Курси

DEC school




Про компанію

Сеть школ английского языка DEC school

Сеть языковых школ DEC school входит в группу компаний DEC.

За более чем 18 лет успешной работы на украинском рынке, группа компаний DEC зарекомендовала себя как надежный партнер и эксклюзивный представитель более 600 международных учебных заведений по всему миру. Мы уверены, что такая многолетняя практика и обмен опытом с ведущими мировыми школами – это залог успеха в построении принципиально новой и качественной системы образования в Украине.

Мы специализируемся на обучении детей от 4 до 17 лет и взрослых студентов от 17 лет.

Семь удобных локаций в различных районах города: Голосеево, Лыбедская, Печерск, Лукьяновка, Осокорки, Оболонь.

Широкий выбор программ различного уровня сложности. От групповых занятий для самых маленьких студентов до индивидуальных уроков для взрослых абитуриентов.

В DEC school преподают носители языка и высококвалифицированные украинские преподаватели.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 60 минут в небольших группах от 4 до 10 человек. Или же вы можете подобрать индивидуальную программу обучения с гибким графиком.

Мы ценим ваше время и предлагаем бесплатный пробный урок и тестирование, чтобы вы могли сделать свой выбор в кратчайшие сроки!

Категорії курсів


Курси

1
  • 3 603 грн
  • Мовні - Англійська мова; Розвиток дітей - Дошкільна освіта; Науки та підготовка до ЗНО/НМТ - Мова
  • Дошкільники, молодша школа, середня школа, студенти, дорослі

Відгуки

13
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Лілія, вітаємо. Дякуємо за відгук та перепрошуємо за прикру ситуацію. Будь ласка, напишіть Ваші контакти на ел.адресу [email protected], ми обов'язково зв'яжемося з вами та вирішимо це непорозуміння.

,

Мошенники!!! Школа на Лукяновке (улица С Стрельцов, Киев) в начале уже карантина закрылась, выключила все телефоны, админа, преподавателей уволили, чтоб не платить зарплату, а на сайте предлагают новые абонементы. А мы перед карантином все Купили полугодичные абонементы(около 10 тыс) и они пропали!!! Пойду подавать заявление, будем судится, позор, а не школа!!!

,

Рекомендую DEC School. В очередной раз убедился, что правильно выбрал школу. Группа и преподаватели отличные. Я нигде не имел возможности так много общаться с нейтивами. Ребята активно работают над собой, школа год к году все лучше и лучше.

,

Ужасная организация процесса. Никто ни за что не отвечает. Время занятий перенесли, предупредить даже не удосужились! Занятие пропустили по вине персонала - никто даже не предложил компенсации или внятных извинений. На все вопросы моргают глазами и жалуется на отсутствие возможностей что-то изменить! Начальника нет, все заняты! За такие деньги можно нанять более профессиональный персонал!!

,

Мої діти навчаються в DEC school на Лук᾽янівці більше року. Рівень знання мови значно виріс, а головне - їм цікаво. Дякую персоналу та вчителям!


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.