонує "Марксистська студентська спілка НАК", яка допомагає майбутнім трудівникам опанувати маркситсько-ленінську теорію для боротьби за свою класову гегемонію. В бібліотеці є доволі непогана колекція робіт класиків марксизму. За це все я ставлю тверду п'ятірку!

,

Если этот Клондайк можно назвать колледжем, тогда я страус! Брат учится на отделении ветеринарной медицины. Расписание узнает вечером на следующий день, 50% предметов закрыть можно только заплатив. Причем некоторые преподаватели открыто говорят, что часть отдают вышестоящему руководству. Одна тематическая у них стоит от 100 грн. Есть конечно и хорошие преподаватели! И таких достаточно! Процветает покрывательство. Хочу выразить отдельное спасибо куратору группы! Она одна из тех, кто остаётся человеком в этом клоповнике! Искренне не советую идти сюда! Ну разве что, если вы хотите испортить или потерять ребенка!

,

Худшего колледжа в жизни не видела! Взятки процветают! За стих 50 грн. За тематические от 100 и выше. При чем об этом открыто говорят! Есть преподаватели, которые открыто говорят что 20% отдают директору. Обучение, ну что скажу... На пары практически не приходят. Некоторые предметы - переписывание с книги. Преподаватель химии: с самого начала моего ребенка невзлюбила. Я не говорю что мой сын ангел, но все же... я нашла в тетради листок с самостоятельной, которая была перечеркнуть и стояло "2", но из трех заданий 1,5 было правильных! Возникает вопрос, почему 2? После звонка, все работы сына якобы потерялись! На следующий день после этого ребенка избили за то, что он (якобы) крыса. С преподавателем химии руководство (по ее словам) поговорило, и она сказала группе что больше с ней не договорится. Выяснить подробности не удаётся.. руководство все замалчивает....

,

Ні кому не рекомендую сюди поступати це не коледж це жах

,

Навчалась в 2000-2004 рр. на ветвідділі. Всім вдячна,найкращі роки. Було й важко й легко,як у всіх,але хто йшов навчатись,той навчався. Викладачі чудові, особлива подяка Ткаченко В.Ю та Шинкарук М.С.

,

Крайне не рекомендую поступать в данное "учебное" заведение, в частности на механико-технологический факультет. Подготовка студентов на крайне низком уровне! Парочка хороших преподавателей есть, но это не спасает ситуацию. Учебная литература отсутствует. Много левых предметов, которые ставят от балды. Кабинеты холодные, и это мягко сказано. Материальная база колледжа устарела, а точнее поржавела. Если вы хотите получить рабочую профессию - поступайте в проф-тех училище, но не в этот рогатник! Знаний вы здесь не получите, только зря потратите время. Также рогатнике тотальная коррупция, всевозможные поборы, которые именуют добровольными внэсками.

,

Если у вас нету возможности поступить в нормальное учебное заведение, если у вас не стоит за цель получить хорошие знания, но получить корочку диплома - добро пожаловать!

,

В продолжение к прошлому комментарию. Теперь про экзамены. Нам сразу сказали, что больше 7 баллов не получим! С какого это интересно??Всего в этом году поступающих 4 группы, но в 4й всего пару человек (как выяснилось у них недобор!) поэтому объединили с 3. Из всех групп на 7 биологию сдали, ну может человек 10 от силы. На 6 еще столько же.. остальные довольствуются 4-5... Да я ни за что в жизни не поверю, что на ветеринарную медицину прийдут поступать дети, которые не знают биологию! Завтра экзамен по украинскому,ситуация та же. Уже сдали 2 группы и ребята поделились как проходили их "экзамены"!Диктовала какая-то женщина, которая украинского языка не знает. Такой суржик, мама не горюй! скорость диктования у нее такая, что дети просто не успевали написать!!!!! Когда ее на экзамене попросили диктовать медленнее или хоть бы повторить предложение, она ответила:"записывай что услышала"(на РУССКОМ языке!!) При этом многие говорят что уже 50% "занято"... Наверное хотят тотальной проверки!!!

