Курси

П'ятірка, навчальний центр




Про компанію

Учебный центр «Пятерка» - один из первых центров в г. Одессе, которые начинали свою работу на рынке компьютерных и бухгалтерских курсов. С 1999 года мы обучили более 10000 студентов по различным направлениям от пользователя ПК и до программирования. Мы постоянно совершенствуемся и следим за изменениями в мире компьютерного и бухгалтерского образования, адаптируем наши методики и программы. Регулярно добавляем новые курсы на те направления, которые пользуются особой популярностью в мире, так, например, мы были первые в Одессе кто начал обучать работе с техникой Apple и операционной системе Mac OS, а также оптимизации и продвижению сайтов SEO.

Компьютерные курсы для детей - «Школа Компьютерных Гениев» - уникальный проект нашего центра, рассчитан для детей от 9 до 15 лет и охватывает все самые популярные направления IT технологий. В Учебном центре «Пятерка» для детей предоставлены самые лучшие условия обучения, современные компьютеры и самые квалифицированные преподаватели.

Для удобства наших клиентов наши  филиалы  на Таирова, Котовского, и в г. Ильичевске обеспечат профессиональный уровень обучения всем желающим. 

Компьютерные и бухгалтерские курсы в г. Ильичевске представленные Учебным центром «Пятерка» имея самую современную технику и будучи лидером по качеству обучения, являются самыми популярными среди жителей города.

Новый проект "Учебного центра "Пятерка" - курсы Английского языка «Mr. English» в Одессе и Ильичевске - это самые современные методики обучения английскому языку для детей и взрослых. Бизнес английский и английский для моряков пользуются в нашем центре особой популярностью.

По окончании обучения, каждый наш студент, получает сертификат Учебного центра «Пятерка».
Сертификат выдается бесплатно каждому Слушателю после прохождения полного курса обучения и тестирования.


Курси

1
  • 1 100 грн
  • Інформаційні технології, IT - Графічний дизайн, Програмування, розробка, Анімація, 3D графіка
  • Молодша школа, середня школа
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ребенок учится уже 2 года в школе компьютерных гениев, очень довольны.Минусов за 2 года не нашли. Очень рекомендую. Абсолютно не жалею, что выбрали "Пятерку", а не "Шаг"

,

Записали дочку для того, что бы не просто сидела и играла, а узнала что -то новое, полезное. Очень заинтересовали. Сначала компьютер стал хобби (занимались по направлению фотошоп). Потом захотела 3Д графику. Тоже очень понравилось. Сейчас учимся сайты делать, восторг полный! Спасибо преподавателям! Всем знакомым рекомендуем только эти курсы. Очень интересно и доступно объясняют.

,

Прошла курс ПК, нужен был Microsoft Office для работы. Удобно, что занятия проходили индивидуально и время каждый раз выбирала подходящее, до работы или после... Очень понравилось, никогда не думала, что освою Excel))) Да и про интернет узнала многое...

,

училась у Наташи, курс 3D графики. СУУУПЕР!!!!!! Все четко и ясно. Офигеный преподаватель, как и пишут индивидуальный подход и 100% практика

,

Только что закончил курсы, очень доволен, спасибо преподавателю Ольге за профессионализм и терпение.


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.