Днепропетровский индустриально-педагогический техникум


  • Днепр · ул. Ногинская, 51
  • (056) 372-39-66
    (056) 372-39-65
  • дневная, заочная
  • Статус государственный. I уровень аккредитации.

Специальности


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Отличный техникум!!! Наверное лучший в Днепре! В технікумі я встрітив много друзів. Учиться в Технікумі интересно))) Всім советую...

,

За время обучения в Дипт у меня была возможность не только получать знания,но и активно принимать участие в студенческом самоуправление.Могу сказать с уверенностью здесь важно мнение студента. Подход к каждому студенту индивидуальный.

,

Хочу сказати, що моє життя змінилося, коли я вступив на навчання в ДІПТ. Тут у мене почалося нове життя, адже на мене подивилися іншими очима, як на того, "який багато що може". І я почав по-іншому навчатися і розкриватися (навіть сам здивувався). Навчатися цікаво, студентське життя насичене і різноманітне, нові друзі. Не має протиріч між старшокурсниками і першокурсниками, скоріше, навпаки. Викладачі доброзичливі, відкриті. Спілкування рівний-рівному. Цікаві тренінги і зустрічі у Клубі "Райдужний". Дистанційне навчання цікаве і різноманітне, але сумую за живим спілкуванням.

,

Очень хорошо заведение учится интересно и легко. Педагоги все отзывчивые. Жыть в общежитие весело, есть все условия.

,

Учиться интересно. Много мероприятий. Со всеми преподами можно найти общий язык.

,

Всі обвинувачиння стосовно корупціі на даний час не мають ніяких підстав.Це наклеп або помста, тих учнів які не хотіли вчитися.Педагоги тут дуже порядні, принципові і вимогливі стосовно свого предмету.І якщо учень погано знае цей предмет, то поки не вивче його, залік не отримає. Адміністрація в заімодії со студенською радою, швидко і радикально реагує на всі порушення закону.Стосовно гуртожитку, то все залежить від проживаючих там мешканців .Свій побут повинні облаштовувати самі проживаючі, неньок тут немає. Cтуденти проживають у нормальних умовах,в чистих прибраних кімнатах.В технікуму діє сдудентська рада ,представники якої присутні на всіх пед. нарадах,вони вказують на недоліки і порушення,на які реагує адміністрація.На данний момент технікум забеспечує випускників працевлаштуванням.Як що ви хочете придбати робочу та технічну спеціальність одночасно то Буть Ласка!Чекаємо до нас.

,

техникум класс !!!

,

То, что кормят-классно, экономия. Я перестала тоскать сумки с едой и консервацией из дома.

,

Організація безкоштовного харчування та забезпечення підвищеної стипендії є ключовими принципами державного утримання та забезпечення студентів індустріально-педагогічних технікумів. Враховуючи, що стипендіальне забезпечення вказаних студентів організовується відповідно до Постанови Кабінету Міністрів від 12.07.2004 № 882, то згідно пункту 16: «Учням та студентам індустріально-педагогічних вищих навчальних закладів I-II рівня акредитації, які навчаються за програмами підготовки майстрів виробничого навчання і забезпечуються безоплатним триразовим харчуванням, розмір ординарної (звичайної) академічної стипендії, призначеної згідно з пунктами 12, 13 і 14 цього Порядку, зменшується на 50, а тим особам, які забезпечуються безоплатним одноразовим харчуванням, - на 20 відсотків.

,

Насправді студентам Індустріально-педагогічних технікумів пощастило, бо порівняно із студентами інших вузів І-ІІ рівнів акредитації, стипендія їх збільшується на 10 %, у разі фінансових можливостей вони забезпечуються безкоштовним триразовим або одноразовим харчуванням (в залежності від того чи мешкають вони у гуртожитку або живуть з батьками). І якщо організоване харчування, то ті студенти, що мешкають у гуртожитку і харчуються, сплачують всього половину місячної вартості за гуртожиток. Переваг значно багато! Навіть в професійно-технічних навчальних закладах України на сьогодні не організоване безкоштовне харчування учнів та студентів, яке гарантоване Постановою Кабінету Міністрів України від 18.08.1994 р. № 565.

,

А меня вполне устраивает, что общежитие питают 3 раза – экономия существенная , в неделю около 400 грн., трачусь только на вечерний перекус. Давайте прикинем, со стипендии берётся около 300 грн., разделить на 22 рабочих дня и на 3 кормёшки, получается где-то по 4.50, неплохо, да? Хотелось бы конечно разнообразия и порядка. Что понравилось, что администрация реагирует на наши замечания и пожелания. Хотелось бы еды по-домашненькому!!!!