,

Уважаемые родители и поступающие! Настоятельно рекомендую сюда не соваться! Заранее извиняюсь если будут нецензурные слова, другим способом эмоции сложно выразить! Про ужасные условия проживания, эксплуатацию труда и общее состояние говорить не буду. До меня достаточно написано правдивых отзывов. Расскажу о том, как "поступают" сюда! На дне открытых дверей нам предложили походить на курсы. К слову цена этих "курсов" 400 грн за один предмет за 7 дней. Курсами назвать сложно. Ребята вместо биологии(мы пошли на биологию и украинский) вместо того чтоб пройти материал коней выгуливали и еще делали какую-то работу по хозяйству! Простите но МЫ ПЛАТИЛИ деньги! В итоге толком ничего не повторили. На украинском дела обстоят не лучше.. Педагог постоянно опаздывал, пару раз вообще просил прийти свою жену. За 50! грн. купили сборник диктантов, которые могут быть на экзамене. Консультации сложно назвать консультациями... 5 минут и все свободны..

,

Полный маразм, почти всё для галочки, многое заставляют делать, тех же коров пасти или чистить коровник от 15см шара навоза. И это всё за счет практики. Многие учебники устарели, а учителя продолжают толдычить потому что надо. Любой беспредел со стороны уч заведения замалчивается, попробуешь что-то возразить - на тебя наорут или пригрозят выгнать. За всё нужно платить, даже если не хочешь. Каждый 1й курс платит библиотеке(мы платили по 50грн), но при этом книг постоянно не хватает. По некоторым специальностям вообще в глаза их не видели. Ну и 5 книг из 15 предметов - что-то да говорит. Есть и хорошие моменты. Вон в столовке очень дешево и вкусно можно поесть, есть реально хорошие преподаватели(Ткаченко например), но таких меньше 10%. В лучшем случае вам будут диктовать с книжки, которая у вас и так есть, рассказывать про инопланетян, в худшем - учитель на пару просто не придет. А потом соберут деньги в конце семестра на оценки. При желании учиться - можно, но стоит ли оно того.

,

Продолжение предыдущего комментария Думаю, условия проживания просто недостойные за более чем ощутимые деньги. Организация процесса уборки и ремонта отсутствуют напрочь. Колледж в котором учат электриков не имеет возможности модернизировать электричество? Это безалаберность. Отсутствие ремонта и грязь-это бесхозяйственность. Если бы была альтернатива обучения по выбранной нами специальности, меня экскурсия по общежитию отвратила бы безвозвратно. Очень тяжело осознавать, что выбор между грязью, холодом, дискомфортом и тем, что нужно тратить на транспорт больше четырех часов в день склоняется в сторону унизительных условий проживания. Остается надеяться, что безответственность не распространяется на процесс обучения.

,

Поступаем. Есть много вопросов к проживанию в общежитии для девочек.Когда показали туалет на этаже, туда не возможно было войти из-за сильнейшего аммиачного запаха, грязно было неймоверно. Запах распространяется и на часть этажа. Кухню назвать кухней тоже не поворачивается язык, запустение и грязь, в комнатах, на 4-х человек всего две розетки, которые одновременно использовать не рекомендуется, выбьет. Душевых на этажах нет, они находятся на первом этаже, для всего общежития. Вода в душе бывает редко, когда нагреют, и конечно воспользоваться им успевают немногие, те кто поближе. Есть платный душ, что, конечно радует если у родителей достаточно денег. Так как стоимость проживания очень не дешевая-35-40грн. сутки, 1050-1200 грн/мес.

,

хотите потерять ребенка-вам сюда- в колледже процветает наркомания-берегите детей.родители.............

,

Чесно кажучі не рекомендую там навчатися це жах, особливо на спеціальність агронома, мало того що хабарі беруть так ще й на дослідному полі будеш днями сидіти... рівень викладачів низький, моя думка, що неправельний підхід до студентів.якщо вам будуть говорити що навчання безкоштовно, ще степендію пообіцяють то це все чуш, навіть якщо будете отримувати степендію ви її бачіти небудете бо там за все потрібно платити: заліки, екзамени, охорона, душ, бібліотека, за гуртожиток в якому завжди світло вимикають, холодно, розетка одна на всіх, ліжка солдеповські, одним словом в кімнатах все розвалюється щей заставляють робити ремонт в кімнаті за свої грощі, в зимку з вікон снігом примітає... чесно кажучі хорошого там нічого немає. технікум для сільсьго контенгента, а забула головне, там ще примушують корів пасти))))

,

Читаю отзывы, а в памяти проплывают лица преподавателей и сокурсников. Они остались в моей памяти такими, какими я их запомнил 30 лет назад. Подумать только! В следующем, 2017 году, будет 30 лет, как я получил диплом. Кажется, что это было вчера. А ведь даже той страны уже нет. Какая была страна, какие были хорошие и правильные люди, какие были преподаватели. Так получилось, что после окончания техникума, мне так и не удалось ни разу побывать там снова. Так жизнь сложилась. Полученные в техникуме знания, не раз помогали и выручали. А знания нам дали очень хорошие. Помню, как тяжело давался первый курс. Высокие требования, строгие преподаватели, и я тогда 15 летний городской мальчишка, впервые оказавшийся вдали от дома, на третьем и четвертом курсе, уже с интересом и желанием изучавший предметы по специальности понял, как мне это интересно и как здорово, что я выдержал и прошел тяжелые первые годы обучения в техникуме. Я с удовольствием изучал предметы, играл в оркестре техникума.

