Курси

Discovery, центр розвитку особистості




Про компанію

Центр Развития Личности „Discovery“ – это Большая Страна Знаний и Открытий.

Наша основная цель – это Ваш максимальный результат. Мы предоставляем только качественные услуги.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

Все преподаватели английского языка в Центр Развития Личности „Discovery“ имеют международные сертификаты, подтверждающие их квалификацию и уровень знаний. Мы работаем исключительно на базе коммуникативной методики, признаной лучшей в мире! Мы предлагаем английский язык для малышей (3-5 лет) – это собственная программа, составлена преподавателями нашего центра на базе коммуникативной методики и собственного опыта; для школьников начальных классов – уникальность этой программы заключается в том, что в непринужденной форме Ваш ребенок с легкостью и в кратчайшие сроки научится правильно читать на английском языке; для подростков  - это детально проработанные программы для всех возрастов, мы покажем Вашим детям что говорить на английском легко и очень интересно;  подготовка к ЗНО – выпускники нашего центра получают высокие баллы на экзамене; для взрослых – наши студенты пробуют говорить на английском  языке на первом же занятии.

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ  от 1 до 5 лет

Основная задача курса Раннее Развитие Детей заключается в том, чтобы раскрыть таланты и потенциал каждого ребенка, помочь малышу гармонично развивать уже существующие навыки и умения, а также приобретать новые. Ведь ни для кого ни секрет, что все люди разные, и у всех разные сильные и слабые стороны. В раннем возрасте, при правильном подходе, можно заложить в ребёнка отличную базу для будущего и курс Раннего Развития отличное начало.  

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ за год до школы

Курс Подготовка к Школе в Центре Развития Личности „Discovery“ ведет педагог с 20 летним опытом работы. Наши выпускники с лёгкостью поступают в классы интеллекта, выполняя все рекомендации педагога в процессе обучения. Преподавание идет исключительно на украинском языке.

ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКУ (1-4 класс)

  • математика
  • письмо
  • чтение
  • логика
  • английский

ЛОГОПЕД

В Центре Развития Личности „Discovery“ Вы можете получить квалифицированную консультацию логопеда-дефектолога.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Каждую неделю в Центре Развития Личности „Discovery“ проходят мастер-классы в различных техниках.

МИНИ-САД 3-6 лет

Мини-сад – это 4 часа Вашего свободного времени с пользой для ребенка. Мини-сад включает:

  • раннее развитие/подготовка к школе
  • английский язык
  • творческое занятие/химическая лаборатория

Курси

1
  • Розвиток дітей - Початкова школа
  • Молодша школа
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.