1С 8.3, ведення бухгалтерського обліку та ФОП



  • 500 грн

Про курс

Объем курса: от 10 до 32 ак.часов в зависимости от учебной программы.

Время проведения: подбор индивидуального времени. Занятия с 1-2 слушателями.

Предприятие проводит квалифицированные Курсы бухгалтерские как для новичков, так и для бухгалтеров с опытом работы (для повышения квалификации). Обучение проводятся бухгалтерами практиками (в т.ч. и в налоговой сфере) с опытом работы более 15 лет.

Курс для начинающих бухгалтеров, студентов, экономистов и финансистов направлен на обучение бухгалтерскому и налоговому учету начиная с нуля и оканчивая навыками составления отчетов. После прохождения данного курса слушатели научаться правильно оформлять первичные документы, смогут проводить обработку и составление первичной и учетной документации в бухгалтерской программе 1С, формировать проводки и составлять бухгалтерскую и налоговую отчетность.

Курсы повышения квалификации по бухгалтерскому и налоговому учету для бухгалтеров, главных бухгалтеров, которые испытывают потребность углубить свои профессиональные качества.

После курсов слушатели научаться в бухгалтерской программе 1С правильно оформлять первичные документы, смогут проводить обработку и составление первичной и учетной документации всех видов операций, составлять бухгалтерскую и налоговую отчетность

Обучение в просграмме 1С 8.2 или 7.7 с нуля, нормативно-правовой базы, с основ бух.учета до составления всей отчетности.

Також пропонуються послуги у сфері сертифікації бухгалтерів (дистанційно або з присутністю на заняттях):

  • підвищення кваліфікації та сертифікації бухгалтерів бюджетних установ за програмою «Сертифікований бухгалтер бюджетних установ»( CAPS – «Certified account in public sector»);
  • підвищення кваліфікації спеціалістів бухгалтерсько-економічних служб агропромислових підприємств та організації їх тестування за програмою «Сертифікований професійний бухгалтер агропромислового виробництва» (САРА – «Certified Agricultural Professional Accountant»).

Сертифікати державного зразка, затверджені Спостережною Радою Федерації аудиторів, бухгалтерів і фінансистів АПК України, Інститутом обліку і фінансів, Міжнародної ГО «Універсальна екзаменаційна мережа».

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Вика,21.02.2017, 12:01
Считаю единственным предприятием, которые дает реальные знания после учебы. Был опыт поначалу выбрать другое учебное заведение, после второго занятия поняла, что сделала ошибку, выбрав его. Сразу обратилась в Укрпрофицентр и уже со след. недели начала индивидуальное занятие - это было небо и земля. Благодарна за полученные знания!

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Херсоні, ЗВО/ВНЗ в Херсоні, коледжі в Херсоні, репетиторів в Херсоні, роботу в Херсоні.