,

чудесный колледж но почему в женской общяге нет отопления и горячей воды . на улице холодно и девочки там мерзнут за что платят родители .

,

Сказать, что колледж прекрасен - язык отсохнет. В нем очень много минусов и мало плюсов. Вет.отдел убитый напрочь, если конечно, говорить про корпус. Подача материала в большинстве ужасная, а то и отвратная, больше половины преподов стоит уволить напрочь, потому что маразм процветает. Експлотируют студентов, как рабочую силу, насилует этим так, что дети не могут поехать на каникулы, пока не отметяться недельной практикой уборкой территории. И это только цветочки. Мне рассказивали, что колледж действительно был хороший, но сейчас, это все пропало. Женская общага в ужасном состоянии, притом настолько, что хочется её сжечь. Душевая в полной антисанитарии (грибки, грязь и прочая хрень вам обеспечана) + она ещё и платная)) Стоила одну гривну, теперь 5 грн за 15 минут)) Кухни с тараканами и грязными плитками. Туалеты тридцатилетной давности, зимой холодно. Особое отношения в общаге, считают ветеринаров, их ещё называют "блатные", что часто наводит на смех. Кто в курсе, тот поймет)

,

В коледжі все через «пень-колоду». Навчальний процес геть закинутий, студенти чистять,миють,шкребуть,копають,та будують. Одне із «ноу-хау» пам’ятник плугу. Мабудь скоро вернемось до сохи і рала. Та воно й не дивно,бо є така думка, що над нашим коледжем має вплив «чорна сила». Викладачі стали німими, як вівці в автопарку .Мовчки виконують всі вказівки директора.Цілодобово чергують по коледжу, мовчки здають гроші на чергову гульку. Господи Помилуй!

,

мій випуск 2000 року, ветфак, тим хто навчався в цьому технікумі - в ВУЗі немає чого робити, все набагато легше ніж для школярів. Велика подяка Шинкаруку М.С., Ткаченку В.Ю., Колесник В.І., Овчарукам, покойному Салістому та іншим. За 4 роки навчання жодної взятки не вимагали і не брали, головне було не пропускати (н/б - 2 грн.), а матеріал викладали добре.

,

Внук учился до 6-го класса за границей, украинский знает не очень, зато биологией, зоологией увлекался всегда. Поступил в этом году (2014) самостоятельно на бюджет. специальность вет.фельдшер. Мы очень довольны. Никаких взяток никто не просил. Мне кажется, если человек имеет знания-он поступит, ну а если знаний нет. то....увы. даже взятки в жизни знаний не заменят. Дороги, действительно, не очень качественные. Возможно руководство этим вопросом займется более серьезно. Коллектив нам понравился: общались вежливо, все рассказали, показали. Вцелом, мы пока всем довольны.

,

В то время когда я училась взяток не давали.практика проходила постоянно на ферме с Мыкуличи. Хочется сказать спасибо всем преподавателям ветеринарного факультета. Многих уже нет в живых.Передаю привет своим однокурсрикам.

,

Я окончила вет.отделение 19 лет назад потом училась дальше с большим успехом на полученых знаниях в коледже. Очень благодарна всем учителям за их мудрость, терпение, професионализм. Спасибо! Здоровья вам и успехов!

,

Я закінчив Коледж в 2002 році ,можу сказати лише те що я ним пишаюся,бо якщо бути щирим порівняно з університетом технікум в 200 відсотків кращий вусьому відношенні,і викладачі теж ,особливо Шинкарук М.С.,і Ткаченко В .Ю.Одним словом ,хто нележень той буде навчатися.І взагалі я гордий що я там навчався.

,

В Корпусах очень холодно особенно зимой придется сидеть постоянно в курточке, дойти к заведению очень трудно потому что очень плохие дороги если на улице дождь придется идти по лужам...Учителя строгие и иногда не справедливые, а так все нормально.