,

Останнім часом в технікумі коїться повний безлад! Студентів змушують харчуватися в їдальні технікума. Після такого харчування неякісною їжою в багатьох студентів виникає погане самопочуття! Крім того, без відома студентів ще знімають гроші зі стипендії за харчування в ідальні. Це є підставою до корупційної діяльності адміністрації технікума, порушення санітарно-епідеміологічних норм та пряме порушення прав людини. На всі притензії від студентів - їх залякують відрахуванням або виселенням з гуртожитку.

,

Техникум самий лучший и прекрасний.В нем все прекрасно.Я не жалею что пошел учится в техникум.Преподователи все самие лучшие,прекрас ние,и директор самий лучший.Всем советую етот техникум.

,

Все прекрасно.Спасибо вам за все преподователи.Очень благодарен .

,

Не понимаю, почему гордое название техникума носит обычная бурса. Так еще здесь и обучение есть платное. Вначале сюда действительно затягивают учится, обещают золотые горя, но это обьясняется просто- будет недобор - их закроют, вот они и суетятся. Всю безысходность ситуации понимаешь лишь тогда, когда получен диплом , и попусту потрачены 3 лучших года жизни, которых не вернешь. Те кто поют хвалебные оды, напишите куда и кем вы устроились работать /учится и все станет сразу понятно ))

,

Технікум самий лучший .Я не пожалел что пошел учится в етот прекрасний технікум.У нас самие лучшие преподаватели.У нас самий лучший мастер в/н Селіна Валентина Сергеевна .Спасибо за все

,

Я люблю свой техникум и его преподавателей!!!

,

Сплошная коррупция!! Преподы некоторые и правда как Боги себя ведут, очень рады что скоро заканчиваем "это". Всем глубоко наплевать на студентов, единственный кто там радует так это Компаниец Наталья Григорьевна предмет свой знает на ура, очень требовательна это радует!

,

Техникум самий лучший.Я учусь на 2 курсе и не жалею.Преподователи самие лучшие.Практика не забиваемая и ленти тоже .Поступайте в тх не пожалеете.Не слушайте никого.Такого плохого нету в тх.Все хорошо.

,

Я проучился в техникуме в групе сварщиков 3 года. У нас были самые лучшие мастера Вадим Васильевич и Маргарита Александровна. Уроки были класные, у нас была хорошая практика. И сейчас я работаю по профессии. Спасибо за заботу и понимание нашим мастерам. А еще был класный воспитатель в общаге Надежда Николаевна!!!!!! Мы ни за что не платили! Всем советую ити сюда учится!!!!

,

Нормальный техникум, кто хочет тот выучит все!

,

Не идите мучиться в этот печальный техникум, это зря потраченные 3 года !!!! Сам закончил его и жалею теперь, там все-равно на какую специальность ты поступишь (строитель, механик, менеджер), все ровно в дипломе будет написано "Майстер виробничого навчання ". Никуда не устроишься мастером, и никуда не поступишь дальше учиться. Лучше пойти в другой техникум и отучиться в нем 2 года, чем в этой ШАРАГЕ отмучиться 3 года. Все ими обещанное -это сплошная брехня !!! У учителей, выдуманная ими, корона на голове. Учителя думают что они там Тутанхамоны , Наполеоны, и посланники бога ( ну в принципе как и в психушке). Берут деньги, и в крупных размерах. Учеба полнейшая фигня так как пару учителей нормально учат, а другие занимаются тем, что орут на Вас: что вы им должны - как земля колхозу. Вымогают сдавать фонды по 70грн, и не понятно куда эти деньги уходят. Общежитие полнейшая фигня (в свинарнике лучше жить). Короче, сплошная коррупция, крики.

,

Очень печально, когда при первом знакомстве с техникумом сталкиваешься с хамством преподавателей. На просьбу дать образец заявления при поступлении, педагог отвечает: А Что Вам еще дато?(((( Если преподаватели позволяют себе так общаться с родителями, то какое отношение у них к нашим детям???

,

Техникум ужасный, взяточники еще те! Компаниец- классный препод, самый лучший преподаватель Курпан!!!!!!!! Директор вообще ужас, ему все равно на студентов. Честно говоря нет смысла поступать сюда, по сути несколько преподавателей хорошо знают свой предмет и все. Главное, что все знают о взятках и без толку.

,

Техникум самий лучший.Преподователи хорошие и требовательние.У нас самий лучший на свете мастер Селина Валентина Сергеевна.И куратор Глущенко Светлана Михайловна.особеннно мне нраваться ленти:Компание ць Н.Г,Токаревой Е.В.Панченко Л.В.Макарова Т.Н.и все остальние.Столовая вкусно готовит.Особенно мне нравится практика у Валентине Сергеевне.Всё очень круто.Поступайте в ДИПТ не пожалеэте.

