Кировоградский кооперативный колледж экономики и права им. Н. П. Сая
  • дневная, заочная
  • Статус государственный. I уровень аккредитации.

Специальности


Отзывы

73
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

- опалення не має, в зимку дуже холодно, влітку дуже спекотно. Але при вступі до коледжу вам обов’язково навішають лапшу що опалення є - в актовій залі завжди душно і смердить - ще є так звана «практика» (як у школі наче) або приходиш і фарбуєш, прибираєш, або платиш за практику і приносиш банку фарби (в коледжах на нормальному рівні навряд чи зустрінете таке) - коледж не хоче розвиватися, ремонт старий - про фіз. культуру… спорт зал здають в оренду, студентів рідко туди пускають (пари в ауд. або в парку після чого приходиш в пилюці і грязний весь), кімната для переодягання з’явилась не так давно, але вона одна для хлопців і дівчат… полюбляють ставити дисципліну першими парами щоб потім смердіти після неї весь день (по причині що не має де переодягнутися). - дрес-код з радянських часів, в чому хочеться тут не з’явишся Про плюси: - Чиглінцева Н. В. та Навроцька О.В. знає свою дисципліну і добре доносить матеріал, всі хороші викладачі зазвичай не затримувались в коледжі

,

Кто учится, тот и сдаёт все предметы. Кто не учится, тот платит. Как и во всех учебных заведениях.

,

Дуже гарний, та відповідальний навчальний заклад. Дякую за навчання.

,

отличный коледж!

,

очень нравится учится в колледже. особенно когда начались дисциплины по специальности. очень нравится преподователи по общеобразовательным дисциплинам ,дружелюбные, всегда идут на помощь когда это нужно, а так же преподователь с теории держави и права и админ.права, так интересно нету не на одной паре, по крайней мере все понятно .


Оставить отзыв

Все колледжи в Кропивницком (Кировограде), а также вузы в Кропивницком (Кировограде), курсы в Кропивницком (Кировограде), репетиторы в Кропивницком (Кировограде), работа в Кропивницком (Кировограде)