Акторська майстерность



  • 3 000 грн

Про курс

Объем курса:

ОСНОВНОЙ КУРС.
Разделен на три этапа:

1 этап – Базовый: развитие внутренних актерских качеств (внимание, фантазия, общение, восприятие, сценическое действие), избавление от страха публичного выступления, обучение сценической речи и сценической пластике, избавление от телесных (мышечных) зажимов, работа с голосом. Этап длится 3 месяца. Стоимость обучения – 3000 грн за три месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

2 этап – Продвинутый: продвинутые актерские тренинги, раскрепощение, работа с партнером на сцене, диалог, логика персонажа, внешняя и внутренняя характерность героя. Этап длится 2 месяца, стоимость обучения – 2000 грн, занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

3 этап – Финальный: участие в постановке (пластическая, поэтическая, отрывки из пьес), построение своей роли от начала до конца, работа в коллективе.
Этап длится 2,5 месяца. Стоимость обучения – 2500 грн, занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.

Если после трех этапов вы чувствуете в себе желание и готовность идти дальше, то приглашаем вас пройти отбор на Профессиональный курс, итогом которого станет постановка полноценного спектакля, который войдет в репертуар театра-студии.

Курсы Ведут режиссеры Влада Белозоренко, Валерия Штефюк и Володя Дальван

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.