,

Я буду помнить это место и этих людей всегда...Преподаватели отделения ветеринарной медицины - лучшие!!!!! Причем все!!! Спасибо и низкий поклон вам. Поскорее открывайте бакалаврат на отделении....

,

Училась в 2007-2010 годах, на экономическом отделении .....Отличные годы моей жизни,очень хорошие преподаватели,возможно не все, но большинство! После колледжа закончила университет, но он не сравнится с годами в колледжем, и преподаватели не те,не такое отношение.В колледже будто одна семья.

,

Учился в Немешаевском совхозе-техникуме с 1973 по 1977 год с одним годом академотпуска. Самые лучшие годы. Группа Р-31 факультет ихтиологтя и рыбовожство, лучшая класная Красик Лариса Петровна, а лучший препод Дымент Борис Израилевич Получил кроме знаний и специальности в прямом смысле слова путёвку в жизнь После техникума окончил ещё два учебных заведения, дослужил до подполковника, а самые светлые воспоминания от техникума. В то время ни о какой коррупции и мыслей не было, хили, учились играли в КВН.

,

Настольгия тянет обратно!!!Какие были времена!!!!Студенты необижайте Цах Людмилу Николаевну и Уразову Светлану Викторовну ЕТО СВЯТЫЕ ЛЮДИ хоть немного и строгие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ещо сохроняйте все свои курсовые они вам пыгодятса!

,

От усе у коледжі гарно, а дороги розчистити розуму чи бензину не хватає. Поки студент дійде до восьмого корпусу або до пятого - вже по коліна мокрі ноги від цього снегу. От і сидимо з мокрими ногами... Я вже не кажу про поворот на коледж з траси і алею. Понятно, директор пішки не ходить, но не всім же так повезло(((((((((((((

,

Я, слухи про девочек очень даже проверенные ;)) а про взятки - жизнь сейчас сильно изменилась...

,

Я, тоже закончил этот колледж, ЗВС выпуск 2005 года, лучшие годы в моей жизни, и преподы супер. А самые лучшие это Шинкарук М.С. и Цупер-Кароль В.В.

,

Я навчалася на зооветерина 2000-2003 р. Ту любов до науки і життя яку нам дали на тей час викладачі я більше не зустрічала в своєму житті. Зав.віділом була Хоменко Г. Г. Ми її дуже боялися і поважали. Всі викладачі як зоотехнічного так і ветеринарного відділів нам дали великі знання. Одні наші любимі: Розумна, Людмила Станіславівна, Цупер-Король, Овчарук С. Ремезовська Г., Колеснік В.,Шинкарук М., Салістий, Ткаченко В., Овчарук М. епізоотолог наш., та багато інших чого стоять. На тей час навіть і мови не було про взятки. Я памятаю на госекзамен ми здали групою по 5 грн. на квіти і солодку воду і Хоменчиха нас ото отчихвостила. Навчання було безкоштовне і практика шикарна. З викладачами ми не вибували з Микулицької ферми, пройшли і закріпили всі там дисципліни на практиці, і корів пасли по 3 місяці літом в задоволення. А гуртожиток Віра Степанівна - зажди дисципліна і порядок. Столова де смачно готували і ми по талонах харчувалися безкоштовно. Це найкращі роки мого студентського життя.

,

Во первых номера телефонов начинаются 04577-и дальше по тексту. Во вторых все хорошие воспоминания до 1991 года. Сейчас отношение к поступающим ученикам сильно изменилось. При подачи документов вам в приёмной комиссии сразу сообщают что на бюджет все места распределены и это до вступительных экзаменов! На предварительной платной (300грн за 5 дней) консультации на пример о биологии заявляют, что у головастика во время его перерождения в лягушку хвост отпадает и несколько других ляпов. После сдачи экзамена украинского языка - диктант, оказывается что большинство абитуриентов написали на оценку 4 по 12-ти бальной оценочной шкале, хотя конкретный человек аналогичный диктант в другом колледже написал на 11 баллов. Морочат голову с указаниям дня подачи апелляции, утверждая , что апелляцию нужно подавать на следующий день после сдачи экзамена ещё не зная оценку. Не дают ознакомиться с экзаменационными листами.

,

неочень...

,

Роки навчання в коледжі (2000-2003) незабутні! Велика вдячність викладачам - Ткаченку Віктору Юрійовичу, Овчаруку Василю Михайловичу, Колесник Валентині Миколаївні, Шинкарук Михайлу Степановичу.

