Компанія тимчасово не працює. Ви можете переглянути інші курси в місті Київ.

Акторська майстерність



  • 200 грн

Про курс

Ищешь курсы актерского мастерства?

Тогда ты уже в нужном месте, с нужными людьми. Тебе осталось только прийти на пробное занятие в ТОП-школу актерского мастерства "Splash"!

Регистрация за 20 секунд

Здесь невероятная тусовка учеников от 6 до 83 лет. Атмосфера семьи и обучение без кастингов, смотрин и сравнивания учеников. 14 авторских курсов для всех сфер жизни и 12 невероятных режиссеров-педагогов, которые раскроют твою сущность и твой потенциал. Но всегда все начинается с пробного занятия.

Ценность школы - способность включить внутреннее электричество, подарить роскошь быть собой без рамок и ограничений каждому ученику. 

Регистрация за 20 секунд

Приходи на пробное, чтобы получить:

2 часа прокачки актерскими техниками играя и веселясь [занятие - это 80% практики].

  • План личного развития и проработку индивидуальных запросов.
  • Схему, как в домашних условиях работать над собой: какие упражнения эффективные, а какие нет.
  • Проверенные техники, с которыми почувствуешь изменения в тот же день.
  • Тренировку фокуса и умения “включаться” в процесс из любого состояния.
  • Прокачивание и усиление памяти + навыка импровизации.
  • Упражнение для доверия и самоконтроля.
  • Формирование навыка общения и взаимодействия.
  • Простой и легкий трюк, улучшающий качество речи.
  • Прокачку навыка работы в команде + первую роль и порцию аплодисментов.
  • Гимнастику, которую делают актеры Голливуда и ведущие ТОП-Шоу.

Регистрация за 20 секунд

остались вопросы?

"Splash" - игра, меняющая жизнь!"

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Андрей,01.02.2022, 08:51
Друзья подарили сертификат на пробное занятие по актерскому. Я долго не хотел идти, стеснялся. Но в итоге дошел. Попал к педагогу Гио и сразу эе ушло все стеснение, было весело и классно, с первых минут сразу легко ,когда мне сказали, что прошло 2 часа, то я прямо не поверил. На курс пока нет времени, но планирую еще сходиь в сплэш на мастер-классы, очень понравилась атмосфера и люди там. Крутое место для отдыха и развлечения.
Оля,27.08.2015, 18:22
Хочу написать отзыв о мастер - классе в SPLASH, а точнее МК Тамары про: кино-съемки, разбор полетов работ снятых ранее. Хочу отметить то, что придя в первый раз на МК в Сплеш, я попала как раз на МК от Тамары и решила ходить в эту школу. И не только я. Человек делится знаниями, информацией, надо иметь только желание взять. Рассказывает много полезных, важных моментов. Горит этим. Иногда мне кажется, что она как наш Станиславский, только в женском обличье и на современный лад. Спасибо Splash за таких педагогов. Я много беру здесь. Постоянно что-то новое. Особенно интересно было смотреть и слышать анализ Тамары о визитках. Как стоит и не стоит себя подавать. Так же интересно было узнать, как отличается работа актера в сериалах и в кинофильмах. В общем словами передать сложно. Рекомендую попасть. Настоятельно. И ощутить. :)
Настя,25.08.2015, 23:16
Море впечатлений и полезного опыта дал недавний МК Тамары про съемки в кино и, особенно, хочу отметить "визитки". Здорово, когда есть возможность посмотреть на себя со стороны, особенно из-за камеры. Работа на камеру - особый сорт зажима, который хорошему актеру нужно преодолеть вместе с остальными преградами. Оказывается, существует множество нюансов, о которых я не знала раньше. МК дают не только ценные знания и опыт, но и хороший заряд эмоций (энергии), подталкивают к самоусовершенствованию, открывают новый мир.И, конечно же, спасибо всем ведущим и организаторам, большой респект. Верной дорогой идете, товарищи!
Танюшка,01.08.2015, 09:24
Исчезли зажимы, их в каждом человеке немеряно может быть и мы можем этого не осознавать, но в самый важный момент не можем сделать того, что действительно хочется! Теперь всё намного легче и жизнь стала интересней, ведь ты осознаешь что можешь в принципе всё, если не будешь стесняться, подключишь фантазию и поверишь в свои силы! Это я осознала по большой части благодаря СПЛЭШ и его замечательной, талантливой и весёлой команде! Лю ВАС!!!!!!!!
Ліна,01.08.2015, 09:23
одно слово о SPLASH -круто!!!! очень очень круто...до безумия!!! Настолько большую роль в жизни занимает! Столько меняет в вас самих в лучшую сторону!! Да, и еще....Я благодарна этой студии, как маме...Она дала мне вторую жизнь...)Спасибо большое...
Дарья,01.08.2015, 09:21
Сплэш-это круто. Куча интересностей. Речевые разминки, растяжка, сценическая речь, этюды, воображаемые предметы и еще кучу всего... работа над собой - это классно) а еще куча новых друзей!:)
Анастасия,01.08.2015, 09:21
Сплэшевцы это не только ценный мех... но и хорошие друзья, новые интересные знакомства, веселая компания, коллеги, на которых можно положиться, источник неиссякаемых идей и аккумулятор позитива. С нетерпением ждешь нового занятия и каверзного задания. Мне никогда не везло в лотерею, но зато судьба (в лице Гугла) привела меня в SPLASH, а это целое сокровище))

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.