Курси

Progress way to learn english




Про компанію

Школа английского, которая объединяет в себе знания лучших британских школ, опыт украинских преподавателей и носителей языка

С нами ты научишься думать на английском!

 

ПОЧЕМУ УЧИТЬСЯ У НАС КЛАССНО?

1. Только интересные темы

У нас ты не встретишь скучных текстов, которые окажутся бесполезными вне занятий.

 

2. Индивидуальная программа

Ты лично составляешь программу индивидуальных занятий в зависимости от твоего уровня и целей, а помогает тебе в этом  - наш преподаватель.

Мы даем тебе знания и следим за результатами: нам классно научить тебя, а не потратить твои деньги и наше время. Поэтому мы детально прорабатываем каждый план занятия, а в процессе - вносим в него изменения

 

3. Прогресс

Определяем, что дается тебе легче, а что труднее

 Перед набором в группы мы проводим обязательное тестирование, на котором определяем твой уровень знаний, выясняем сильные и слабые стороны.


4. Мы ставим цели

Ты хочешь вести презентации, читать профессиональную литературу в оригинале или путешествовать? Твои занятия будут строиться в зависимости от целей.

 

5. Следим за твоим ростом

Мы заведём на тебя «личное дело», в которое будем собирать все тесты, анализировать успехи и корректировать программу обучения с учётом всех деталей.

 

6. Преподаватели

На уровне Beginner и Elementary работает опытный украинский преподаватель, чья квалификация подтверждена дипломом Кембриджского университета - CELTA. 

На уровне Pre-Intermediate, Intermediate и Upper—Intermediate и профессиональные украинские преподаватели, и носители языка с квалификацией учителя английского.

Категорії курсів


Курси

1
  • 4 000 грн
  • Мовні - Англійська мова
  • Середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.