,

На ветотделе никто не брал и не будет брать!!! Вы, Ирина, бредите - никогда Виктор Юрьевич ни у кого взяток не требовал - ни в моей группе, ни у параллельщиков, а насчет девочек - непроверенные слухи распускаете, стыдно...

,

наш рогатнік найкращий!!!

,

Кто хочет тот будет здесь учиться,а хто нет то нет. Знания дають отличние,некоторие преподи вобще супер. Просто нада небить ленивим тогда всё получиться. Я заканчиваю етот коледж с красним дипломом.Очень класний коледж поступайте.

,

На ветотделе учится не интересно. А паразитолог еще и к студенткам пристает постоянно и взятки требует.

,

Эта жемчужина знаний находится в живописном месте. Вокруг яблочный сад,красивый пруд,фонтан,липовые аллеи,необыкновенные цветочные клумбы,учебные корпуса,общежитие,стадион и всё это для нас,учеников колледжа.Надеюсь,что так там всё и осталось,как много лет назад. В далёкие годы (1963-1967г) я училась в этом учебном заведении,тогда оно называлось "Немешаевский опорно базовый сельскохозяйственный техникум" была на отделе "зоотехния 1 группы". Подобралась хорошая,дружная группа и у нас были очень хорошие учителя. Особенно благодарна за поддержку и советы Виталию Петровичу и Лилии Ивановне Панченко. С тех пор у меня остались только самые приятные впечатления и воспоминания от этого учебного заведения и просто красивого места.

,

Найкращий коледж на Україні, найкращі викладачі. А хто хоче отримати знання, той і отримує! Тільки ледарі пишуть, що процвітає корупція! Навчайтеся і будуть у вас знання!

,

викладачі технологічного чудові люди.....можна вчитися....відносяться з розумінням.....

,

Вдячна всім викладачам. Особливо Давиденку Б.Г. Шинкарук М.С. Ляшенко Л.І. Ткаченко В. Ю.(моб .тел +380975718841) P.S. Немішаево-Супер!!!

,

закінчила у 2004р.непоганий навчальний заклад.Навч.на вет.відділі,дужевдячна багатьом вчителям за знання,а особливо:Ткаченко В.Ю, Шинкарук М.С.,Ляшенко Л.І. Паразитологія взагалі супер.

,

одна Корупція

,

В цьому році закінчив. Корупція процвітає. Це вже не той заклад, який був раніше

,

Колледж хороший, знания дают такие, что будучи фельдшером вет. мед. можно абсолютно свободно заменять врача на приеме. От себя огромное спасибо Романенко П.А, Колесник В.Н., Шинкарук М.С. и остальным преподавателям 5-го корпуса !!!

,

я только вошла в него и поняла что учится я буду в самом кластном колледже)))) мне там очень понравилось,и приподователи СУПЕР)))

,

колледж ужасный , из знаний только теория и практика на тихо здыхающей ферме.Преподаватели на ветеринарном отделе в большинстве не очень , хотя есть несколько человек нормальных.

,

Самый лучшый техникум. Незабываемые годы.

,

Я выпускница 1990г. група Р-31.Только пройдут года и ты понимаешь , что такое года учёбы в нашем техникуме. Но назад всего не вернуть.Огромная благодарность всем преподавателям.

,

Кращий.....

,

Дякую всім викладачам Ветеринарного відділу за надані мені знання !!!Я випускниця ветеринарного відділу,гр.ВС-31 1991р. випуску!!!

,

коледж супер

,

він супер

,

дякую усім викладачам ветеренарного відділу , особливо Салістому Василю Т.

,

Закінчую в цьому році по спеціальності "Економіка і підприємництво"! Дуже подобається,викладачі круті)) студенти не всі,але теж класні,привітні))

,

Я закінчила його і дякую викладачам агро.факульт. за знання,які одержала.

,

на счет ветеринарии знаю точно знания там не дают!!!

,

суперрррррррррр!!!!!

,

Самый лучший техникум во всем бывшем СССР,и самые лучшие преподаватели! Факультет Рыбоводство -ихтиология, держись!!Мы с тобой, -выпускники 1987 группа Р-31!!!!!!!! Большое спасибо всем, Недялков Г.Ф.,Тер Е.Ф., Дзюба В.М.

,

ВИЩИЙ КЛАС!!!!Вдячний викладачам за набуті знання!ВИ НАЙКРАЩІ!!!!!

,

А мне не очень нравится!!!

,

the best:)))

,

Один из лучших техникумов (колледжей) по подготовке ветеринарніх фельдшеров


Оставить отзыв

Все колледжи в пгт Немешаево