,

Да бросьте наговаривать.Если не хочешь учиться,или глупый то зачем туда идти?Но если глупый пришёл,и учить не хочет то его не грех поскубти на денюжку?А техникум у нас замечательный,и преподаватели отличные,своё дело знают добре.Или кто то поспорит,что после математики или механики голова не закипает,или после философии?И не смотря на это знания остаются ,у кого то хорошо,у кого то где то глубоко но остаются.Хотя да надо отдать должное,некоторые преподаватели явно не соответствуют занимаемым должностям.

,

ничего подобного на сессиях заставляют учить и сдавать, педагоги требовательны, знают свои предметы на 100%. Очень любим Ольгу Анатольевну!!! Единственный минус не хватает там ремонта. Правда в столовой кормят нормально только 2 раза в неделю, в четверг и среду все остальные дни сидим на диете) А плохо тем когда проводят концерт закрывают все выходы за 2 часа до него и заставляют идти на концерт!

,

Уровень знаний 9-10...тех кто не хочет учится-тянут за уши...много мероприятий для досуга проводят в общаге....по спорту занимаем призовые места по-городу

,

все что пишут не правда... техникум отстой препади тоже все берут деньги, без искуления...намеки на взятку с 1 сентября идут...

,

Уровень дающих знаний на 7 по 12 бал. Но факт если хочеш учится не просто на словах, реально без денег можно сессии здавать

,

Недавно получил диплом,и потратил много сил,денег,труда...для того чтобы его забрать.Все что пишут, Люди не сомневайтесь,это все чистая правда!!Но если вам не хочеться тратить много времени...Есть возможность просто купить диплом......

,

Техникум так себе . Ни практики - ни трудоустройство не предоставляют - сам искал практику - договаривался на трудоустройство. Деньги на фонды берут - ремонта в аудиториях не видел .

,

не советовал бы я вам поступать в этот техникум. толку ноль, народ знает очень мало и имеет кучу дерьма вместо мозгов. мила действительно права, тут реально приветствуются финансовые вложения, а так же идут нехилые поборы в разные фонды, которые учителя загребают себе. к примеру, мы уже второй год сдаем про 200грн на ремонт класса, однако в нашем классе до сих пор не упала ни одна капля краски. тех, кто не здает поборы или не дает взятки, жестоко чмарят. а все хорошие отзывы - всего лишь отзывы учителей, не более

,

Очень хороший техникум! "Мила" наверно просто не хотела учиться и предлагала всем деньги - вот и выдумывает! А если вы действительно хотите учиться - никто деньги у вас вымогать не станет! Педагоги здесь порядочные и отзывчивые люди!

,

Хороший техникум. Особенно мне понравились ленты Компаниец Н.Г. Преподаватель очень требовательный, но свой предмет знает.

,

Отличный техникум

,

Такие коментарии оставляют)) аж улыбает) нечему здесь не учат!!! Одна "Мила" оставила правдивый комент.)) p.s "Все идет по плану"

,

Какие взятки,друзья???Мы ездили до вас на день открытых дверей(нас заставили)и это было жутко смешно!Доходило вплоть до того что какаята баба стала возле двери и начала задалбовать нас что-бы мы подали заявление на вступление сюда.Это было жутко смешно!!Все умоляли нас у вступлении к вам!Мы ещё месяц после этого прикаловались.Но с другой стороны-там очень нужные професии дают без которых сейчас никуда!Но звиняйте у меня в характеристики написано: самые высокие оценки(тоесть 11)по литературе,иностранных языков и правоведению.Так-что я в актёры!А вам УДАЧИ!Вы все молодцы и я вас обожаю!!!Каждый день между прочим мимо вас проезжаю!!!!ПОСТУПАЙТЕ В ЭТОТ ТЕХНИКУМ!!!

,

мила, так напиши, сколько с тебя преподы требовали!!! а то я сама сдавала сессию и никому деньги не давала!! есть определенная такса?? насколько я знаю, педагоги учат там нормально и не надо писать, что там ждут сессии, чтобы брать взятки! и вообще, виноваты те, кто дают, а не только те, кто берут!

,

училась в этом техникуме. жалею о бесцельно потраченых годах. педагоги ничему не учат и ждут только сессии чтобы срубить побольше ...... эсли есть хоть малейший шанс сюда не идти - бегите подальше!!!!

,

преподы класние кроме Панченко Л.В

,

преподаватели отличные. Особенно Вайнорес. качество знаний 100%

,

Техникум клевый идите суда не пожалеете! я оч доволен

,

учится просто чудово, насолоджуйтеся навчанням вступивши до ДІПТ.

,

Мне оч Нравиться прикольный техникум

,

он очень прикольный.

,

Класный техникум

,

Педагоги просто золото.

,

Классный техникум!!!!

,

неплохо

,

Данное заведение, по моему мнению, работает на 5.


Оставить отзыв

Все колледжи в Днепре, а также вузы в Днепре, курсы в Днепре, репетиторы в Днепре, тренинги в Днепре, работа в Днепре