Отримання прав для початківців



  • 2 300 грн

Про курс

Автошкола постійно проводить набори в групи для навчання майбутніх водіїв. «Авто МАГ» - дасть можливість кожному бажаючому підібрати собі певний час для навчання і за індивідуальним графіком пройти курс практичної підготовки. Викладачі та інструктори допоможуть отримати необхідні знання та навички для безпечного управління автомобілем і нададуть всіляку підтримку в підготовці до здачі іспитів у ДАІ.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Мария,02.05.2019, 20:47
Цена не соответствует действительной. Стоимость на сайте 2999+100\120 грн за каждый час вождения (минимум 20 часов) Не приятно что цена указана чисто для привлечения внимания!!! Не рекомендую начинать с обмана.
Валерия,06.01.2017, 12:31
Лучшая автошкола! К выбору я отнеслась очень кропотливо - обошла около 5 школ. Главным критерием было наличие подготовки категории А и удобное месторасположение. Филиалы школы АвтоМаг есть по всему Киеву, так что можно найти удобный. Случайно попала на Ярославскую к Олегу Николаевичу и только потом узнала, что к нему хотят попасть многие. Это хозяин автошколы, который преподает студентам по-настоящему от души. Знает наизусть все страницы, иллюстрации, рассказывает очень доходчиво и с юморок, пока не дойдет до каждого. Занятия были интересными и веселыми, пропускать желания даже не было)) Автопарк тоже достойный. Я практику катала с Павлом на Wolksvagen Polo - очень терпеливый инструктор! За время обучения не было ни одного конфликта со школой, студентов готовят к самостоятельной сдаче экзаменов. Теорию сдала с одной ошибкой с первого раза, впереди осталась практика. Весной буду сдавать А, обязательно в этой школе. Очень рекомендую!
Ольга,24.05.2016, 14:16
Большое спасибо всем! Я просто была поражена, когда увидела с каким трепетом и заботой здесь относятся к ученикам. Эти люди не просто учат, а вкладывают душу.С первого дня присутствия в автошколе поняла, что сделал правильный выбор! Огромное спасибо Сергею, ваши лекции были очень интересные и познавательные.Очень доходчиво объясняет, если что не понятно кому-то одному, объяснит ещё раз для всех, чтобы не забыли)Добрый и весёлый) Спасибо инструктору за знания и терпение,за то что учил сохранять спокойствие на дороге))Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто сейчас выбирает для себя автошколу.Автошколе хочу пожелать процветания, процветания и еще раз процветания.Идите сюда учиться и не сомневайтесь. P.S.Желаю стать лучшей автошколой г.Киева

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.