Frontend разработкa, HTML 5 и CSS 3
Объем курса - 34 часа.
Сегодня, когда компьютеры и Интернет проникли во все сферы жизни человека, практически каждой фирме, независимо от размера, сферы деятельности, местоположения необходимо свое представительство в Интернет - Веб сайт. В связи с этим все большей популярностью пользуются профессии: веб – дизайнер, верстальщик HTML. Эти специальности позволяют работать не только в офисе, но и дома, на собственном компьютере в удобном для себя режиме. Такие профессии может выбрать любой человек, независимо от возраста, образования, пола и опыта работы. Ну, а знания для таких специальностей, можно получить у нас в учебном центре!
Курс «HTML5/CSS3» ориентирован на углубленное профессиональное изучение HTML, CSS и создаст прочную основу для последующего изучения Веб- программирования (PHP, JavaScript). Также, в курсе рассматриваются такие понятия как валидность кода, кроссбраузерность, обзорно поисковая оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах.
По окончании обучения у вас будет достаточно знаний, чтобы создавать простые сайты типа визиток, наполнять существующие интернет-проекты.
Подробнее на сайте Учебного центра Бейсик
В течении обучения вы научитесь:
создавать макеты сайтов с «нуля » с привлекательной, понятной и удобной структурой для посетителя (Юзабилити) верстать сайт, используя HTML / CSS, размещать на сайте ссылки, таблицы, формы, графические элементы: кнопки, баннеры, флеш – элементы подключать к сайту элементы библиотек JQuery рассмотрите возможности HTML5.0 / CSS3.0 узнаете, что такое дивовая верстка, фиксированный \ резиновый сайт, кроссбраузерность и валидность кода; регистрировать и продвигать сайт в сети Интернет (обзорно)
Практические занятия:
Для закрепления пройденного материала на каждом уроке слушатели выполняют практические задания. Задаются домашние задания. Методический материал выдается в электронном виде.
Курс предназначен:
для тех, кто хочет научиться создавать сайты, чтобы в последствии работать HTML-верстальщиком, Web - дизайнером; для специалистов по Internet-рекламе и продвижению сайтов в сети; для владельцев собственного бизнеса, которые хотят представлять свои услуги и товары в сети интернет; Также этот курс является базовым для дальнейшего обучения на курсах по Web-программированию.
Требования к слушателям: Для успешного усвоения материала курса, слушателям необходимы навыки работы в MS Windows, опыт работы в Интернет.
По окончании курса: По окончании курса каждый слушатель проходит тестирование на сайте http://www.basic.com.ua/tests.php и получает авторский сертификат Учебного центра Бейсик.
Информация о тренере
Профессиональный опыт:
C 2006– по сегодняшний день веб-программист. За время своей профессиональной деятельности, принимал участие во многих успешных проектах. Ключевые области знаний: HTML, СSS, PHP, JavaScript, Adobe Flash, Action Script, Codeigniter, MVC, MySQL, PostgreSQL. Преподавательский опыт: 5 лет – тренер в УЦ Бейсик. Читает курсы «HTML, CSS» , «Программирование на JavaScript», «Веб -Программирование PHP - Уровень 1», «PHPpro». Имеет успешный опыт проведения курсов Web - программирования онлайн. Объясняет простым и доступным языком на реальных примерах из жизни.
Курс HTML 5, CSS 3 можно пройти также через систему on-line обучения. Стоимость on-line курса в группе от 3- х человек будет на 30% меньше. Чтобы понять, как будет проходить он-лайн обучение, первое занятие Вы можете пройти бесплатно!!!
Первый онлайн-урок по курсу «HTML 5/CSS 3»
Программа курса
Тестирование
Подробная программа курса - http://www.basic.com.ua/course.php?course=159
Фрагменты онлайн-уроков по курсу HTML5/CSS3
https://www.youtube.com/watch?v=82csI-SCPBI
https://www.youtube.com/watch?v=3fFDFFi6Bdk
Онлайн-обучение предлагает вам ряд преимуществ:
первое занятие - бесплатно; стоимость обучения в группе в режиме online на 30% меньше; обучение проходит в режиме онлайн в реальном времени c преподавателем (это так же просто, как если бы Вы физически присутствовали в аудитории); Вы можете голосом в любой момент задать вопрос, и преподаватель сразу же голосом на него отвечает. мини-группы - до 5 чел. непривязанность к месту.
Перечень курсов учебного центра Бейсик
- MS Excel 2010/2013 - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1.
- MS Excel 2010/2013 - Расширенные возможности. Уровень 2.
- HTML 5 и CSS 3
- Современная разработка на JavaScript
- Основы программирования VBA для Excel. Уровень - 1.
- Программирование на VBA. Уровень - 2
- SolidWorks - основы проектирования. Уровень - 1
- Solidworks – Расширенные возможности. Уровень - 2
- Администрирование Linux (Ubuntu)
- Основы программирования на Objective – C. Уровень 1
- Разработка приложений для iPhone/iPad(iOS) на Objective-C. Уровень - 2
- Программирование в 1С:Предприятие 8.2 – 8.3 - Уровень 1
- Программирование в 1С:Предприятие 8.2 – 8.3 - Уровень 2
- Эффективное продвижение бизнеса в социальных сетях. SMM
- Поисковая оптимизация SEO, продвижение сайта в сети Интернет
- Эффективное продвижение бизнеса в Facebook
Категории курсов
-
Онлайн
-
Компьютер
Все курсы в Херсоне, а также вузы в Херсоне, колледжи в Херсоне, репетиторы в Херсоне, работа в Херсоне
Комментарии
Оставить комментарий
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Большое спасибо!
Ваш комментарий отправлен и будет доступен на сайте после проверки администратором.