Акторська майстерність



  • 2 000 грн на місяць

Про курс

Вы успешный человек? А счастливый? Если да, то этот пост должен послужить для Вас помощью в выборе между быть просто успешным и счастливым и быть успешным, счастливым и артистичным человеком, что в наше время, согласитесь, приветствуется в любой профессии.

Если же ответом на первые поставленные мной вопросы было «нет», то давайте попробуем вместе стать успешными и счастливыми людьми? И огромным вкладом займется наша школа актерского мастерства.

Кто может изучать актерское мастерство? Люди, учащиеся в школах, ВУЗах и работающие по своей/не своей любимой/не любимой профессии (подчеркнуть нужное).

Кем являются наши ученики? Людьми, способными уделить 9 часов в неделю (из 168 часов существующих) на занятия по актерскому мастерству и сценической речи. 100% поступающих после прохождения курсов в театральные ВУЗы, поступили! 100% желающих остаться в театре теперь работают в дружном коллективе.

Что мы делаем? Учимся. Банально? Нет. Вы можете 4 года проходить в театральный университет и не получить там ничего. А можете за год обучения у нас стать актером театра. Причина: получать ничего не нужно. Мы приходим, чтобы научиться, а не быть наученным! Вы любите саморазвиваться, находить нужную Вам информацию, обсуждая ее с тем, кто уже ее знает, Вам интересен мир другого (непохожего на Вас) человека. Поэтому, проходя наши курсы, художественный руководитель находит индивидуальный подход к каждому учащемуся.

У нас небольшие группы. До 10 человек. И если Вы до этого не решались записаться в школу актерского мастерства, то пришло время взяться за это серьезно. Сейчас идет добор в сложившуюся группу. Осталось 5 мест. Для тех, кто запишется до 7 октября скидка на год обучения 20%. Для тех, кто придет с другом, скидка – 25%. "Надо быть, а не казаться!",

школа-театр "Лукоморье

Объем курса: курсы 9 месяцев. проходят в три этапа: 1-работа над собой, 2- работа над ролью, 3-постановка выпускного спектакля. вся программа основана на программах творческих учебных заведений. Учащиеся будут иметь возможность участвовать в телепроектах, городских мероприятиях и постановках театра. После курсов можно остаться в студии. Лучшие будут приглашены в театр.
Посмотрите на театр изнутри!

Время проведения: Занятия проходят в вечернее время. 3 раза в неделю по 3 учебных часа. В месяц 36 учебных часов.
P.S. По согласованию с группой, занятия могут проходить днем.
Наша страничка В Контакте: vk.com/club48895599

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.