Персональний тренер тренажерного залу



  • 3 500 грн за курс

Про курс

Курсы инструкторов "Олимпия" проводят обучение на персонального тренера тренажерного зала в Киеве. Благодаря насыщенной программе и индивидуальному обучению, Вы сможете получить все необходимые знания и навыки для работы в тренажерном зале. На обучении Вы изучите главные теоретические темы: анатомия, физиология, биомеханика. Основная часть курса - это практическая работа.

Главной целью курса тренеров тренажерноо зала является освоение и закрепление полученного материала на практике. Обучение проходит в форме живого общения, когда ученик может в любой момент задать вопрос по теме курса. Благодаря индивидуальному обучению, в отличии от группового формата, будущий тренер тренажерного зала делает свои первые шаги вместе с преподавателем. Под пристальным вниманием эксперта Вы сможете закрепить полученные навыки на курсах тренера тренажерного зала и извлечь максимальную пользу от обучения.

Курсы тренера тренажерного зала в Киеве в школе "Олимпия" проводятся по такой программе:

  • Анатомия, физиология, биомеханика, биохимия.
  • Виды тренажеров.
  • Прогрессия упражнений на тренажерах. Правильная техника исполнения.
  • Безопасность на тренировке.
  • Занятие для юнных спортменов.
  • Особенности тренинга в тренажерном зале для женщин и лиц пожилого возраста.
  • Программа тренировок для начинающих.

Полное описание программы смотрите на нашем сайте по ссылке http://olimpiya.org.ua/p23704325-kursy-instruktora-trenazhernogo.html.

Сертификат тренера тренажерного зала

Обучение на инструктора тренажерного зала в Киеве завершается экзаменом, по итогам которого выдается сертификат тренера тренажерного зала. Документ выдается на русском языке. Для трудоустройства за границей Вы сможете предварительно заказать сертификат инструктора тренажерного зала на английском языке.

Сертификат имеет бессрочный срок годности. Нет необходимости ежегодно подтверждать квалификацию.

Документ скрепляется мокрой гербовой печатью.

Курсы тренеров по бодибилдингу в школе "Олимпия" имеют удобный формат обучения для иногородних

Обучение проходит индивидуально с преподавателем (без группы), поэтому график занятий составляется лично для каждого студента. Вы сможете приехать в Киев и пройти курсы за максимально короткий срок - 2-4 дня. Длительность одного занятия может составлять от 2 часов/день. Максимальное количество часов в день - 8.

График занятий. Как начать обучение на инструктора тренажерного зала?

График занятий - индивидуальный. Длительность курса 16 часов. Разделить отведенное количество времени возможно на Ваше усмотрение. Для обсуждения удобного графика занятий для Вас, пишите на электронный адрес [відкрити контакти][email protected]. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам.

До встречи на обучении!

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.